Jump to content
Форум о мужском стиле

Brannock measuring device где можно найти?

sealucky
 Share

Recommended Posts

А нет такой же машинки для измерения длины и полноты тушки? Встал (или лег, как Тутанхамон) - и все проблемы снимаются... Илинте, снимаются не проблемы, а мерки, а проблемы с этим только появляются.

Alejandro K, в военкомате есть, сходите, там бастро и размерности снимут, я даже могу их угодать: размер 50, нога 44, голова L. Да и там действительно все текущие проблемы снимаются...

Что-то подобное есть у Берлути (Столешников) и у Лобба (ГУМ), раньше ещё у Вестона в ГУМе был, пока не помер. Не ГУМ, Вестон...

Но толку не много от измерений, всё равно от колодки будет ещё зависить. Полнота и ширина это необходимо, но не достаточно. Колодку ещё знать надо.

Практически в любом магазине, торгующем горнолыжными ботинками. Особенно - если дорогими. Горнооыжные ботинки, как и обычные, различны по колодке, так что таких "линеек" в том же Триал-Спорте - по каждой из фирм, что Нордика, что Сало, что Ланге... Или все, действительно, так запущено? Если на линейке нет надписи Brannock measuring device - это уже ФИ! "Зачем делать сложным то, что проще простого" (с) Илья Кормильцев

Vik., не спорю, просто есть марка обуви (это не классические туфли), кототря нравится, у нас в Мосве не представленная, размерная сетка у них соответствует измерениям данного прибора, вот и хотелось бы измерить, чтобы определиться с размером

короче нужно в ГУМ съездить, там походить по обувным видимо...

--- Добавлено: ---

Alejandro K, ну вот про горнолыжные ботинки и теже коньки я тоже подумал...да не ФИ конечно, ну собственно я выше написал для чего мне это нужно