Jump to content
Форум о мужском стиле

Интернет-магазин народных сумок - для народа

NBS
 Share

Оцените интернет-магазин  

7 members have voted

1. 1. Оцените интернет-магазин

• отлично
      0
    • хорошо
      0
    • удоволетворительно
      1
    • неуд
      6

Recommended Posts

Да, Вы в чем-то правы. Магазин производителя. Что производим, то и продаем. Другого ничего нет. Может к сожалению, а может к счастью...

Edited by NBS

Да, Вы в чем-то правы. Магазин производителя. Что производим, то и продаем. Другого ничего нет. Может к сожалению, а может к счастью...

Здесь есть ветка, "будем знакомы", там вы можете рассказать о своем магазине и товаре. Вы немного не с того начали. Сторожилы форума меня поправят если что!

• 3 weeks later...

Скажите, это серьезно или стеб? Если серьезно, то... Перчатки суконные по 400 руб.... Я думал, форум здесь о стиле, о моде... То, что я увидел, пройдя по ссылке (включая сам сайт) - .... Слава богу, обнаружил в правом углу надпись "Ваша корзина пуста" и успокоился.

Автору поста - такого "товара" много у любой конторы, изготавливающей сувениры. Я понимаю, когда одна из таких контор, в очередной раз сделав для меня презентацию, заявила, что готова делать нанесение резиной, замшей и пр. на ткань. Мой совет - убейте абстену дизайнера!

Да, производство отечественное

--- Добавлено: ---

Ну перчатки - это, скажем так, попутно. Основное направление пошив сумок. Ну как аб стену дизайнера убить?:) Жалко ... Да и перчатки неплохие. Сам ношу, теплые. Ух! Тяжело отбиваться... А ведь сам напросился! :)