Jump to content

Recommended Posts

Продам в Москве новые зимние ботинки Ralph Lauren 11US.Подойдут на 9,5UK или меньший с толстым носком. Внутри мех.Стелька мех.Верх из мягкой замши. Прошу 6000руб.post-1997-13225639466304_thumb.jpg

post-1997-13225639465892_thumb.jpg

post-1997-13225639466112_thumb.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • Продаю мужские туфли-оксфорды в хорошем состоянии. Бренд Skolyx - шведский. Туфли изготовлены в Испании на обувной фабрике бренда Yanko (имеется в продаже в Москве и Питере). Состояние: хорошее. Купил пару 2 года назад. Надевал раз 10-12. Последний год не носил. Размер 42,5 (8,5 UK), полнота средняя. В комплекте: туфли, коробка. Цвет коричневый. Туфли изготовлены по конструкции Goodyear (признак хорошей дорогой обуви). Материал: телячья кожа, в т.ч. стелька и подкладка, внутри пробковый наполнитель для амортизации, подошва - тонкая резина (не нужна профилактика). Собраны очень аккуратно, качество отличное, не уступает аналогам типа Berwick, Loake, Yanko и пр. Цена новой пары на сайте Skolyx 175 евро (без учета доставки в РФ). Моя цена 5 500 руб.
    • Продаю мужские ботинки чукка Edward and James (модель Edmund) - бренда крупнейшего интернет-супермаркета английской традиционной обуви Pediwear. Изготовлены в Испании. Ботинки в хорошем состоянии. Ошибся с размером, надеялся, что разношу, но не получилось. Размер указан как 8,5 UK, но маломерят на полразмера, т.е. реальный российский размер 42, полнота средняя. В комплекте: ботинки, коробка. Цвет черный. Ботинки изготовлены по конструкции Goodyear (признак хорошей дорогой обуви). Материал: телячья кожа, в т.ч. стелька и подкладка, внутри пробковый наполнитель для амортизации, подошва - резина, аналог Dainite. Собраны очень аккуратно, качество отличное, не уступает аналогам типа Berwick, Loake, Yanko и пр. Цена новой пары на сайте Pediwear с учетом скидки 15 627 руб. (без учета доставки в РФ). Моя цена 5 500 руб.
    • Всем привет. Несколько раз пытался заказать обувь с офиц сайте danner с доставкой в США. При попытке оплатить картой VISA, выданной российским Банком, как в валюте rub, так и в usd, - возникает ошибка типа "Something went a wrong". Обратился в техподдержку danner, пока ответа нет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как то можно решить ее?
    • Brooks Brothers - знаменитый американский премиальный бренд, основанный в 1818 г. в США. Кепка в стиле преппи (Preppy Style, Ivy League Style). Состояние: новая, не ношеная, в упаковке. Состав: сирсакер - жатый ситец (хлопок 100%). Производство: США. Размер: L/XL (58 см). Цена в фирменных магазинах (ГУМ, Авиапарк) 5000 руб. Смотрите другие мои товары на продажу. При покупке нескольких вещей - скидка.   Моя цена 2000 руб.
    • Производитель Spierandmackay - канадский бренд, популярный в Канаде и США. Рубашка мужская. Состояние: новая, не ношеная, в упаковке. Состав: египетский хлопок 100%. Производство: Индия. Крой: слим, приталенная. Размер воротника 40 см, длина рукавов 89 см. Классные материал и сборка. Моя цена - 2 500 руб. Смотрите другие мои товары на продажу. При покупке нескольких вещей - скидка.
    • Винтажные Альдены из кордована. Были куплены на Ebay, но промахнулся с размером и полнотой.  В целом, состояние вполне приличное. В паре еще полно жизни. Необходимо провести уходовые процедуры и тогда совсем засверкают. Размер 9. Соответствуют российскому 42. Полнота C. На узкую ногу. Почистил бы сам, но у меня для кордована ничего нет. Предлагаю купить как есть, если кто любит/хочет сам обработать пару. Если не заберут, отдам в мастерскую, но тогда ценник будет выше. Ботинки, с доставками через посредников обошлись примерно в 8500 руб. Так и отдам. Москва, могу и выслать. Но лучше померить. Для связи лучше писать в телеграмм - https://t.me/Hayvester
    • Продаю новые мужские белые джинсы Brooks Brothers. Brooks Brothers - знаменитый американский премиальный бренд, основанный в 1818 г. в США. Состояние: новые, неношеные, с бирками. Размеры: W30-L34 (по длине ближе к 33). Крой: slim fit. Материал: американский деним, производства Cone Mills - одной из немногих фабрик, которые до сих пор занимаются производством качественного денима на территории США. Состав: 99% хлопок, 1% спандекс (слегка стретч). Плотность: легкие, для теплого времени года.   Цена: 5 000 руб.
  • Create New...