Jump to content
Форум о мужском стиле

Администратору

Franz
 Share

Recommended Posts

Предположение: слишком общие темы - угроза засорения околопредметными сообщениями и, в перспективе, превращение в кучу флуда, как тема о часах на старом форуме.

Чувствую свою вину в этом, простите дорогие, я хотел как лучше.

Все стер я. Мои мотивы описал Carrat.

Такие, как выразился Carrat, общие темы: "все о запонках", "носки, все о них", "ткани, все о них" по всем формальными признакам также должны были подпасть под эти правила. Однако рука модератора их не коснулась. Вам это странным не кажется?

Edited by Franz

А ремни то за что? :) Там была инфа по критериям выбора ремней, на что внимание обращать при покупке, на мой взгляд, ну и фото несколько... :) Вполне безобидно, и главное полезно... ;)

По всей видимости пока нет четкого понимания, что нужно обсуждать и как нужно модерировать. Со временем модераторы наберутся опыта. Простим их)))

Уважаемые форумчане, давайте не будем обсуждать действия модераторов. По таким вопросам можно обращаться в ЛС (личные сообщения).

Franz, я понимаю ваше недовольство, но поймите и нас. Модера на новой площадке стараются и ошибки часть побед, так как не ошибается только тот, кто ничего не делает

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...