Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

А что там за косметика такая особая, что ее у нас купить нельзя?

Поделиться сообщением

@Sieger  можно, просто она там же продается. Почему не купить сразу ее с какими ни будь ботинками, чем искать здесь.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Valentin написал:

@Sieger  можно, просто она там же продается. Почему не купить сразу ее с какими ни будь ботинками, чем искать здесь.

Напишите в саппорт, если нельзя курьеркой - м.б. отправят royal mail.
На крайняк есть https://www.afinepairofshoes.co.uk они могут отправить ройял мейл.

18 часов назад, Sieger написал:

А что там за косметика такая особая, что ее у нас купить нельзя?

Полтора года назад я бы тоже самое сказал...
цены из моего заказа в июле 2016, это магазин в РФ:
Крем Pommadier банка стекло, 75мл. 562 руб
Бальзам - восстановитель RENOVATEUR MEDAILLE банка стекло, 75мл. 700 руб
Пропитка «Invulner», 250 мл. 573 руб
Крем банка Pate de luxe MEDAILLE, 50 мл. (цветная) 350 руб

На данный момент цены выросли в 1,7 раза, теперь и химию походу придется брать из-за бугра, по "госцене".

Поделиться сообщением

23 часа назад, Valentin написал:

Там брать нечего, по большому счету. Все в Москве купить можно на том же Савеловском рынке, человек Сапфиром торгует и если что надо на заказ привезет. Проверенно на собственном опыте. Недавно брал sole guard всего за тыщу рублей. Тот же invulner +20% 600 рублей стоил.

Поделиться сообщением

Здравствуйте)

У меня оксфорды от Херринг на колодке 026 Last / classic. Размер 9.5. Полнота G. Сели идеально. Даже не нужно разнашивать. 
Пробовал одеть их на шестряной носок. Одел. Сидят туговато, но терпимо, можно разносить. 

Присматриваюсь к ботинкам Чукка на осень и зиму. Планирую носить на шерстяной носок. На сайте Херринга эти ботинки на колодке 026 Last / classic. Планирую взять на размер чуть больше – 10. Но у них полнота F. Другой полноты у этой модели нет. 

Подойдут ли мне чукка размера 10 на колодке 026 Last / classic с полнотой F? Кожа имеет свойство растягиваться и принимать форму. Или обязательно с полнотой G искать модель ботинок?

Gosforth II rubber-soled Chukka boots

Поделиться сообщением

22 часа назад, Tarman написал:

Здравствуйте)

У меня оксфорды от Херринг на колодке 026 Last / classic. Размер 9.5. Полнота G. Сели идеально. Даже не нужно разнашивать. 
Пробовал одеть их на шестряной носок. Одел. Сидят туговато, но терпимо, можно разносить. 

Присматриваюсь к ботинкам Чукка на осень и зиму. Планирую носить на шерстяной носок. На сайте Херринга эти ботинки на колодке 026 Last / classic. Планирую взять на размер чуть больше – 10. Но у них полнота F. Другой полноты у этой модели нет. 

Подойдут ли мне чукка размера 10 на колодке 026 Last / classic с полнотой F? Кожа имеет свойство растягиваться и принимать форму. Или обязательно с полнотой G искать модель ботинок?

Gosforth II rubber-soled Chukka boots

Пока не попробуешь сам- не узнаешь, не жди совета и не тормози, если решил - заказывай пока акция по бесплатной доставке/возврату. И конечно примерять аккуратно.

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 22:51, Stan написал:

Кожа имеет свойство растягиваться и принимать форму.

А так же принимать форму, т.у обладает памятью.

Поделиться сообщением

В 27.04.2017 в 07:26, Igor29 написал:

Добрый день всем! Ну что, решил рискнуть, и 13/04/2017 заказал эту пару http://www.herringshoes.co.uk/herring/knightsbridge-oxford_oxford/tobacco-calf  размера UK 5,5F. Но потом передумал и написал в саппорт, чтобы размер изменили на UK 5F. 18/04/2017 магазин отправил посылку. К обуви я заказал тряпку для полировки, обувную щетку и не забыл о бесплатных колодках по промо коду))) Посылка шла через DHL до 26.04.2017, и сегодня я ее забрал)) Туфли очень понравились! Но, наверное, полнота G подошла бы больше. По длине все хорошо, но немного жмут пальцы по ширине, но думаю разносятся. Сейчас жду посылку с обувной косметикой, пропитаю кожу бальзамом и буду начинать дома разнашивать. Вот думаю насчет профилактики на подошву, ставить или нет. Кому интересно (Хотя мало у кого такая маленькая нога) моя стопа длина 25 см, обхват 23.8 см. размер UK5 по длине хорошо, а вот полноту можно и G. Всем удачных покупок)) 

post-18692-0-51288600-1493266716_thumb.jpg

post-18692-0-87602400-1493266740_thumb.jpg

post-18692-0-43710400-1493266759_thumb.jpg

post-18692-0-44871000-1493266777_thumb.jpg

post-18692-0-45460100-1493266794_thumb.jpg

post-18692-0-46166500-1493267593_thumb.jpg

Здравствуйте! Хотел бы у Вас узнать, разносились ли Ваша пара в полноте, стоит ли покупать полноту G или же разносятся? Тоже длина стопы 25 и обхват ноги 23.8. Буду очень благодарен за ответ. Если у кого похожая ситуация, когда размер обуви подходит, а полнота мала,разносятся ли обувь в полноте? И сколько по времени? 

Поделиться сообщением

РaMiJl^, подскажите, пожалуйста, а вы зимнюю обувь с мехом с этого сайта не заказывали? У меня просто такой же размер стопы и боюсь, что 6 размер будет все же велик, а очень нужны ботинки с мехом

Поделиться сообщением

17 часов назад, РaMiJl написал:

Если у кого похожая ситуация, когда размер обуви подходит, а полнота мала,разносятся ли обувь в полноте? И сколько по времени? 

Я бы не надеялся.
Классика обычно сделана из хрома, который практически не тянется + у большинства моделей средней ценовой и выше - полная подкладка.

Если нужной пары нет в нужной полноте, можете попробовать взять ее же, но на пол-размера или размер больше.
Увеличение размера на 0,5 примерно эквивалентно + 3 мм по полноте, на целый размер - плюс 6мм по полноте, или на целую полноту.
Варьируя размер и полноту можно получить приемлемую посадку обуви, если она подходит вам по подъему и ширине пятки.
Т.е. условно - у одной и той же модели в разных полнотах UK8.5G будет иметь такой же обхват в пучке как как UK9,5F.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• А он сильно хуже Saphir Surfine?   Можно ли кремом херринг ухаживать за обувью херринг, или лучше сразу сапфир покупать? У херринг не самая дорогая и требовательная кожа...
    • Мы шили джинсы когда это еще не было мейнстримом! Не секрет, что мы шьем джинсы по всем канонам, узкий круг прошаренных денимхедов об этом знает. Сегодня хочу чтобы узнали остальные. Начнем с денима: 18 унций, японский селвидж слабби-деним. Он жесткий, в процессе носки будет краситься и красиво тереться, со временем станет мягче и комфортнее, приобретет большую рельефность за счет плетения и неоднородности нитей. Именно так начинали шить свои джинсы американцы, после чего подхватили японцы. Мы же начинали с производства джинс в России много лет назад и сегодня умеем это делать в совершенстве. В наших джинсах есть все атрибуты, за что их ценят понимающие люди: правильный деним с селвиджем, цепной стежок, ширинка на пуговицах, суровая карманная ткань, заклепки, объемные шлёвки, интересное фирменное решение цвета ниток. Но также наши джинсы обладают одним серьезным преимуществом: МЫ ШЬЕМ ИХ ИНДИВИДУАЛЬНО! Мы посадим их на любую фигуру, внесем любое изменение в модель, вышьем ваши инициалы. Это могут быть как наши стандартные джинсы, так и полностью кастомные, созданные с белого листа с учетом всех пожеланий клиента. Естественно, на пошив джинс распространяется ПРОНИН-КОД:  https://pronins.ru/skidki-dlja-nas/atele-igor-pronin/     P.S. Джинсы на фото мои, не продаются! Да и какой в этом смысл, фигуры у всех разные, закажите себе свои и будет вам счастье.
    • Подниму тему, переезжаю в другой город, не хочется все это везти с собой)
    • Друзья, продам пиджак Hugo Boss в стиле Милитари
      Новый с этикетками
      Заказывал в Германии на распродаже, не подошел размер и весит на вешалке без дела.
      Произведен в Турции
      Материал: Хлопок/Полиэстер Размер 50 (L) Продаю срочно и за бесценок, т.к. переежаю в другой город и не хочу тащить с собой. Цена: 4000 рублей Отправлю по России за +200 рублей Пишите на почту dim_z@inbox.ru или в WhatsApp +79036541967, Дмитрий  
    • Новый фотоконкурс для любителей джинсовых курток со значками (любыми). Будет проходить до 31 октября. Можно выиграть до 8000 бонусных баллов. Условия и правила
    • Я вам по-хорошему завидую. Великолепная мастерская об больших умниц и новаторов.  Весит он, конечно, лихо. Но ведь и ботинки ему под стать, типа Red Wing - тоже полтора кило, считай. Носите с удовольсвием. Японцы сегодня во многом задают тон всему миру. Их отношение к процессу завораживаем.  Тоже работаем с кожей, многому учимся у них. 
    • Впервые взяв в руки оригинал LOUIS VUITTON, я был потрясен. Качественно собранный, но... из кусков какого-то линолеума. Не впечатлил, в общем ) Но первое впечатление обманчиво)  Что касается вашего Diesel.    Год от года качество кожаных вещей Levi's, Timberland сотоварищи  заметно падает.  В ход идут спилок, клееная кожа, кожу фулл грейн заменили дешевой с гладким лицом. Судя по вашему фото, имеем кожу с нарочито грубой прошивкой (в последние годы это часто в ходу, особенно в США), с закрытой и заглаженной бахтармой (это плюс), принтом со внутренней стороны (тоже плюс), с легким эффектом патины (вероятно завощеная) и пулл-ап.   По кнопкам сложно сказать, хороши ли, но… Общее впечатление: выглядит не как дешевка.   Но даже взяв его в руки, не держа в руках оригинала, сказать сложно. В общем: носите с удовольствием. Потрите царапинки пальцем – уходят?  
    • Сколько стоит затянуть в кожу салон авто в ближайшей мастерской?  Мой хороший товарищ Игрь Сергеев делал это с салоном машины шейха  Та́мима Хали́фа Аль Та́ни - главы богатейшего государства мира, Катара. Именно поэтому портмоне ручной работы из нашей мастерской стоит 4 тысячи, а портмоне работы Сергеева - от тридцати.    Как человек, зарабатывающий на жизнь работой с кожей, скажу - ремешок ремешку рознь.  И дело даже не в отличии цены страусиной и крокодиловой кожи и бакли.    Дело в аутентичности (фото) - я лично готов платить за оригинальную вещь с историей.  А еще в том, сколько времени портачено на его разработку и изготовление. Ну и, конечно, в том, какой срок жизни заложен в ремешок и как он выглядит.   Кусок грубой, необработанной кожи-краст в духе NATO плюс два стальных кольца - отправная точка.  Просто кожа, которая тянется. Которая, возможно, при намокании красит отворот вашей рубашки. Без идеи. Нарочито грубо.   А вот ремешок из трех слоев кожи. Объемный. Отторцованный. Ручного выкраса. Прошитый плоской плетеной вощеной франзузской нитью 0,45. Из итальянской кожи растительного дубления. Изнутри пропитанный дорогим натуральным средством, противостоящим воздействыию пота.  Застежка-бабочка из латуни, возможно, в патине, ручной работы. Сделано мастером в Японии в размер вашего запястья.      
    • Конор Макгрегор - боец ММА. Нам он интересен как человек, обладающий неповторимым стиле как на ринге, так и в жизни. Конор Макгрегор носит костюмы тройки, следит за своим видом и достоин стать участником нашей рубрики ОДЕЛСЯ КАК!