Jump to content
Форум о мужском стиле

Модераторы и консультанты разделов

Recommended Posts

Господа.

Пришло время подумать о будущем нашего форума.

У нас родилось несколько разделов.

Предлагаю пригласить на наш форум людей, профессионально разбирающихся в обсуждаемых моментах.

Для каждого раздела должен быть свой модератор.

Обувь: Константин.

Аксессуары: Игорь Семенов.

Часы: Tiro.

Женский Раздел: Татьяна Козловская.

Этот список может быть изменен, в зависимости от дальнейшего обсуждения.

Прошу Вашего содействия в распределении прав модераторов.

Жду Ваших мыслей по этому поводу.

P.S.

Согласия вышеперечисленных господ я пока не получил.

Edited by Grimm

Отлично, Григорий. Я бы лишь добавил одну идею в развитии Вашей. Надо в профайле форумчан указывать специализацию. Вот Эпл и, наверно, Владюша доктора, если что можно их спросить. Эвклит парфюмер, если что... и тд

Grimm

Григорий, те модераторы, которые у нас уже есть, сложили свои полномочия? Или тот список, который Вы предложили это "дополнительные" модераторы? Но в таком случае, Константин, например, уже модератор. Почему я не вижу в списке Андрея? Почему женский отдел это не Светлана или Левретка? Почему нет заявлений от действующих модераторов (и вообще, последнее время складывается впечатление, что модерацией занимаются в основном Андрей, Константин, реже - Граф, не слышно Антона и не совсем понятны модераторские функции уважаемого Дона Марчелло) По крайней мере, при возникновении сложных ситуаций (недавний пример с баном форумчанина), четко и внятно свои позиции обозначил только Андрей.

Вы хотите переголосовать список модераторов? Почему именно сейчас? В вашем объявлении больше вопросов, чем ответов на них.... Прошу прощения за сумбур в этом посте, но он обусловлен невнятными целями пересмотра списка модераторов! Спасибо.

Ребят, спасибо за доверие, но...

мне кажется, производитель аксессуаров не может быть модератором ветки раздела аксессуаров.

Еще консультантом куда ни шло. Я вроде и так отвечаю на все вопросы которые получаю, или которые возникают на форуме.

Модератор должен быть беспристрастным и, мало того, у всех участников должна быть четкая уверенность, что он и есть беспристрастный.

Вообщем, беру абсолютно уверенный самоотвод.

И ведь правда, есть у нас модераторская бригада, которая отлично справляется.

Edited by IGOR SEM'ONOV

Модератор - гарант справедливости и санитар форума.

Мы должны вместе выбирать модераторов.

Настоящие модераторы являются супермодераторами, т.е. каждый их них отвечает за весь форум. Не думаю, что это правильно. Каждый модератор должен отвечать за часть форума: за один из разделов, только так мы сможем добиться четкого распределения обязанностей.

Модераторы, которые у нас сейчас есть:

Андрей Б. вышел из состава модераторов по собственному желанию.

Дон Марчелло после длительного отсутствия пришел и в тот же день также изъявил желание сложить полномочия.

Антон не появляется в течении длительного времени.

Константин верой и правдой продолжает выполнять обязанности модератора.

Граф на страже.

Abi является модератором женского раздела и к ней нет претензий по справедливости (поправьте меня, если нен так).

Именно сейчас настал момент переизбрать модераторов и заново распределить их права.

Цели я описал в начале ответа.

Состав модераторов может корректироваться форумчанами, о чем я уже писал ранее. И Любой форумчанин может стать модератром если это поддержит форум.

Игорь, надеюсь я ответил на Ваши вопросы?

Григорий.

Модераторы, которые у нас сейчас есть:

Андрей Б. вышел из состава модераторов по собственному желанию.

Дон Марчелло после длительного отсутствия пришел и в тот же день также изъявил желание сложить полномочия.

Антон не появляется в течении длительного времени.

Константин верой и правдой продолжает выполнять обязанности модератора.

Граф на страже.

Abi является модератором женского раздела и к ней нет претензий по справедливости (поправьте меня, если нен так).

2-е из действующих модераторов сложили свои полномочия. Никаких объявлений от администрации и заявлений от самих модераторов.... Хм-м... Это, как минимум, странно. Я понимаю, что подобное решение - личное дело каждого, но кандидатуры этих людей (а соответственно и степень доверия к ним) широко обсуждались и голосовались на этом форуме. То, что молчат Андрей и Марат, еще можно понять (очевидно, не хотят "раскачивать лодку"), но почему нет официального объявления об этом администрации, и главное, почему нет объяснения причин? Не понятно, Григорий!!!

И еще одно... делать "специализированных" и "тематических" модераторов не имеет никакого логического смысла, извините. У нас же здесь не справочная служба и не бюро добрых услуг. Направлять диалоги в ветках стОит не исходя из тех или иных профессиональных знаний, а исходя из духа и стиля всего форума. Это мое мнение...

Григорий, спасибо за оперативный ответ на мой пост!

С уважением, Игорь

Игорь. Андрей и Марат буквально вчера оповестили меня о своих решениях. Я просил Андрея остаться в роли модератора, он отказался. Афишировать эти события я посчитал неэтичным. Чем мотивированы их решения? Форум дело добровольное и*я все решения совета модераторов принимаю как есть, будь то отсутствие дизайна или отставка с поста модератора.

2-е из действующих модераторов сложили свои полномочия. Никаких объявлений от администрации и заявлений от самих модераторов.... Хм-м... Это, как минимум, странно.

Игорь, отвечу за себя.

Я решил, что мой взгляд на развитие форума не совпадает со взглядами других модераторов / администраторов. Так что моё дальшейшее присутствие среди модераторов могло бы служить причиной конфликтов (подобных тем, что мы наблюдали). Понятно, что это никому не нужно.

Решил я действительно сам, никто меня к этому не подталкивал.

Ничего страшного не случилось; "хороших" и "плохих" здесь нет, есть просто разные мнения.

Андрей

andreyb, я не вижу никаких противоречий в моем вопросе и Вашем ответе. Я ни коим образом не пытался разделить кого-то на "белых" и "красных". Почему на форуме должны быть разные мнения а в "совете модераторов" этого быть не может? Скажу иначе: если совет модераторов форума будет аналогом старого (или нового) политбюро, с единым мнением, то откуда возмется плюрализм на форуме?????

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
  • Create New...