Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

а для лысых имеет значение каким шампунем мыться? или мыло подойдет? )

Здоровье волос на голове на прямую зависит от здоровья кожи из которой и произрастает волос.

Стало быть нельзя абы чем кожу мыть.

• Like 1

Поделиться сообщением

а для лысых имеет значение каким шампунем мыться? или мыло подойдет? )

Та же перхоть может быть и у лысых. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Натура Сиберика облепиха.Мне подходит,у меня аллопеция,поэтому я сразу искала щадящий шампунь,чтобы волосы меньше лезли

Поделиться сообщением

Мне от перхоти помогает сульсена. Попробуйте. А шампунем обычным,Wella.

Поделиться сообщением

А я мою шампунем своей жены :cd: какой купит, таким. И мою и никаких проблем с перхотью и прочим :ca:

Поделиться сообщением

С некоторых пор перешла на органику UTEKRAM Дания. Очень нравится. Соотношение цена качество идеальное в пользу покупателя. Единственное, для длинных волос,  я бы рекомендовала спреи для наведения финального лоска, защиты на основе икры ALTERNA дорого, но хватает надолго. есть ещё средства 3 inches more. 

Поделиться сообщением

Раньше пользовалась подснежником(плацентформула). Потом они сделали ребрендинг и я как-то впоследний раз не была довольна. Сейчас взяла попробовать chi шампунь и кондиционер-маску. Пока довольна тем, что волосы стали блестящими и мягкими, при этом не электризуются и не летают.

Поделиться сообщением

Я использую SPA программу счастье для волос, мне очень нравится результат, который появился после ее использования. То, что волосы стали расти быстрее, меньше выпадать ну и конечно же появился здоровый блеск, которого с нашей водой и экологией так не хватает. Волосы стала реже мыть, хотя бы через день, а раньше каждый день приходилось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!