Jump to content
Форум о мужском стиле

Dolce & Gabbana и D&G

Recommended Posts

Две линии, два направления. Было бы интересно послушать мнения. Сам из ДГ ношу только джинсы и футболки с длинным рукавом (не те, которые с коротким и с Джеймсом Дином), но знаю людей, любящих и пиджаки и (даже!) обувь. Хотя, есть же те, кому нравится Etro...

Просто, брэнд не обсуждался, а брэнд интересен и оригинален...

• 3 months later...
  • 6 months later...

Вторая линия не закрыта, о ее закрытии объявляют второй год, но коллекции продолжают выходить регулярно. Насчет одежды "узкой гомосятской" - таков итальянский стиль и ИМХО если есть нормальная мужская фигура - можно и нужно носить Италию. А вот если "жидконогая козявочка букашечка" - джинсы мешком, рубашку мешком и - рассуждения о "гомосятине у итальяшек".

• 5 weeks later...

Вот я и нашел определение тому, что же такое "Доминико & Стефано". Это - "Эпл" в моде. Дорого? Да. Тот, кто носит - не обращает внимания на остальных. Кто не может себе позволить купить - всячески "поносит" ("да что там такого!", "да ничего интересного!", "да вот у меня...- каждый подставляет название). "Долчики" изобретают что-то, потом, через год это - у всех. Примеры? Да без проблем! Рваные джинсы - первые, сейчас - у кучи фирм, футболки с принтами из журналов и календарей - первые, сегодня - дохлый только такие футболки не шлепает, особенно в этом году. Еще примеры? В этом году пошли пиджаки и пальто, расшитые золотом. Пиджак в России - 133 тыры. Думаете, на следующий год не будет в "трендах"? Посмотрим...

"Яблоко" пытаются копировать, кричат, что "айОС" - "ацтой", что... что... что... А "Яблоко" спокойно делает свои продукты, не обращая внимания на очередного "убийцу айФона". Так же и "Дольчики". Ни на кого не обращая внимания, спокойно придумывают новое, то, что потом подхватывают и начинают тиражировать другие...

Вторая линия пока не закрыта, новая коллекция была этим летом, осенью буду в Милане, зайду, потом сообщу о том, что на самом деле. А то слухи, слухи... На тему "гомиков" и пр. Интервью Познера у Стефано и Доминико. Фраза, кажется, Доминико: "На днях я с семьей ужинал в ресторане..." А насчет итальянского слима я уже высказался. Практически все мужчины в Италии носят слим-фит, несколько цепей на шее и несколько браслетов на руке. При этом большинство спортивны и подтянуты. И как-то адекватно реагируют на русских женщин. Неужели все гомики???? (здесь должен быть смайлик).

Рекомендую тем, кто хает продукцию "Эпла" попробовать купить себе в сентябре 5-й или мини-айПэд, а потом высказываться... Так же и про "Дольче..."

Ну, как-то так...

• Like 1