Jump to content
Sign in to follow this  
Bamby

Как убрать белые полосы на джинсах?

Recommended Posts

После же первой стирке на черных однотонных джинсах появились белые полосы, которые видны даже с изнанки. :ak: Можно ли как-нибудь их закрасить? Вроде как есть услуга по покраски в химчистках. Может ли кто-нибудь порекомендовать химчистку? Боюсь, что в первой попавшейся джинсы еще больше испортят.

У вас совсем нет опыта стирки? Это просто излишек порошка или моющего средства. Попробуйте еще раз постирать и нормально прополоскайте.

Похожие джинсы от CK (однотонные черные) стирались много раз -и ничего такого не было. С этими джинсами стирались еще одни -тоже черные но с потертостями и тоже с ними ничего не случилось. Уже перестирала с dref для черного, гладила с изнанки утюгом с подошвой – полосы остались. Все швы тоже бледные. После двух стирок полосы месторасположение не поменяли –так излишки порошка «лечь» не могут. Все требования на ярлыке были соблюдены.post-3110-13225639465439_thumb.jpg

post-3110-13225639464627_thumb.jpg

post-3110-13225639465012_thumb.jpg

Похожие джинсы от CK (однотонные черные) стирались много раз -и ничего такого не было. С этими джинсами стирались еще одни -тоже черные но с потертостями и тоже с ними ничего не случилось. Уже перестирала с dref для черного, гладила с изнанки утюгом с подошвой – полосы остались. Все швы тоже бледные. После двух стирок полосы месторасположение не поменяли –так излишки порошка «лечь» не могут. Все требования на ярлыке были соблюдены.post-3110-13225639465439_thumb.jpg

здравствуйте, извиняюсь что не знакомы, но увидел на форуме что бы облсуждали насчёь полос на джинсах после стирки... Вы их убрали таки или нет? просто у меня тоже самое с джинсами на них непонятные полосы ровные светлые.

А что тут думать-то? На картинках заломы которые могут образоваться именно при машинной стирке. Штаны конечно так штанами и останутся....только страшными. На будущее опыт отрицательный, но полезный. Стандартные требования по стирке джинсов (стирать вывернутыми, деликатный режим, не более 40 градусов) не всегда приводят к ожидаемому результату. Всяким штанам с "декоративными потертостями" наверное ничего не будет (ибо они уже уродились такими, хуже не сделаешь))), а джинсы с густым темным окрасом лучше не полениться и постирать руками.

Недавно купил джинсы Calvin Klein в одноименном магазине. После первой стирки образовались белые полосы. Очень этот факт меня огорчил, тк я в них проходил ссего пару недель. Стирал при 30 градусах тайдом, при этом в машине были еще вещи. В общем джинсы СК лучше не покупать, тк они крайне не качественные и плата идет только за бренд. Даже с Zara или H&M такого ни разу не было.

72b9587d800e.jpg

Недавно купил джинсы Calvin Klein в одноименном магазине. После первой стирки образовались белые полосы. Очень этот факт меня огорчил, тк я в них проходил ссего пару недель. Стирал при 30 градусах тайдом, при этом в машине были еще вещи. В общем джинсы СК лучше не покупать, тк они крайне не качественные и плата идет только за бренд. Даже с Zara или H&M такого ни разу не было.

в хвост и гриву относил трое портков CK. Одни до сих пор ношу. Никаких полос! Впрочем как и на других-разных джинсах в ценовой категории от $50 до $450. Стирать надо правильно.

@Spanin, у меня тоже Ck и прекрасно себя ведут в уходе. Но стирать надо предворительно ВЫВЕРНУВ НА ИЗНАНКУ.

Дело не в производителе

Edited by Hannah

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By nubian
      Продам джинсы Iron Heart IHXB01 Beatle Buster Indigo Jeans, размер 36, made in Japan. Джинсы новые.
      Ткань: 100% хлопок, 21 ун.
      Замеры:
      полупояс 45 см;
      предняя посадка 29.5 см;
      посадка сзади 40 см;
      бедро 32.5 см;
      колено 23.5 см;
      низ штанины 22.5 см;
      длина по внутреннему шву 92.5 см.
      Джинсы в СПб, пересыл по России почтой РФ за счет покупателя.
      16500 руб.

• By zzlex
      Одна стирка в прохладной воде. Не подрубал. Тэговый 35 , но реально скорее 34. - бедро 31 см
      10 000 руб

Готов к обмену на самурай в 36 размере

• By smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

• By Dm_aka_slay
      Ребят помогите найти джинсы, весь интернет облазил не могу найти . Короче нужны джинсы ч подворотами как они называются? 

Т.е есть пацаны которые подкручивают джинсы и они не красиво выглядят вот пример
      Вот вложил фото где на первой показаны красивые, а на второй как не ОК вообще .
      Просто смотришь на некоторых так не красиво выглядят , так как джинсы не те , вот еще пример

• By Maximm
      Продам Мужские джинсы ARMANI J45, regular fit 33x34, 6000 руб. Новые с бирками. Оригинал. Не подошел размер.

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• По моему зависимости никакой нет, кому как дано. 
    • DOrsay Le Nomade одни из самых любимых.
    • Это очень даже похвально) По поводу конструктора вы правы, с годами мы начинаем собирать все сложнее и сложнее конструкторы, машина, мотоцикл. У кого-то свой дом)
    • По тому что те кто покупают много кубовые мотоциклы не понимают всю опасность езды на них. Что  при повороте байк ложить надо, а на наших дорогах делать это крайне опасно. Стрит ещё себя оправдывает в маневренности, но скорость тоже дает о себе знать. Если летишь на 200-240км моргнул и не увидел, все смерть. 
    • Кстати если курить во сне то этот сон может означать что пора бы и бросить эту привычку. Мозг отдает команду воспроизвести что сигарета негативно влияет на организм и посылает сны которые могут предвещать что опасность от сигарет близко. Тут можно почитать о чем я говорю, да и вообще по многим исследованиям это опасно. Когда-то была хорошая лекция от проффесора одного, который рассказывал как был пациент с гангреной от сигарет, первыми его словами после операции по удалению конечностей были дайте закурить. Через пол года его опять привозят с гангреной от курения но другой ноги и опять повторяется история с дайте покурить. Профессор в лекции говорил что мужик остался с 1 рукой и все равно после операции говорил дайте закурить. Это слишком большая привязанность к курению, что не боишься остаться совсем обрубком и все равно дальше продолжаешь курить. После его лекции я убедился полностью что курить в жизни не буду. Ну и там не показывали видео нарезки о людях которые теряют конечности из-за сигарет. После их просмотра тоже отпадает всякое желание курить. 
    • Вообще во всем что касается быстрых денег, нужно прилаживать голову и основательно готовится. В тех же опционах нужно иметь в запасе 1500-2000$ которые в случае проигрыша будет не жалко. Плюс там нужно выстраивать целую стратегию. Все так же как в ставках на спорт. Если ты ен знаешь в какой сейчас форме команда, на каком поле играют, как себя ведут игроки в последнее время, ты не можешь быть уверенным что они выиграют. Так же и в опционах. Ещё играет большую роль выбор площадки, на тех же ставках будешь ты ставить на каком нибудь https://bukmeker.com/betsson или пойдешь на всем известный https://bukmeker.com/1xbet который спонсирует множество матчей. Выбор будет очевиден, призрачная надежда на выплату или точная уверенность но немного меньший процент. В опционах так же. Форекс или неизвестный трейдлок. Понятное дело что на форекс большинство пойдет. Но повторюсь что к одному что к другому нужно подходить с огромной аккуратностью и продуманностью. 
    • Мой самый любимый бренд Ketroy, а в магазине Barbaru.ru я наконец-то нашел их они очень качественные и удобные.
    • А что по воде на нг в Египте? Градусов 25 есть? Купаться можно? В тай летали, там была комфортная.
  • Create New...