Jump to content
Форум о мужском стиле

Pierre Cardin

Makin
 Share

Recommended Posts

Господа, доброго времени!

Подскажите, пожалуйста, где реально шьеться Пьер Карден? И расскажите Ваше мнение о бренде в целом?

Edited by Grimm

где реально шьеться Пьер Карден?

А какая разница? За их цену место пошива не имеет значения. В Италии пошить пальто за менее 20 тыр нереально(разумеется с перевозом сюда, наценками и тд).

пару недель назад был в Италии и знатно пошопился. Порадовало то, что там "made-in-italy" безымянных брендов видимо-не-видимо, а у нас они превращаются в дорогое итальянское шмотье ;)

2Makin

"вам нужны такси или шашечки?"

обязательно чтобы было в Италии пошито или нужна нормальная одежда?

Итальянский пошив не панацея ниразу, тем более в низком ценовом сегменте.

Edited by Swimfan

обязательно чтобы было в Италии пошито или нужна нормальная одежда?

Итальянский пошив не панацея ниразу, тем более в низком ценовом сегменте.

Естественоо, качество одежды превыше. Просто приятно осознавать, что вещь действительно сшита в Италии или Англии..

Интересная логика... Я ношу Армани, пошитый в Украине, но купленный на Манзони, 31, или джинсы Дольче, пошитые в Албании, но купленные в Риме. Сегодня не важно место изготовления, важно качество, а у хороших хозяев (брендов) контроль качества на первом месте и сертификат может получит только вещь того качества, которое устраивает хозяина бренда. Пример: картинные ящички в Икее, для разной мелочи - черные делают в Украине, белые и полосатые в Чехии, а красные в России. Странно искать в Икее только Шведский пошив мебели. А что, ярлычок греет? Я их срезаю, мне фиолетово, где изготовлено, так же, как и мульки. Купил в этом году рваные джинсы Дольче с Габанной, на них из мулек только пряжечка на левой передней шлевке, больше нигде никаких буковок или клепочек. Это, наверное, плохо...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

• 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
    • Я не очень разбираюсь в одежде, в названии посадок и тому подобное. Но у меня были мои любимые, которые на мне сидели идеально. Я их износил и хочу найти такие же, с такой же посадкой. Что самое важное в названии на бирках, что бы спросить у продавца и найти такие же? Артикул или название посадки. Не могу разобраться по бирке 
    • Всех приветствую,такая проблема nb 1500подошва стала деревянной после долгого простоя, как размягчить?
    • На днях покупал в этом магазине. Скидка 5% действует.
  • Create New...