Jump to content

Recommended Posts

Stup, Вы не правы. В России есть люди. В России есть Пушкин, Достоевский, Кандинский, Рерих. Да, может мы родились не в самое удачное время. Я, например, иногда жалею, что не родился в Италии. Но, ведь тогда не было бы моей любимой жены, не было бы моих детей в моей жизни. Я, прожив несколько лет в Европе, вернулся сюда. И живу, и стараюсь сделать что-то для этой страны.

Я объездил полмира и нигде, ни в гостиницах, ни в ресторанах, ни в любом другом месте, я не видел какого-то плохого к себе отношения. Может, Вы имеете ввиду Турцию или Египет? Извините, это - "не мир".

Может, нужно вести себя по-человечески и будет ответное отношение? Может стоит учить язык той страны, в которую вы собираетесь, хотя бы на бытовом уровне, а не ходить с видом победителя, говоря: "Вы, бл..., мне все должны, бл..., за то, что я вам бабосы привез, бл..."?

Зачем Вы тогда живете здесь? Если все так плохо, если самолеты падают, автомобили собирают рукожопы, а спутники улетают в неизвестность? Задайте себе этот вопрос. И если ответ будет: "Не знаю, зачем" - меняйте место жительства. Только, ведь на это смелость нужна.

У нас младший сын не смог ужиться в этой стране, она была для него противна. И он уехал в Мексику. И сейчас живет там. И доволен своей жизнью в свои 22 года. Может быть, вернется. Скорее всего - нет. Он сделал выбор и у него хватило смелости этот выбор осуществить.

А так, "у нас все WHO EVER, а вот там без нас PIZZDATTO.

А, если уж совсем серьезно - сделайте в своей жизни так, что когда становится противно от "Альфа-журавлей" и "Наваленного болота", сесть в самолет, улететь в Рим или Париж или Прагу или... на 3 дня, зарядиться энергетикой - и вернуться обратно. Лично я так и делаю. Например, сейчас у меня есть огромное желание вновь слетать в Ватикан, пусть на 2 часа, но побыть там... Пока некогда, но в октябре, когда буду в Италию, сяду на машину, проеду эти 700 км ради этой "энергетической зарядки".

Если мы будем любить свою страну, уважаю других, то, может быть, и нас будут любить и уважать?

• Like 2

Ну, что ж... Я рад за Вас, Вы сделали свой выбор. Но, в таком случае,зачем говорить что-то о стране, в которой Вы не живете? Есть много стран в мире, где намного хуже, чем в России и там тоже живут люди. Вы же на русском (пусть не так - российском) форуме , пишете здесь по-русски... Впрочем, я не Господь Бог, чтобы судить людей. Это - Ваше дело, говорить о стране хорошо или плохо...

• Like 1

, Искренне рад видеть суждения адекватного человека, полностью согласен с Вами, у меня такая же точка зрения,

• Like 1

"Кто много видел - мало плачет". Это скзаал Лопе Де Вега. А в одной книге написано: "Не судите, да несудимы будете"... Может, стоит прислушаться к этой книге?

<p>

<br /> Но, в таком случае,зачем говорить что-то о стране, в которой Вы не живете<br />
<br /></p>

Жизнь значительно более странная вещь чем она представляется Вам среди Ваших вызовов к министру.

До последнего времени я был избавлен от необходимости иметь дело с

• Like 1

Хорошее сообщение, информативное...

Вы знаете, я основную часть своей жизни (сегодняшней) провожу в горах, на снегу, а не в "кабинетах власти". Насколько жизнь "странна и удивительна" я догадываюсь...

А вот ребус, который Вы задали всему форуму своей последней фразой (подставьте сами нужное слово) - это, дейстивтельно, круто! +1!

Неужели всё так печально?

Что же тогда в России пить кроме крепкого чая? ...Чифирь и самогон?

Ну, крепкий чай и есть чифир... А самогон... Есть сейчас в продаже "Косогоров" - неплохой напиток, но, как-то, не особо. Я, вообще, в последнее время все чаще отказываюсь от спиртного, не прикалывает. Правда, чувствую, что придется эти дни, но, там есть хороший ресторанчик - "Хозяин тайги", там повар сам хреновуху на меду ставит, такая вещь отменная! Если кто-то будет в Красноярске - обязательно зайдите в "Хозяин тайги" на горнолыжном комплексе "Бобровый Лог". Сибирская дорогая кухня, обстановка... Такого в Москве не ощутишь.

Но, я буду там недолго - прилетаю 6-го утром, а уже рано утром 9-го вылетаю обратно. Так что, печень посадить не успею.

А пить нужно хорошие, чистые напитки, которые, по определению, не могут стоить дешево. Отсюда - выводы...

"хорошие, чистые напитки"

Хорошие - понятно, а чистые - не понятно.

Белое сухое, к примеру как иднтифицировать?