Jump to content
Форум о мужском стиле

Если не айфон, то что?

Recommended Posts

Гриш, лучше только следующий айфон! Не мучай себя :) !

В данный момент мучаюсь с нокия е-72, хуже телефона у меня ещё не было, глюки, тормоз и не уверенный прием.

Дальше только apple.

Попробуйте НТС... довольно неплохие телефоны на операционной системе Андроид... у многих моих друзей есть он.

Но я себе как купил еще Айфон 3ж давным давно, так с ним и хожу... ток заднюю панель менял - разбилась как-то... а так - всё отлично! :)

БЫл уже HTC. Не понравился сенсорный экран - хуже чувствительность :)

У всех сотрудников Майкрософт HTC, угадайте с чем они ходят по выходным и с чем ходят их жены!?

Политика Майкрософт не позволяет пользоваться оборудованием и ПО конкурента, наказыват строго.

У всех сотрудников Майкрософт HTC, угадайте с чем они ходят по выходным и с чем ходят их жены!?

Политика Майкрософт не позволяет пользоваться оборудованием и ПО конкурента, наказыват строго.

Звучит очень странно. Как-то идет вразрез со всеми хвалеными правами человека всех хваленых конституций. А что, сотрудники мерседеса тоже ни на чем другом ездить не могут?

(и втихаря, по выходным, наверно, пересаживаются на ладу-калину:))

Звучит очень странно. Как-то идет вразрез со всеми хвалеными правами человека всех хваленых конституций. А что, сотрудники мерседеса тоже ни на чем другом ездить не могут?

(и втихаря, по выходным, наверно, пересаживаются на ладу-калину:))

За использование яблока, увольнение. Это прописано в трудовом договоре. Думаю не прямо, а доступным языком.

В данный момент мучаюсь с нокия е-72, хуже телефона у меня ещё не было, глюки, тормоз и не уверенный прием.

Пользуюсь Е72 уже два года (купил в первый день продаж) - один из лучших телефонов, что у меня были. Лучше только 5500, но это уже слишком нишевая штука, чтобы кому-то ещё понравилась.

Бывает подглючивает, но это у всех бывает)

Мне кажется, если речь о бюджете не стоит в принципе И не хочется айфон, а если не хочется айфон значит телефон нужен больше для стиля - то блекберри или верту.