Jump to content

Recommended Posts

euglit, знаете ли Вы аромат Mark Birley. Стоит ли того, что за него запрашивают и какие ароматы по звучанию и настроению наиболее близки к нему?

Эдуард, сожалею, но не пробовал. Это из серии John Varvatos Vintage, Eau d Italie Bois d Ombrie.

--- Добавлено: ---

А что, Аква настолько попсов? Я его люблю на себе, моя жена любит на мне... Эх, попсовый я какой-то...

Если жена любит - даже и не переживайте. Реально он неплох, но сказать что сильно незауряден тоже нельзя.

Edited by euglit

Ну а заодно и аромат Серый ветивер Форда. Кто пробовал? Как он? Нормальный мужской или все таки ближе к уни?

Эдуард, Grey Vetiver достаточно экстравагантен. Только пробовать на себе и только тогда делать вывод, подходит ли он вам. На мой вкус он даже больше женский, чем уни ))

brizz, вот это меня и смущает, читал отзывы, что на мужской он не очень тянет. Хотел подобрать легкий, но достойный ветиверовый аромат. Все, что мог протестировать, это Чернила, Терре и Герленовский ветивер. Не один не подошел. Ближе всего Терре, но и он уж очень землистый. Вот и думал приобрести без затеста Серый ветивер или Ориджинал ветивер. Но думаю, пока еще поищу. Возможно что то удастся попробовать.

Эдуард, Легкие ветиверы - Vetiver Extraordinaire Frederic Malle и La Vetiver Lubin попробуйте. Про Грей Ветивер Форда я писал в этой ветке.

Caratt, Как мы знаем, стойкость аромата не есть показатель его качества, те же одеколоны созданы быть нестойкими, к тому же все индивидуально, поэтому, мне кажется не стоит обвинять в недоброкачественности ароматы Арамис, например. Также не стоит и недооценивать классику люкса, большая часть которой сделана по-лучше сегодняшних селективов. Хотя и приведенный Армани не самый интересный ее представитель.

brizz, вот это меня и смущает, читал отзывы, что на мужской он не очень тянет

На моей коже тянет. Но пробовать его надо только на коже, на бумаге он какой-то цитрусовый.

Как он?

Во все стороны и никуда конкретно. Аромат хорош, но нет в нем изюминки.

Ближе всего Терре, но и он уж очень землистый.

А при чем здесь ветивер? Если речь о Терр дЭрмес, то это просто аромат с ветивером, а не ветиверный аромат.

Ориджинал ветивер

Ничего легче этого аромата в ветиверной категории не встречал. Если хочется легкого ветивера то это то, что доктор прописал.

Как мы знаем, стойкость аромата не есть показатель его качества

Как Вы знаете, у меня свои критерии))) Если аромата нет, то его качество не имеет никакого значения. Если рассматривать парфюмерию как искусство, то да, стойкость не так важна. А если как элемент гардероба, то ситуация выглядит немного иначе.

Эдуард, может He Wood Rocky Mountain Wood DSQUARED?? Если землистость отталкивает, ищите с египетским ветивером.

La Vetiver Lubin попробуйте

разрешите присоединиться. хороший, легкий и довольно стойкий ветиверный аромат.

Во все стороны и никуда конкретно.

так точно. а еще Грей Ветивер оказался на мне совершенно нестойким. я бы без затеста не брал.

Сообщение от Alejandro K

А что, Аква настолько попсов? Я его люблю на себе, моя жена любит на мне... Эх, попсовый я какой-то...

Если жена любит - даже и не переживайте. Реально он неплох, но сказать что сильно незауряден тоже нельзя.

Моя девушка тоже тащится от аква ди джио. Говорит, афродизиачныый аромат. Мне очень нравится самому.

Просто хочу развиваться и пробовать что-то новое. С селективами конечно .. тяжко.

Frapin не нашел в ЦУМе.

Но пощупал наконец Creed Virgin Island Water - очень давно хотел оценить аромат, но по моему это полный провал. Базовые ноты - запах ароматических шариков в клубных\ресторанных писуарах, простите.

Порадовал Creed Silver Mountain - думаю это будет мой выбор ближе к лету 2012, для осени-зимы аромат прохладный думается мне.

Еще познакомился с The Diffeent Company - конечно стойкость на высоте. Но запахи не сказать, что бы интересные. На сайте у этой семейки продается большая коробка с тестерами за 50 фунтов, одно только не понятно все ароматы унисекс?

Edited by Makin

Makin, Frapin в Цуме искать не нужно, идите в Новинский пассаж. Creed в топку, да простят меня присутствующие обладатели ароматов этого бренда. Деньги непонятно за что.

Насчет стойкости Дифферентов не обольщайтесь, кстати.

Edited by euglit

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Сдала недавно анализы. В лаборатории предложили комплекс со скидкой. Решила воспользоваться возможностью, чтобы хоть примерно знать что творится в организме. И если все остальное нормально, то вот холестерин у меня 6,5....Созвонилась с доктором, она сказала, что пока только диета. Через 3 месяца пересдать и потом будет видно. Я с ума сойду за эти 4 месяца((( Что еще кроме диеты? Травы, отвары...продукты какие то?
    • Здравствуйте) Есть обувь из жированной кожи. Если я обработаю ее Saphir Renovateur, то она сильно потемнеет. Я это уже проверял. Нужен бальзам или какой-то восстановитель для жированной кожи, но чтобы она не темнела. Может подскажете такой?
    • Абсолютно новые, неношеные, с бирками. Цвет - кремовые, почти белые с легким бежевым оттенком. Очень легкие, на лето. Материал - хлопок 100%. Пуговицы натуральный рог. Размер 30 (европейский 46), slim. Брюки не подшиты, длина 37 дюймов (94 см). Посадка средняя. Бренд Spierandmackay (Канада) - широко известен на североамериканском рынке, имеет собственный сайт и тред на одноименном англоязычном сайте. Цена 5 000 руб.
    • Всем Привет,Есть несколько вопросов. Скажите владельцы Barbour в чем отличие между(Barbour heritage Liddesdale quilted jacket-1 фото)между(Barbour liddesdale-2 фото).И Второй вопрос маломерит или большемерит именно Barbour liddesdale,обычно ношу вещи размера L.Какой размер посоветуете брать ?
    • Помогите с выбором кроссовок или кед чтобы на повседнев носить.
    • Очень интересно было бы узнать о Пневматической винтовке Baikal. Если есть у кого полезная информация, поделитесь, пожалуйста. 
    • Производственная линия «Байкал» от Ижевского механического завода пользуется большой популярностью как среди любителей спортивной и развлекательной стрельбы, так и среди профессиональных охотников. Однако чтобы приобрести действительно хорошую винтовку, которой будет приятно пользоваться, необходимо знать, что именно искать, находясь в оружейном магазине.   Подробнее пневматическая винтовка Baikal - [url=https://baikal.kalashnikovgroup.ru/catalog/vintovki]https://baikal.kalashnikovgroup.ru/catalog/vintovki[/url]      
  • Create New...