Jump to content
Форум о мужском стиле

Как Вы боретесь с пылью


Schavel
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток всем,

 

Собственно вопрос в названии темы... Люблю хороший глянец, но на нем хорошо видна пыль, да и садится она на него очень быстро, не знаю что и делать. Я уже думаю, может от статики пыль липнет к обуви, щеткой же полирую, вот и накапливается статика...

Link to comment
Share on other sites

Bigfoot, мне не совсем понятен Ваш сарказм. Сапфир тоже имеет воск с утиным (тюленьим, лососевым и т.д.) жиром, и что???

 

Я Вас правильно понял? Вы так же полируете щеткой с конским ворсом и все нормально? Проблем с пылью нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Полирую перед каждым выходом в люди, или щеткой с конским ворсом или обычным белым хлопковым полотенцем за 2 EUR, на улице можно полировать носок сзади об штанину :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Пыль липнет ко всему и нет от нее спасения. Разве что обработанная средствами с жирами кода еще больше ее притягивает. А так только щетки и штанины, больше никак.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

  • Сообщения

    • Просто ходить, она размягчается. Хотя 1500-й Encap - это в основном про стабилизацию, а не про мягкость
    • Модель Weird Guy. Размер 33. Свежий февральский релиз джинсов Naked & Famous, коллаборация с магазином Blue Owl из Сиэттла. 15,5 унцевый японский деним с ярко-выраженной слабби-текстурой Sidewinder. Белый селвидж. Изготовлено 200 пар в трех разных фитах. Made in Canada.   полуталия 44,7 см, фронт 29,8 ляжка 31.8 низ 20.3   19.950   Объявление с этими джинсами можно найти на известном сайте "частных объявлений"
    • Здравствуйте) Для этих брюк есть таблица с размерами в см? Например:  
    • 6лет прошло, как человек форум не посещал.
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Добрый день , продан или в наличие??
    • Замечательная футболка нидерландского бренда Denim.lab. Довольно штучная вещь. Футболка изготовлена под вдохновением олдскульных винтажных образцов. Очень интересный материал. Синие полоски из нитей, окрашенных индиго. Изнутри ткань как бы в черную сеточку.   Размер заявлен "М" расстояние от подмышки до подмышки - 52 см ширина по плечам - 42 см длина по спине - 71 см длина рукава - 16,5 см Мастерская специализируется на продаже селвидж-денима в рулонах и небольшими отрезами, а также фурнитуры для портных и энтузиастов, шьющих джинсы в домашних условиях.   Также Denim.lab выпускала небольшие коллекции джинсов, курток, трикотажа маленькими партиями.   цена вопроса 6 800
    • Вы сделайте копию базы и заархивируйте её, чтобы в случае чего, можно было восстановить. А так же проводите анализ компаний на надежность , с которыми сотрудничаете, чтобы выявлять проблемные. Ведь если организация недобросовестная, то может похитить ваши данные или принести налоговые и экономические проблемы. 
×
×
  • Create New...