Jump to content

Recommended Posts

Собственно, вот, 70 оборотов. Все остальное тлен, суета и томление духа)

разговаривать о коньяке

О коньяке разговаривать не надо, его пить надо, аднака)

• Like 1

С кем? С алкашами? 

С кем? С алкашами? 

Коньяк пьют с теми, у кого он есть, причем, в жидком виде) И это не я придумал))

• Like 2

Можно еще пить с теми, у кого его нет, если он есть у тебя )))

Можно , но только расточительно выйдет...)

• Like 2

Можно еще пить с теми, у кого его нет, если он есть у тебя )))

Безусловно. Ведь необходимое и достаточное условие пития коньяка, это его наличие. Это нечто фундаментальное, бытийное и бесхитростное.

А когда коньяк отсутствует и его питие носит крайне вероятностный характер, то беседы о его вкусе и весьма благотворном действии на организм несут оттенок крайней легкомысленности.

• Like 2

Фотка понравилась,захотелось поделиться,вроде тема подходящая :ce:

post-18793-0-98290100-1462252744.jpg

Муж больше любит виски или коньяк, я ром. Черный капитан морган. Муж всегда по разному, у него на каждое настроение свой коньяк) 

Ещё в последнее время Португальский портвейн пробовали когда были на отдыхе. Супруге чарлиз очень понравился, терпкая нотка послевкусия, но довольно крепкое. Хотя портвейн весь 18-20 градусов. Мне же более понравилось ньюпорт 2007 года. Там более сладкий вкус с малой горчинкой в конце.  Такой портвейн и у нас нашел https://www.globalalco.ru/items/Wine/portwine только же цена разнится в несколько тысяч. Пробовали и white портвейн, но почему-то он показался совсем гадким и послевкусие похоже немного на три топора. Конечно варварство сравнивать эти напитки но мне они показались знакомыми со студенческих годов. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Romano
      Добрый день,

Надеюсь здесь имеются любители хранения алкоголя в подобных емкостях.
      Пожалуйста, порекомендуйте хорошие фляжки для алкоголя.
      Желательно с указанием мест в Москве, где их можно было бы приобрести.
    • By Григорий Пронин
      На первом кадре подумал, что видео от капитана очевидности, но дальше был удивлен! Буду пробовать так же

• By Григорий Пронин
      Благодаря Александру61 заинтересовался этим напитком. Пить я его и так пью, как большинство, черный с лимоном, без сахара, заваривая в чайничке или из пакетиков, покупая массмаркетовые продукты.

А ведь чай - это больше, чем напиток для утоления жажды. Давайте поговорим о настоящем чае!

Для начала расскажите, с чего бы Вы посоветовали начало знакомства? Какой чай попробовать, когда, до-после-во время еды? Какой? С чем сочетать?

• Начитавшись литературы, где-то года 3 назад предпринял подход к снаряду. Выбрал песочный, свой размер (последний был в этой расцветке), направился в кабинку мерить. И тут вдруг забегает мужчина, моложе меня и повыше. Ну и жалобно говорит, типа, пару минут всего отсутствовал, за деньгами бегал к жене, искал эту дуру по магазину. Ага, а сам-то кто, кто ж бабло жене отдает. А перед этим этот молодой и неумный жираф померил именно этот дафл. Продавщица подтвердила, типа, да, дело такое было, пажаласта-спасибо. Ну, я и отдал свою прелесть, так и не померив. И другие мерить не стал. Вот так вот вам всем. Первое время чувствовал себя хорошо, вроде бы доброе дело сделал. Но грызло что-то внутри: ведь моя была вещь, мог бы и не отдать, померить самому надо было. Типа, внутренняя борьба. А потом вспомнил, что мужик был выше меня, и руки у него были явно длиннее. И если на него пальто село хорошо, то я бы в нем был как боярин со спущенными рукавами. Какая ирония, предмет вожделения превратился вдруг в абсолютно ненужную вещь. И я успокоился. Потом еще пытался померить пальто, и таки померил, но другое, классическое. Село неплохо. Но не купил - Бонда из меня не вышло. Ну и че тогда корячиться. Вот такая немного грустная, но очень поучительная история.
    • Нравятся И бижутерия винтаж тоже бывает оч. крутой
    • Не могу согласиться. Можно любую вещь носить с шиком :) 
    • Я не знаю кто такой Каслберри, просто попалась фотка с дурацким дафлкотом, вот и прикрепил ее.
    • Продам классический плащ Sanyo (японская альтернатива mackintosh, aquascutum, burberry).Новый.Сделано в Японии.Размер - честный XXL (не маломерит). Если переводить в другие форматы, то это европейский 56-58, английский 46-48. На грудь больше 114см в обхвате.Себе оставил XL.   На форуме уже продавался такой плащ   Старт 23000. 
    • Отзываюсь. Стремный обзор не смотрю, но у Шрека есть еще один канал - Стремный лайв. Вот он поприкольнее, за жизнь. Например, одно видео посвятил теме - почему тебе со временем станет пох на шмот. Да, америку не открыл, но отклик его образ мышления у меня в таких темах иногда находит. 
  • Create New...