Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Bamby

Как убрать белые полосы на джинсах?

Рекомендованные сообщения

После же первой стирке на черных однотонных джинсах появились белые полосы, которые видны даже с изнанки. :ak: Можно ли как-нибудь их закрасить? Вроде как есть услуга по покраски в химчистках. Может ли кто-нибудь порекомендовать химчистку? Боюсь, что в первой попавшейся джинсы еще больше испортят.

Поделиться сообщением

У вас совсем нет опыта стирки? Это просто излишек порошка или моющего средства. Попробуйте еще раз постирать и нормально прополоскайте.

Поделиться сообщением

Похожие джинсы от CK (однотонные черные) стирались много раз -и ничего такого не было. С этими джинсами стирались еще одни -тоже черные но с потертостями и тоже с ними ничего не случилось. Уже перестирала с dref для черного, гладила с изнанки утюгом с подошвой – полосы остались. Все швы тоже бледные. После двух стирок полосы месторасположение не поменяли –так излишки порошка «лечь» не могут. Все требования на ярлыке были соблюдены.post-3110-13225639465439_thumb.jpg

post-3110-13225639464627_thumb.jpg

post-3110-13225639465012_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Похожие джинсы от CK (однотонные черные) стирались много раз -и ничего такого не было. С этими джинсами стирались еще одни -тоже черные но с потертостями и тоже с ними ничего не случилось. Уже перестирала с dref для черного, гладила с изнанки утюгом с подошвой – полосы остались. Все швы тоже бледные. После двух стирок полосы месторасположение не поменяли –так излишки порошка «лечь» не могут. Все требования на ярлыке были соблюдены.post-3110-13225639465439_thumb.jpg

здравствуйте, извиняюсь что не знакомы, но увидел на форуме что бы облсуждали насчёь полос на джинсах после стирки... Вы их убрали таки или нет? просто у меня тоже самое с джинсами на них непонятные полосы ровные светлые.

Поделиться сообщением

А что тут думать-то? На картинках заломы которые могут образоваться именно при машинной стирке. Штаны конечно так штанами и останутся....только страшными. На будущее опыт отрицательный, но полезный. Стандартные требования по стирке джинсов (стирать вывернутыми, деликатный режим, не более 40 градусов) не всегда приводят к ожидаемому результату. Всяким штанам с "декоративными потертостями" наверное ничего не будет (ибо они уже уродились такими, хуже не сделаешь))), а джинсы с густым темным окрасом лучше не полениться и постирать руками.

Поделиться сообщением

не надо включать режим отжима в центрифуге, и подобных проблем не возникнет.

Поделиться сообщением

Недавно купил джинсы Calvin Klein в одноименном магазине. После первой стирки образовались белые полосы. Очень этот факт меня огорчил, тк я в них проходил ссего пару недель. Стирал при 30 градусах тайдом, при этом в машине были еще вещи. В общем джинсы СК лучше не покупать, тк они крайне не качественные и плата идет только за бренд. Даже с Zara или H&M такого ни разу не было.

72b9587d800e.jpg

Поделиться сообщением

Недавно купил джинсы Calvin Klein в одноименном магазине. После первой стирки образовались белые полосы. Очень этот факт меня огорчил, тк я в них проходил ссего пару недель. Стирал при 30 градусах тайдом, при этом в машине были еще вещи. В общем джинсы СК лучше не покупать, тк они крайне не качественные и плата идет только за бренд. Даже с Zara или H&M такого ни разу не было.

в хвост и гриву относил трое портков CK. Одни до сих пор ношу. Никаких полос! Впрочем как и на других-разных джинсах в ценовой категории от $50 до $450. Стирать надо правильно.

Поделиться сообщением

@Spanin, у меня тоже Ck и прекрасно себя ведут в уходе. Но стирать надо предворительно ВЫВЕРНУВ НА ИЗНАНКУ.

Дело не в производителе

Изменено пользователем Hannah

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: zzlex
      Одна стирка в прохладной воде. Не подрубал. Тэговый 35 , но реально скорее 34. - бедро 31 см
      10 000 руб

Готов к обмену на самурай в 36 размере

• Автор: smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

• Автор: Dm_aka_slay
      Ребят помогите найти джинсы, весь интернет облазил не могу найти . Короче нужны джинсы ч подворотами как они называются? 

Т.е есть пацаны которые подкручивают джинсы и они не красиво выглядят вот пример
      Вот вложил фото где на первой показаны красивые, а на второй как не ОК вообще .
      Просто смотришь на некоторых так не красиво выглядят , так как джинсы не те , вот еще пример

• Автор: Maximm
      Продам Мужские джинсы ARMANI J45, regular fit 33x34, 6000 руб. Новые с бирками. Оригинал. Не подошел размер.

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр

Реклама на форуме StyleForum.ru!