Jump to content
Форум о мужском стиле

НГ где и куда? Настоящее прошлое, будущее…

Линкор
 Share

Recommended Posts

Я думаю, что отмечать настоящий астрономический, так сказать, Новый год, народ будет в семьях или с друзьями.

А вот предновогодняя форумная вечеринка - это было бы хорошо и правильно. А уж какой это повод обновить гардероб!

Ваш настрой к Новому году какой-то несказочный. Осуждать не могу, но все же Новый год мы сами себе делаем. Я вот два года подряд практикую одно и то же: в 23-00 выпить лекарство от аллергии, в 0:00 запить его шампусиком и как следствие: крепкий здоровый сон с меховыми кошкозаврами в обнимку. Моя расчудесная сестра, на коленях у которой я как правило устраиваюсь, вынуждена это терпеть. А 1 числа покидать в чемодан вещи, сесть в поезд - до свидания, столица!

Кстати, на эти новогодние каникулы, а говорят, Правительство снова дарит нам 10 дневное беделье, я еду на север к маме. Так что если есть форумчане, которых интересуют чудеса провинциальной жизни: хождение по гостям, бесконеные застолья, прогулки на природе, северные сияния, катания с горки, на санках и т.д., копание в библиотеке середины 20 века, страшные и не очень рождественские гадания, - с удовольствием прихвачу с собой несколько человек.

Edited by С.Н.

Дома, под елкой. С учебниками по Общественному здоровью и здравоохранению и экономикой и предпринимательством. Скорее всего так. ;)

Ответ недостойный джентльмена. Вы сами, уважаемый, творец своего новогодья. Конечно, если это доставит Вам массу прияных минут, и Вы будете овладевать науками в кресле-качалке в сопровождении хорошего табака и алкоголя, возможно, даже Ваших коллег, с которыми приятно дискутировать по обозначенным темам, - это одно.

А если Вы собираетесь запустить учебу и пытаться в новогодье всё выучить методом беспорядочнного листания книжек и конспектов - это дурно. Нужно так распорядиться жизнью, чтобы учиться ровно, сдать все досрочно и обеспечить себя средствами, чтобы на новогодье праздновать, а не изображать покинутую всеми крысу Чучундру в глубоком горе.

Убейте меня за морализаторство.

Предложили поехать на Север кататься на снегоходах и оленях, предложить личной жизни такое даже боюсь… уехать от слякоти в мороз….

Ехать надо однозначно. Личная жизнь женского полу обыкновенно радуется возможности слинять из мегаполиса. Главное: обеспечить комфорт. Заверьте ее в том, что на севере будет теплая нора, еда будет вкусно приготовлена и сервирована специально обученными людьми, в ее косметичку заблаговременно поедут жить жирные кремы и специальная декоративка, а в ее новую дорожную сумку придут меховые вещи, свитера крупной вязки и нежный трикотаж. И в Москве ее должен ждать СПА-день по приезду. Ну и пусть приглашающая сторона обеспечит ей непрерывную информационную замануху: олени такие пусечки на фото, а ягоды из-под снега выкапывать - счастье. И по льду реки ходить - здорово.

Предложили поехать на Север кататься на снегоходах и оленях, предложить личной жизни такое даже боюсь… уехать от слякоти в мороз….

Если женщина притает чувства - за любимым вслед поедет даже на каторгу и ей это будет в радость - а как же иначе, ведь ЛЮБИМЫЙ рядом! Ну а если нет - никакой SPA-салон и гора подарков делу не помогут. Точно так же, если мужчина действительно ЛЮБИТ, а не просто устраивает личную жизнь, как это принято у большинства, то у него под НГ возникает один вопрос "о чем ты мечтаешь, дорогая?". И этот вопрос бывает адресован к одной-единственной и неповторимой, а не к форумчанам или друзьям-приятелям.

Не обижайтесь, пожалуйста, Линкор, это просто мое личное видение.