Jump to content
Форум о мужском стиле

Посуда Hermes

sevak.prod
 Share

Recommended Posts

Вот на днях въезжаю в коттедж(совершенно собственный коттедж-первая собственная недвижимость), решил потратиться над ее интерьером и посудой!Что вы думаете о посуде, салфетках, скатертях Hermes. Стоит ли оно этого???или посоветуете альтернативу с дорогим производителем....

Подумывал о покупке венецианского стекла, когда был на фабрике венецианского стекла (разумеется в Венеции)))Но везти не решился, цена дорогая, а по дороге мог разбить, т.к. потом не заезжая домой я летел в Париж на 3 дня, а потом меня ожидала неделя в Ницце!

Так что жду помощи от вас форумчани))

:bp:

Может лучше, все-таки, второй коттедж прилядите за эти деньги, которые потребует полная экипировка в Эрмес?

А так, все они делают хорошо. Но как правило, их потенциальная клиентура не нуждается в чьем-то одобрении, просто идет и покупает, что нравится.

Если Вы решили спросить, значит это пока не Ваш вариант.

Линкор, нет не приходилась!Зато был замбии))))в африке)

IGOR SEM'ONOV ну незнаю, я решил посоветоваться с форумчанами в надежде на то , что они скажут стоит не стоит брать или предложат некий другой брэнд лучший этого!

а по поводу коттеджа второго на врятли!т.к. на свой работал 6 лет (не считая мелких должностей).

Слушайте, любезный. Цена на Ваши джинсы просто сейчас взлетит до небес!

Ваша радость от осознания собственного благополучия, этот фонтан восторгов я так давно не видела в русской среде. Казалось, все закончилось в сытые 90-е.

Если у Вас есть деньги на посуду Эрмес во всем коттедже - должны быть деньги на доставку из-за границы. Или идете в "Дом фарфора" в Москве и просите манагера стать Вашим консультантом по оформлению домика стекляшками и керамикой, соответственно взяв на себя все хлопоты. Ну а если посуда нужна на два лица - ну и купите ее в Москве с доставкой, или заверните в свитер от Кучинелли, да не пейте по дороге, чтоб не разбить.

С.Н., Посуда нужна на 3 лица!(вообще я живу с девушкой, мало ли кто приедт ещё чаю попить!)

но на их оф сайте нашел только кружки, и стаканы для виски+там салфетки скатерти!А вот тарелки они делают???просто хотелось, что бы было все этого производителя!

Ну как же на три лица? А вечеринки по поводу новоселья, просто тусовки гостей...

Или хозяева пользуются Эрмес, а гости гранеными стаканами ?

Думаю, минимум, чем надо озаботиться - 12 персон в любом случай + подстраховка на случай боя...

Тем более, когда потенциальные гости прознают про Вашу страсть к Эрмесу, то их количество удвоится как минимум.

Edited by IGOR SEM'ONOV

ну извините чего чего а использование это посуды для вечеринки по поводу новоселья я не рискну! Для таких случаев у меня есть набор 10 стаканов для виски, 20 для шампанского, 10 для вина, 10 обычных (соки, минеральная вода) и 10 рюмок для водки! Думаю этого для вечеринки хватит)