Jump to content
Форум о мужском стиле

Ищу мужскую кожаную сумку

antonius
 Share

Recommended Posts

Я ищу мужскую кожаную сумку, которая годилась бы для ношения под деловой стиль одежды, но при этом не настолько строга, чтобы ее нельзя было взять с собой, если ты одет в casual. Более кратко, я ищу универсальную мужскую кожаную сумку. Что касается цены - максимум 7-8 тысяч.

Подскажите, пожалуйста, магазины в Москве, где я мог бы найти сумку соответствующих параметров.

Заранее большое спасибо.

тебе нужен бриф-кейс. Это сумка с двумя ручками. Похожа не портфель, но он с одной ручкой.

чтобы сделать его еще более кежуальным - покупай мягкие.

из недорогого - зайди в магазин "Редмонд". Они делают и из кожи и из кож.зама. Лучше из кожи, ест-но. Я там год назад купил за 3, то ли 4 тысячи кожанный бриф черный - и за год безбожного отношения с ним ничего не стало. Внешних лейблов нет, так что никого смущать не будешь.

а так, поезжай в Вегас - там этих магазов с сумками - как грязи в колхозе ;)

Зато практично и при таком бюджете более доступно.

согласен полностью.

у нас найти хороший коричневый бриф крайне сложно, а тем более за сумму в 7-8 тысяч.

некоторое время назад был озадачен похожей проблемой, имея бюджет 10 тысяч с возможностью увеличения. Но вот незадача, их просто нет. Нет нормального брифа, который реально хочется купить. Либо черные, либо портфели, либо какой-нибудь Коффер за 20ку.

В результате был куплен бриф за 8 тысяч, но это с учетом того, что в магазе была скидка 50% на прошлую коллекцию. Ума не приложу, чем классический бриф прошлой коллекции отличается от нынешней и от 20 лет назад, но было приятно :)

а если учесть, что к коричневому брифу нужна нормальная коричневая обувь, к которой у нас в стране еще хуже, то переход на коричневые тона превращается в 7 кругов ада.