Jump to content
Sign in to follow this  
Григорий Пронин

Вот это манекены!

Recommended Posts

Охренеть!

Эту идею совместить с парогенератором - точно бы хотел ЭТО домой!

Но цена будет космической, наверное...

Слышал, что есть подобные парогенератоы, принцип изменения объёмов не знаю - такой или другой. Но что-то такое подобное есть. Цена около 80к Euro.

Есть тут, кто знает подробную информацию?

Хочу! Но дороговато... Блин!

Даааа, я не видела женские, мужские давно показывают... Для любого мастера, работающего с индивидуальными заказами - это мечта! Как только такое начнут продавать ( думаю, что это случится очень быстро), я куплю такой в мастерскую! И можно шить без примерок... ввёл в программу мерки, либо графическое изображение фигуры ( наверное клиентов нужно будет не только обмерять, но и фотографировать)... вот только женщины любят ходить на примерки многие... Но всё равно сплю и вижу....

Ну вот, кстати, интересно было бы узнать, как представители инд. пошива оценивают: сможет это заменить примерки или все же нет?

Форма тела все же сложнее, чем их пластины 15 на 15 см. Да и в движении неплохо попробовать.

Для онлайн-продаж - для чего, собственно, они это позиционируют - это, конечно, большой прогресс, - потому что до этого вообще только по замерам выбирали.

А вот для пошива - тут еще вопрос.

Я уже высказала своё мнение выше... я только мечтаю о таком у себя в мастерской. Мой опыт в профессии позволит мне значительно облегчить выполнение индивидуального заказа! Как вы думаете если я сейчас, зная некоторые фигуры своих постоянных клинток лучше чем свою, и моделируя из стандартного матекена ( зрелище совсем не для слабонервных мужчин!) примерную копию ЕЁ... делаю платья почти без примерки. Примерка одна, последняя, она приезжает забирать платье и платить деньги!

С портновским манекеном это имеет мало чего общего. Думаю, это не более, чем красивая выставочная продукция для демонстрации готовых изделий.

Но штука интересная ;)