Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Makin

Herring

Recommended Posts

А он сильно хуже Saphir Surfine?

Можно ли кремом херринг ухаживать за обувью херринг, или лучше сразу сапфир покупать? У херринг не самая дорогая и требовательная кожа...

В 21.09.2018 в 01:54, Tarman написал:

Можно ли кремом херринг ухаживать за обувью херринг, или лучше сразу сапфир покупать? У херринг не самая дорогая и требовательная кожа...

Ну если присылают - наверное можно, для простой обуви почему  бы и нет. Но я не стал, если 300 или сколько там рублей на сапфир есть, он даже пахнет приятней.

В 21.09.2018 в 01:54, Tarman написал:

Пользуйтесь и не забивайте голову.

Всем добрый день.

Сегодня пришла очередная посылка с херринга, в ней:

Kendal rubber-soled brogues 9-1/2. 
https://www.herringshoes.co.uk/herring/kendal-rubber_rubber-soled-brogues/tan-grain
К сожалению разного размера (Тиснение на двух ботинках одинаковое 9-1/2, однако фактически размер разный). Колодки положили не кедровые, а обычные.
Написал на почту, жду что предложат.
P.S. также заказал подтяжки на пробу, качество не понравилось.
373581215350.jpg

Edited by Elia

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• ОЛОВО https://pronins.ru/olovo/ – бренд, создающий одежду на основе униформы Вооруженных Сил СССР. В центре ОЛОВО – символ, понятный любому мальчишке, – оловянный солдатик, как синоним мирного времени и счастливого детства. Контакты: Москва, Малый Патриарший переулок, дом 3, с 11:00 до 22:00 Москва, Цветной бульвар, 15 стр 1, Универгмаг "Цветной", пн-сб - 10:00-22:00, вс - 11:00-22:00 +7 (495) 691 15 03 СКИДКИ ПО ПРОМОКОДУ: Для того, чтобы получить скидку 10% в компании ОЛОВО, нужно на сайте ввести промо-код PRONIN или на кассе сказать пароль: ПРОНИН.
    • Сейчас же много курсов в интернете и почти каждой профессии можно обучится там. Много школ действительно квалифицированных сейчас появилось которые обучают за деньги конечно же. Если не хотите платить то можно найти на сайтах по типу складчины сливы курсов, либо вот например sklader.club я там курсы по продвижению скачивал. Весьма не плохие можно найти и на любой уровень подготовки. То есть гуру ты в продвижении либо с самых азов вам надо рассказывать. 
    • Икея хорошее белье делает. Потихоньку заменяем все эти иваново-чебоксары на икеевское
    • Главные критерии при выборе белья думаю это качество, второе это ощущение от прикосновения, по тому что думаю это иногда выходит даже на первый план. Из производителей мне нравится ивановский трикотаж https://postelnoe-beliyo.ru/trikotazh и натуральное и приятное на ощупь получается. По ценам как найдёте. Я там брал меня устроили. Всегда за комфорт можно переплатить. 
    • Ну если есть немало так свободных денег...
    • Как вариант это вложение в будущее. Но поводу жить пол года, да столько не собирались, максимум 3 месяца в году. 
    • СУКА ДЖАН, ВОТ ЭТО КУРТКА! STUDIO D'ARTISAN       Куртка STUDIO D'ARTISAN: https://www.denimio.com/sp-034-40th-satin-sukajan.html СКИДКА: https://pronins.ru/denimio/! Двусторонняя, из нейлона, блестящая со свинками!   Эта куртка популяризировалась во время американской оккупации. Шилась изначально из парашютного шёлка, и по заказу делали специальную вышивку. Американцы привозили эту куртку как сувенир (отсюда другое название - сувенир джекет).   Потом куртка популяризировалась в японии, в т.ч. и среди якудза.Сейчас популярный элемент одежды как для херритажной, так и для стритвирной стилистики.   Ну т.е. сукажан это форма бомбера - яркая расцветка и вышивка с определенным посылом (от логотипов бренда до символики банд).
    • 'Fists in the pocket' 'Double life of Veronique' 'Brazil' 'Breathless' 'Unbearable Lightness of Being' 'Rumble Fish' 'Barfly' 'Light Sleepers' 'Неоконченная пьеса для механического пианино' 'Andrey Rublev' 'Zerkalo' 'Voskhozhdenie' 'The Baader Meinhof Complex' 'Europa Europa'
  • Create New...