Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

А что там за косметика такая особая, что ее у нас купить нельзя?

Поделиться сообщением

@Sieger  можно, просто она там же продается. Почему не купить сразу ее с какими ни будь ботинками, чем искать здесь.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Valentin написал:

@Sieger  можно, просто она там же продается. Почему не купить сразу ее с какими ни будь ботинками, чем искать здесь.

Напишите в саппорт, если нельзя курьеркой - м.б. отправят royal mail.
На крайняк есть https://www.afinepairofshoes.co.uk они могут отправить ройял мейл.

18 часов назад, Sieger написал:

А что там за косметика такая особая, что ее у нас купить нельзя?

Полтора года назад я бы тоже самое сказал...
цены из моего заказа в июле 2016, это магазин в РФ:
Крем Pommadier банка стекло, 75мл. 562 руб
Бальзам - восстановитель RENOVATEUR MEDAILLE банка стекло, 75мл. 700 руб
Пропитка «Invulner», 250 мл. 573 руб
Крем банка Pate de luxe MEDAILLE, 50 мл. (цветная) 350 руб

На данный момент цены выросли в 1,7 раза, теперь и химию походу придется брать из-за бугра, по "госцене".

Поделиться сообщением

23 часа назад, Valentin написал:

Там брать нечего, по большому счету. Все в Москве купить можно на том же Савеловском рынке, человек Сапфиром торгует и если что надо на заказ привезет. Проверенно на собственном опыте. Недавно брал sole guard всего за тыщу рублей. Тот же invulner +20% 600 рублей стоил.

Поделиться сообщением

Здравствуйте)

У меня оксфорды от Херринг на колодке 026 Last / classic. Размер 9.5. Полнота G. Сели идеально. Даже не нужно разнашивать. 
Пробовал одеть их на шестряной носок. Одел. Сидят туговато, но терпимо, можно разносить. 

Присматриваюсь к ботинкам Чукка на осень и зиму. Планирую носить на шерстяной носок. На сайте Херринга эти ботинки на колодке 026 Last / classic. Планирую взять на размер чуть больше – 10. Но у них полнота F. Другой полноты у этой модели нет. 

Подойдут ли мне чукка размера 10 на колодке 026 Last / classic с полнотой F? Кожа имеет свойство растягиваться и принимать форму. Или обязательно с полнотой G искать модель ботинок?

Gosforth II rubber-soled Chukka boots

Поделиться сообщением

22 часа назад, Tarman написал:

Здравствуйте)

У меня оксфорды от Херринг на колодке 026 Last / classic. Размер 9.5. Полнота G. Сели идеально. Даже не нужно разнашивать. 
Пробовал одеть их на шестряной носок. Одел. Сидят туговато, но терпимо, можно разносить. 

Присматриваюсь к ботинкам Чукка на осень и зиму. Планирую носить на шерстяной носок. На сайте Херринга эти ботинки на колодке 026 Last / classic. Планирую взять на размер чуть больше – 10. Но у них полнота F. Другой полноты у этой модели нет. 

Подойдут ли мне чукка размера 10 на колодке 026 Last / classic с полнотой F? Кожа имеет свойство растягиваться и принимать форму. Или обязательно с полнотой G искать модель ботинок?

Gosforth II rubber-soled Chukka boots

Пока не попробуешь сам- не узнаешь, не жди совета и не тормози, если решил - заказывай пока акция по бесплатной доставке/возврату. И конечно примерять аккуратно.

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 22:51, Stan написал:

Кожа имеет свойство растягиваться и принимать форму.

А так же принимать форму, т.у обладает памятью.

Поделиться сообщением

В 27.04.2017 в 07:26, Igor29 написал:

Добрый день всем! Ну что, решил рискнуть, и 13/04/2017 заказал эту пару http://www.herringshoes.co.uk/herring/knightsbridge-oxford_oxford/tobacco-calf  размера UK 5,5F. Но потом передумал и написал в саппорт, чтобы размер изменили на UK 5F. 18/04/2017 магазин отправил посылку. К обуви я заказал тряпку для полировки, обувную щетку и не забыл о бесплатных колодках по промо коду))) Посылка шла через DHL до 26.04.2017, и сегодня я ее забрал)) Туфли очень понравились! Но, наверное, полнота G подошла бы больше. По длине все хорошо, но немного жмут пальцы по ширине, но думаю разносятся. Сейчас жду посылку с обувной косметикой, пропитаю кожу бальзамом и буду начинать дома разнашивать. Вот думаю насчет профилактики на подошву, ставить или нет. Кому интересно (Хотя мало у кого такая маленькая нога) моя стопа длина 25 см, обхват 23.8 см. размер UK5 по длине хорошо, а вот полноту можно и G. Всем удачных покупок)) 

post-18692-0-51288600-1493266716_thumb.jpg

post-18692-0-87602400-1493266740_thumb.jpg

post-18692-0-43710400-1493266759_thumb.jpg

post-18692-0-44871000-1493266777_thumb.jpg

post-18692-0-45460100-1493266794_thumb.jpg

post-18692-0-46166500-1493267593_thumb.jpg

Здравствуйте! Хотел бы у Вас узнать, разносились ли Ваша пара в полноте, стоит ли покупать полноту G или же разносятся? Тоже длина стопы 25 и обхват ноги 23.8. Буду очень благодарен за ответ. Если у кого похожая ситуация, когда размер обуви подходит, а полнота мала,разносятся ли обувь в полноте? И сколько по времени? 

Поделиться сообщением

РaMiJl^, подскажите, пожалуйста, а вы зимнюю обувь с мехом с этого сайта не заказывали? У меня просто такой же размер стопы и боюсь, что 6 размер будет все же велик, а очень нужны ботинки с мехом

Поделиться сообщением

17 часов назад, РaMiJl написал:

Если у кого похожая ситуация, когда размер обуви подходит, а полнота мала,разносятся ли обувь в полноте? И сколько по времени? 

Я бы не надеялся.
Классика обычно сделана из хрома, который практически не тянется + у большинства моделей средней ценовой и выше - полная подкладка.

Если нужной пары нет в нужной полноте, можете попробовать взять ее же, но на пол-размера или размер больше.
Увеличение размера на 0,5 примерно эквивалентно + 3 мм по полноте, на целый размер - плюс 6мм по полноте, или на целую полноту.
Варьируя размер и полноту можно получить приемлемую посадку обуви, если она подходит вам по подъему и ширине пятки.
Т.е. условно - у одной и той же модели в разных полнотах UK8.5G будет иметь такой же обхват в пучке как как UK9,5F.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Мне белые шапки нравятся. Стильно так
    • Недавно попался на глаза рейтинг самых стильных мужчин (есть и такой))). Первую строчку в рейтинге GQ занял американский певец Ник Джонас. Он крутой.
    • Новые ботинки + пыльники в комплекте. 
      Замшевые чукки. Цвет коричнево-рыжий.
      ALDEN 1493 - UNLINED CHUKKA BOOT - SNUFF SUEDE.
      Изготовлено в США. 
      Размер: 12US. Полнота b/d. Колодка: Leydon Last.
      Одевались раз, не подошел размер, точнее, колодка,т.к. другие модели от этого производителя  этого же размера сидят отлично.
      Эти же впритык. На мой 45,5 российский размер (длина стопы 29,7-27.9см) оказались тесноваты. Пойдут скорее на 44 или на 45.
      Суперлегкие, на ноге совсем не ощущаются.
      Возможна отправка за ваш счет.

• Сегодня оцениваем лук подписчика Алексея!
      СКИДКИ ДЛЯ НАС В SMALL REED SHOP: https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/small-reed-shop-vintazhnaja-odezhda/
    • Продам ботинки Ralph Lauren ,одевались пару раз, не подошли по размеру. Размер указан 10US по факту ближе к нашему 42 30000 руб (новые 1500$) т(928)3О43494
    • интересное видео, спасибо! что-то уже слышал, а что-то и на ус намотал))
      нашёл статью, где рассказывают о происхождении джинсов, если кому интересно, то можно почитать http://noho.by/Dzhinsy istorija proishozhdenija
    • @Only Здравствуйте! Поздравляю с покупкой, здорово, что все прошло гладко. Нужно все таки от Вас фото обуви, чтобы знать о чем говорите. Да, действительно посылки очень быстро приходят, было такое, что и за сутки могут доставить до Москвы. Обувь из линии Маэстро я не приобретал,  колодка DANI для меня не знакома, как будет на ноге сидеть не понятно?! Производитель заверяет, что колодка DANI сравнима с ROIS...
    • Новые Carmina Longwing green cordovan (специальная лимитированная серия "MTO for Epaulet"). 
      Кордован в зелёном цвете. Выглядят отменно. Цвет и модель очень нравятся, но чуть прогадал с размером(
      Размер: 11,5 UK (На российский размер: где-то на 46-46,5). Колодка: Forest last, просторная.
      В комплекте: обувь, фирменные деревянные колодки, пыльники.
      Могу отправить за ваш счет: желательно СДЭКом, но можно и Почтой РФ. Под заказ испанцы сделают Вам такие за 772.00€. Я же меняю на 40 "ярославичей". Все логично - зеленая обувь за зеленую бумагу.
    • Говоря про стёганые куртки, обычно имеют в виду Barbour, сегодня Никита British Room избавит нас от этого стереотипа и расскажет нам про демисезонные куртки Lavenham.
      Хочешь такую куртку? Бери в British Room со скидкой по пронинкоду: https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/british-room-odezhda-obuv-aksessuary/