Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Mark854 написал:

Только надо иметь ввиду, Meermin сейчас очень сильно страдает по качеству. Раньше был намного качественней. Видимо сейчас очень большой поток и за качеством следят намного хуже, чем годами ранее. 

А расскажите если не секрет что были за косяки?

Поделиться сообщением

Данич, извините заранее, вопрос не мне был адресован.

Из свежего у Мирмина понравился гвоздь, торчащий из стельки (фото с ветки забугорного Стайлфорума)
149a0df0-677e-4f0c-a69f-3c2bb16330e9-jpe
nail2-jpeg.1022348
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kochegar написал:

Данич, извините заранее, вопрос не мне был адресован.

Из свежего у Мирмина понравился гвоздь, торчащий из стельки (фото с ветки забугорного Стайлфорума)

nail2-jpeg.1022348

интересен не факт сам по себе, а маштабы подобного явления.
На вотче тоже каждую третью обнову показывают такую, что я бы не задумываясь их взад вернул. 

Поделиться сообщением

На последней паре:

1) треснут каблук

2) порезана кожа на обоих туфлях (на одной в двух местах, на другой в трёх местах)

3) выбита дважды название Meermin на подошве (не критично, при носке все равно сотрется, но не очень приятно на новой паре)

4) на правой туфле пришит криво язычок который прикрывает сверху. Когда застегиваешь полностью не закрывает.

вот несколько фото для примера, а их намного больше.

9997ec6f9db5.jpg

86d3539056cf.jpg

983bc988e5d7.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Не отворя о том, что все швы кривые!!!!

Раньше обувь была намного качественнее, только сейчас качество очень плохое стало. 

Так и не с кем пообщаться на эту тему. 

Ответ от них только один "извините", ни до руководства, ни до тех людей кто может решить проблему не возможно достучаться. 

Так что покупая сейчас у них обувь имейте ввиду, что можно нарваться.

Цена конечно очень низкая, но и качество сейчас оставляет желать лучшего.

Но опять же решать Вам, может и повезёт.

Лично я закончил покупать у них обувь.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати, сейчас китайцы делают не плохую обувь под оригинал фирмы Berluti, цена от 150 до 250$. Некоторые модели не отличить от оригинала А по качеству уж точно лучше Meermin. В поиске этой обуви не найти (у меня не получилось). Видимо по закону нельзя публиковать, я не знаю.

Ещё сейчас в продаже появилось много аксессуаров этой же марки (ремни, кошельки, чехлы для телефона и тд.)

Патина также наносится в ручную, только цена намного, намного ниже.

Если кому будет интересно, вот немного примеров этой обуви (вставил фото с официального сайта со стоимостью оригинала, остальные фото обуви это копии):

bb5af6720826.jpg

197272bf8027.jpg

df141f866493.jpg

bbd1b64091fc.jpg

ed9fea7bbf7e.jpg

0dd97da6d136.jpg

53bd5fea5c64.jpg

1a15df2792f2.jpg

ec5f3cbb0a89.jpg

0b8b4c900bc4.jpg

657098ee562e.jpg

4ea8d6e3dfb5.jpg

e9224674939a.jpg

6d9dc096cd51.jpg

3985347d40f5.jpg

38c784799834.jpg

530213f1b752.jpg

9cb83cdc576c.jpg

06ecb2831b99.jpg

a3f8afd65ddd.jpg

5fc8d7eeaeb7.jpg

f5f0ee65ae39.jpg

9cb98b219e9d.jpg

43bd246859ff.jpg

f4f902f37e67.jpg

6d66a22652cb.jpg

0e6054337b8b.jpg

56348fc6d0e3.jpg

00eacb7a9e6b.jpg

a0e086910849.jpg

20b7bf0c5ec8.jpg

bf74218a1c95.jpg

546328c18d22.jpg

48dc45f29261.jpg

0fe051505758.jpg

88b8e2d45405.jpg

1b2fa16ef037.jpg

b777216a2509.jpg

ddf3a2e2d7c6.jpg

c969474a6796.jpg

a5b6ce3278ea.jpg

d06712222bc6.jpg

Поделиться сообщением

Вообще там моделей намного больше.

И что самое интересное , за эти деньги качество очень хорошее.

Китайцы за последние лет пять очень сильно усовершенствовали свои подделки, что одежда, что часы (даже часовой механизм под прозрачным стеклом сзади сделан очень качественно, многие модели часов отличить от оригинала очень тяжело), 

ТЕПЕРЬ ВЗЯЛИСЬ ЗА ОБУВЬ. Я говорю о гламурных марках типа Gucci, Tod`s, LV и тд. сейчас выпускают такие копии, что от оригинала не отличить. Я в том году купил за 6000 рублей в Москве копию замшевые слипперы фирмы Canali, сравнивал их в фирменном магазине, так вот разницы нет вообще не в чем, даже коробка сделана один в один. Сейчас рынок копий это не те старые подделки, которые разваливались через пару носок, сейчас делают очень качественно. В России правда я не знаю где продают, или продают ли вообще такого качества обувь. А в Китае очень много разных моделей и разных фирм. Например я видел в Инстаграм копию обуви фирмы Berluti о которой я написал выше, так вот цену у нас уже ставят 30000руб., что конечно же перебор, а вот за 250$ модель обуви очень симпатичная, единственное отличается немного цвет, но у самой Berluti цвет тоже никогда не бывает одинаковый, так как это ручная покраска (патина).

Я не рекламирую и не призываю покупать данную обувь, а просто высказываю свои мысли. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Mark854 написал:

Изменено пользователем Mark854

Поделиться сообщением

Добрый день! Что можете сказать о креме который herring отправляет в подарок по сравнению с Saphir Surfine или pommadier?

Поделиться сообщением

В 11.09.2018 в 21:55, BS50 написал:

Добрый день! Что можете сказать о креме который herring отправляет в подарок по сравнению с Saphir Surfine или pommadier?

Он хуже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Итак, дабы кратко суммировать информацию, решил кратко описать новую версию Samurai Jeans, выпущенную по случаю юбилея в дениме 21OZ SAMURAI JEANS 
      S003JP21OZ 20TH ANNIVERSARY YAMATO 21OZ MODEL Данная модель является закономерным развитием базовой модели Samurai S003JP, выпускаемой в 15OZ дениме на регулярной основе. О ней уже был на форуме краткий пользовательский обзор. Модель входит в серию Yamato. Эту серию Samurai Jeans отличает использование денима средней плотности (15OZ) и сырья из длинноволокнистых сортов хлопка (хлопок Пима 40% и египетский хлопок 60%), что является практически полной противоположностью остальных серий, где ставка сделана, на максимально неоднородную нить, внужнюю суровость материала и предпочтение коротковолокнистых мортам хлока, которые лучше подходят для такого денима. Эта серия отличается большим количеством деталей и их тщательнейшей проработанностью. Т.е. если классика в духе 710, 510, 5000 и др. моделей - это в большей степени сочетание суровой самурайской брутальности и и американской джинсовой истории. Yamato в этом смысле, если так можно выразиться, более "японская" серия, где в каждой детали прослеживаются аспекты именно японской культуры. На американскую традицию здесь указывают разве что карманы, имитирующие стилистику Lee. Т.е. эта серия для эстетов, ценителей, выражающаяся в несколько большей утончённости.
      Не случайно здесь доминирует мотив с символикой сакуры. Сакура - это символ красоты, а также недолговечности и изменчивости бытия. Деним всегда красиво, но находясь "в движении" непрерывно трансформируется и преображается. Наслаждайтесь каждым моментом - он никогда не будет таким как прежде... В данном случае мы имеем некоторое отступление от правил. Samurai Jeans сделали эту модель из тяжёлого 21OZ денима. Фасон: Здесь всё привычно и традиционно. Это прямой слим-стрейт с посадкой ниже средней. Здесь возможно вариабельность, т.к. такие джинсы можно носить как с тугой посадкой, так и с немного более просторной. При подборе размера учитывайте одну особенность, 003 модель имеет тугую посадку в бедре. Поэтому если вы сомневаетесь и не можете выбрать между двумя размерами, вероятно будет лучше смотреть на больший.      Деним: Как уже говорилось выше, эта модель выполнена из 21OZ денима, но из того же сырья. хлопок Пима 40% и египетский хлопок 60%. Относительно Zero или Kiwami денима, этот вид денима имеет более ровную фактуру, однако назвать его совсем гладким, разумеется, нельзя. Также к особенностям именно этого выпуска стоит отнести очень значительную жёсткость денима "из коробки". Для того, чтобы деним полностью раскрылся и был таким, каким его задумал производитель, необходимо как следует вымыть крахмал и разносить джинсы некоторое время. Каков будет фейдинг у этой модели, покажет время... Детали: Опять же, как упоминалось ранее, джинсы чрезвычайно богаты на множество явных и неявных деталей. Перечислим некоторые из них. Патч это своеобразный "паспорт" любых джинсов. Здесь используется кожа коровы Wagyu, что характерно для многие нестандартных выпусков samurai Jeans. На патче изображена сцена из сельской жизни средневековой Японии: крестьяне несут урожай, на их работу городо взирает самурай, вдалеке виднеется Фудзи и чуть поодаль присутствуют изображения журавлей. Всё вполне самобытно, без каких-либо "движущихся в разные стороны объектов, разрывающих джинсы". Кроме того, рекомендую обратить внимание на тройной шов, который отличает серию Yamato. Со временем центральная нить цвета индиго, будет контрастно выделяться на порядком изношенном дениме. Джинсы застёгиваются на 4 болта в гульфике + пояс. Иногда производители джинсов используют на джинсах с низким поясом только три болта (что вполне достаточно), Samurai в этом замечены не были. В принципе и то и другое есть дело привычки. Обратите внимание, как красиво джинсы прострочены с изнаночной стороны с рыжими нитями и нитями цвета индиго переплетается серебристая нить. Таким образом с изнаночно стороны джинсы выглядят даже несколько "богаче" чем с лица. Болты и заклёпки выполняются из посеребрённого металла (характерно для все серии). На лицевой стороне нанесено изображение соцветия сакуры. В некоторых описаниях производитель повествует о том, что иногда цвет металла может принимать розовый оттенок, символизирующий цветение сакуры. Точно в такой же стилистике выполнены и заклёпки. Они не имеют отсылок к старой джинсовой классике. Кстати, передние карманы тоже сделаны с тройным швом. На монетном кармашке оставлена видимая кромка. Не стоит это сравнивать с бесчисленными и поверхностными по своей сути изделиями множества марок, пошивающих "из японского денима". Здесь нет ни капли демонстративности, Samurai уже всем давно всё доказали. Эта деталь была присуща серии изначально. Мешковина кармана здесь точно такая же, как и у других продуктов серии Yamato. Присутствует небольшая "юбилейная" нашивка. Карман сделан со скруглёнными нижними краями и с вышитой аркой. Пожалуй это единственной, что отсылает к американской классике (в данном случае, к Lee). Верхние углы кармана усилены скрытыми заклёпками. Внутри кармана должна быть подкладка из того же материала, что и мешковина передних карманов. В кромку селвидж вплетаются нити серебристого и розового цветов (у классических 15OZ 003 голубая и серебристая нити), напоминающие об остроте самурайского клинка и кратковременном цветении сакуры:) На мой взгляд "юбилейный апгрейд" 003 Yamato вышел гармоничным и законченным. Производитель придал "веса" самому дениму, не затрагивая основных деталей, к которым поклонники этой серии уже привыкли. 
      Современный фит, очень выразительный и действительно необычный деним (тяжёлого Yamato 21OZ мы точно не видели) и все необходимые детали, зак которые эту серию любят и ценят.   P.S. Напоминаем, что промо-код Pronin, дающий 10% скидку теперь можно применять многократно
    • Добрый день!  Делитант в этом вопросе, поэтому обращаюсь к вам за помощью.  Можно ли очистить замшу на сапогах?(фото)  Подручными средствами, либо какими чистящим /красящим средством можно воспользоваться? 
    • Из крокодила 15 долларов. Из каучука 3 доллара. Всё, что дороже- от лукавого.
    • Ну, может, не всегда понты. А, скорее, разница в восприятии мира. Как разные люди в зависимости от кошелька и культурного развития ощущают гармонию мира, которая не знает границ. Если кому-то гармонично носить кроссовки, почему бы и нет. Кому-то ботинки ангельские комфортнее ощущать. Еще и от окружающих много зависит: на вочру абориген жаловался, что одел дорогую и качественную обувь, не менее дорогие часы, а окружающие этого не оценили. Только лишь о цене спросили. То есть, все эти навороты для них чужды и непонятны. Так уж устроены люди: что выходит за рамки привычного и  "нормального", вызывает неприятие и агрессию. Вот и кучкуются люди по интересам, что кому ближе. А на других плюются) 
    • Mika1978,   напишите мне пожалуйста, тестовое электронной сообщение со своего ящика на адрес электронной почты мой info@batyr.de. Я как правило, общаюсь только по майлу. Это неудобно немного, так как у меня нет смартфона и не числюсь в сетях. Но те, кому действительно нужен ответ и приложат усилие, получат его. Мне ответ легче и эффективнее по майлу описать. Я там задам уточняющие вопросы, чтобы ответить квалифицированно.