Jump to content

Recommended Posts

Я пользуюсь Лакситаном от перхоти - помогает. Вот только в зал забываю брать иногда и волосы тут же чувствуют подмену!

Чем моете голову вы? Делимся, господа!

• Like 1

Я покупал и пользовался "System Professional" от "Wella" (http://www.vintaje.ru/products/4221), хорошо пахнет, размягчает волосы, удобная емкость, но чаще пользуюсь "Head&Shoulders" - меня не напрягает его простота, он хорошо пенится, размягчает волосы, приятно пахнет и достойно справляется со своей задачей.

Гель для волос использую тоже только от "Wella" (http://www.vintaje.ru/products/4219)

Я выбираю ни себя для шампуня, а шампунь для себя!

• Like 2

О как!

А я пользуюсь Head&Shoulders, но он... "гад такой"... привыкание вызывает(((( Поэтому на подмену реагируют волосы тут же!

Пробовала SYOSS - поначалу нормально, но потом не понравилось(

И все-таки WELLA остается самим собой и не меняется - на него волосы реагируют только положительно! Как на шампунь, так и на бальзам. И экономичный, кстати, очень. ) Поэтому когда есть возможность быстренько перейти на Wella, тут же ею пользуюсь)

• Like 1

Clear vita ABE - единственный шампунь, который избавил меня от перхоти. Все остальные только ухудшали ситуацию :)

• Like 1

Сульсена хороший шампунь, ну и паста тоже. По крайне мере мужу только он помог, покупаю его в аптеке, рублей за 300, а хватает очень надолго. Перхоть смывает хорошо, если регулярно пользоваться то совсем не будет. Намного лучше чем низорал и прочие аптечные средства. Из недостатков мерзкий запах, но у шампуней с дегтем намного хуже, он их тоже пробовал. Все что продается и рекламируется как от перхоти, просто ее смывает на очень короткое время и вылечится ими нельзя.

Но это только для жирной перхоти, если сухая то другие шампуни нужны. Мне Londa увлажняющий помог из серии для парикмахерский салонов. Вообще считаю что пользоваться лучше правильно подобранным шампунем из тех которые салоны используют. Только все равно шампунь –это средство для очищения, а не волшебный эликсир который избавляет от проблем с волосами.

Вы постоянно пользуетесь, или только период избавления от перхоти, после чего можно уже на обычный шампунь переходить?

Супруг как только бростает шампунь от перхоти хотя бы на неделю, она опять появляется. Но это наверно все индивидуально.

Вы постоянно пользуетесь, или только период избавления от перхоти, после чего можно уже на обычный шампунь переходить?

Пользуюсь постоянно. Сейчас вот пора сессии, на нервной почве все портится, решили всем своим девчачьим коллективом маски для волос делать))) Красотааа будет ))) И все равно потом шампунем-то...

Супруг как только бростает шампунь от перхоти хотя бы на неделю, она опять появляется. Но это наверно все индивидуально.

Это не от индивидуальности зависит, хотя и она имеет вес в таком вопросе, а от состава шампуня, который (так многие известные бренды делают, к сожалению), содержит в себе вещества, вызывающие привыкание... В этом вся неприятность.

• Like 1

Пользуюсь попеременно L'OCCITANE Shampoo Anti- Dandruff и Jason Natural Shampoo Dandruff Relief,второй без Lauryl/Laureth Sulfate,заказывал в Штатах

• Like 1