Jump to content
Григорий Пронин

Посоветуйте сериал

Recommended Posts

О, кстати, точно, гримм, я первый сезон уже когда он закочился скачал целиком и посмотрел, остался под впечатлением, а вы мне тут напомнили, пойду смотреть бегом ) там поди уже серий понавыходило"

Добрый день напишу вам список сериалов, выберете на ваш вкус)

Gossip Girl

( Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Интересно и приятно смотреть на красивых актеров, красивую одежу, красивую жизнь)

Friends

(очень известный комедийный сериал про 6 друзей, их жизнь, их быт, любовь, ссоры и т.д Легкий интересный сериал)

Grey's Anatomy

(Сериал фокусируется на группе интернов, их наставников в профессиональной и личной жизни, а также на различных врачах больницы. Так же кроме интересных случаев в медицине показывается жизнь самих героев, их взаимоотношения, любовные истории, сложности и много другое!)

Lie To Me, House M.D., Dexter, Game of Thrones.

Обязательные к просмотру сериалы. Вообще не понимаю, почему их никто не советует (кроме Декстера и Игр Престолов). Все сериалы, что тут были посоветованы - в подметки этим четырем не годятся.

Edited by Richard

А почему никто не пишет про российский сериал "Обратная сторона луны"?. я его посмотрел буквально за две ночи, на одном дыхании. Очень зацепило!

Рекомендую и готов обсудить впечатления.

Он, кстати, весь есть на Ютюбе.

Edited by Nouve

Посмотрел и понравилось:

Подпольная империя

Безумцы

Костюмы в законе

Клан Сопрано

Что смотреть дальше?! :(

Я смотрю щас Компьютерщики оч прикольный и смешной сериал что то близкое к теории большого взрыва =))