Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Sofi-SSofo4ka

Что вы думаете про анорексию?

Рекомендованные сообщения

Я как многие девушки хочу быть красивой и не прочь избавиться от пары-тройки лишних килограмм, придерживаюсь диет (не очень строгих), занимаюсь спортом и все в этом духе. Но делаю все без фанатизма, я считаю, что все должно быть в меру. И вот увидела передачу на России про двух девушек-сестер, которые решили, что идеальный вес - это 35 кг и не больше, одна из них выпрыгнула из окна, потому что при весе в 44! кг она считала себя толстой! Лично мне родителей таких детей очень жалко, да и их самих - так портить себе жизнь! Вель такая худоба - это не красиво!

http://www.youtube.com/watch?v=PPLhgEl8zfs

Что вы думаете об этом? Встречали в реальной жизни таких людей? На ваш взгляд, это болезнь, и лечится ли она?

Все нужно делать с умом и под наблюдением опытного инструктора. А про вес в 35 кг и самоубийство - это во многом вина родителей! Почаще общаться со своим чадом и внимательно относиться к новоявленным интересам.

Иногда чада бывают довольно такие скрытные, из них лишний раз слова- то не вытянешь. Но во многом вина все же лежит именно на родителях. Мать особенно должна заметить что дочь "худеет". Часто начинается болезнь именно с того, что сразу после еды девочка пытается вызвать рвоту, вот тогда уже нужно просто срочно бежать к врачу.

Поделиться сообщением

Я не буду оригинален, если скажу, что чрезмерное влияние телевидения вызывает у еще не сформировавшейся психики подростков пример подражания худосочным особам. У них нет тормозов, подражать- так подражать, а потом поздно... зависимость, лечение или хуже того, суицид. Когда в 60-70 годы пропаганда велась более пышных форм, то об этой болезни даже не слышали.

• Like 1

Поделиться сообщением

Анорексия - это болезнь, и самостоятельно с ней не справиться. А вот возникает она из-за навязчивого желания похудеть, похудеть и еще раз похудеть, чем худее, тем круче! Навязывается агрессивной пропагандой худышек, а если еще учесть, что на всех этих фото не реальные женщины, а фотошоп, то совсем мрачно становится. Девушки пытаются стать нереальными картинками, у некоторых от этого совсем крышечка слетает...

• Like 1

Поделиться сообщением

По себе знаю, худым девушкам не хватает мышц, что решается танцами, спортом, бегом тем же самым. Анорексия -слишком резкий инструмент для совершенствования, скорее даже убийственный.

То что владельцы компании Adobe Фотошоп, зарабатывают очень неплохие деньги на своем продукте почему-то нигде в сми не поднимается. Читаю журналы еще со школы, но иногда даже убивали фото немолодых актрис, выглядящих слишком молодо. 

Изменено пользователем Catherine Evgenova

Поделиться сообщением

Насоветуют людям разных диет и таблеток от аппетита, потом мучаются и теряют свое здоровье.

Поделиться сообщением

это точно! подруга вон худела, худела, хотела быть идеалом. Итог: 55 кг при росте 170см. Тут детей захотелосб, а заберемненть не получается, потому что здоровья нет. При чем сказали "необъяснимое бесплодие". Я читала статью вот  registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/neobyasnimoie-besplodie.htmlи ей показывала, она говорит, мол не обо мне. А я уверена, что о ней. Потому что все оно сказывается

Поделиться сообщением

да, это известный феномен, что то типа организм не решается плодиться изза недостатка веса. Я тоже вижу прямую взаимосвязь. По анорексии согласен абсолтно с Бруно и влиянием ТВ, рекламы. конкурсы красоты всякие. Радует, что появился тренд к понимаю нормальности "нормальных" женщин! (модели Х+).

Тоже есть знакомки с анорексией. по сути, им надо помогать профессионально. одними ругачками и упреками ничего не добъешься.  

Поделиться сообщением

Интересно, почему девушки хотят быть худыми,и не хотят иметь хорошую фигуру?

Поделиться сообщением

Каждый человек выбирает сам, по-моему. Как и любаядругая зависимость должна лечиться. В Украине об этом мало говорят. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Я вам по-хорошему завидую. Великолепная мастерская об больших умниц и новаторов.  Весит он, конечно, лихо. Но ведь и ботинки ему под стать, типа Red Wing - тоже полтора кило, считай. Носите с удовольсвием. Японцы сегодня во многом задают тон всему миру. Их отношение к процессу завораживаем.  Тоже работаем с кожей, многому учимся у них. 
    • Впервые взяв в руки оригинал LOUIS VUITTON, я был потрясен. Качественно собранный, но... из кусков какого-то линолеума. Не впечатлил, в общем ) Но первое впечатление обманчиво)  Что касается вашего Diesel.    Год от года качество кожаных вещей Levi's, Timberland сотоварищи  заметно падает.  В ход идут спилок, клееная кожа, кожу фулл грейн заменили дешевой с гладким лицом. Судя по вашему фото, имеем кожу с нарочито грубой прошивкой (в последние годы это часто в ходу, особенно в США), с закрытой и заглаженной бахтармой (это плюс), принтом со внутренней стороны (тоже плюс), с легким эффектом патины (вероятно завощеная) и пулл-ап.   По кнопкам сложно сказать, хороши ли, но… Общее впечатление: выглядит не как дешевка.   Но даже взяв его в руки, не держа в руках оригинала, сказать сложно. В общем: носите с удовольствием. Потрите царапинки пальцем – уходят?  
    • Сколько стоит затянуть в кожу салон авто в ближайшей мастерской?  Мой хороший товарищ Игрь Сергеев делал это с салоном машины шейха  Та́мима Хали́фа Аль Та́ни - главы богатейшего государства мира, Катара. Именно поэтому портмоне ручной работы из нашей мастерской стоит 4 тысячи, а портмоне работы Сергеева - от тридцати.    Как человек, зарабатывающий на жизнь работой с кожей, скажу - ремешок ремешку рознь.  И дело даже не в отличии цены страусиной и крокодиловой кожи и бакли.    Дело в аутентичности (фото) - я лично готов платить за оригинальную вещь с историей.  А еще в том, сколько времени портачено на его разработку и изготовление. Ну и, конечно, в том, какой срок жизни заложен в ремешок и как он выглядит.   Кусок грубой, необработанной кожи-краст в духе NATO плюс два стальных кольца - отправная точка.  Просто кожа, которая тянется. Которая, возможно, при намокании красит отворот вашей рубашки. Без идеи. Нарочито грубо.   А вот ремешок из трех слоев кожи. Объемный. Отторцованный. Ручного выкраса. Прошитый плоской плетеной вощеной франзузской нитью 0,45. Из итальянской кожи растительного дубления. Изнутри пропитанный дорогим натуральным средством, противостоящим воздействыию пота.  Застежка-бабочка из латуни, возможно, в патине, ручной работы. Сделано мастером в Японии в размер вашего запястья.      
    • Конор Макгрегор - боец ММА. Нам он интересен как человек, обладающий неповторимым стиле как на ринге, так и в жизни. Конор Макгрегор носит костюмы тройки, следит за своим видом и достоин стать участником нашей рубрики ОДЕЛСЯ КАК!    
    • PS . Не реклама и не продаю, просто похвастался))))))))
    • Вторые ботинки зимние, на меху 
    • Это первые полуботинки ))))
    • День добрый! Давно хотел заиметь броги и вообще качественную обувь, покупать дорого, решил попробовать сделать сам, сразу оговорюсь что есть небольшой опыт работы с кожей, ремни обложечки, портмоне и прочая мелкая галантерея, общий опыт в виде хобби около 2х лет. Насмотрелся ютуба, начитался соретских книг, насмотрелся картинок в зарубежных книгах)) и приступил к пошиву. Броги моя 3я работа, были первые полуботинки дерби, 2е зимние ботинки и вот наконец броги.  Шил по классической технологии, ручной седельный шов, рантовое крепление подошвы, ручное окрашивание, кожа итальянская растишка 1.5 мм. На фото броги после недельной носки, так сказать финишный лоск уже прошёл)))