Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

А какое нам, мужикам дело до общественного мнения? Кстати, @Светлячок, скраб это средство, которое значительно облегчает бритьё и его последствия, посоветуйте знакомым мужчинам, когда с рыбалки придут.

• Like 1

Поделиться сообщением

Пользуюсь скрабом и разными кремами) "Зачем же по лицу? Я же им работаю" (Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви).

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня скраб для лица Avene Gentle для чувствительной кожи.  А для тела использую средство, которое меня сначала очень удивило. В женской сауне заметила, что женщины натираются какой-то жидкой темной смесью из обычной стеклянной банки. Оказалось молотый кофе

Поделиться сообщением

Самый простой и доступней некуда - это кофе со сметаной) желательно на распаренную кожу, втираю мин 10, потом надоедает все-таки. Результат крутой!

Поделиться сообщением

Для лица перед бритьём - Shiseido. Пробовал всякие клиник-шмалик и кларан-шмаран. Не катят. 
Для тела, после бани Stenders. Летом - лавандовый, зимой - грейпфрутовый. Вроде какая на фиг разница, но вот мне лично именно так нравится )) Мой выбор - солевой. 

http://www.stenders-cosmetics.ru/dlja-tela/skraby

Пробовал и других производителей, но они дороже. Не вижу смысла тратиться на скраб.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Vasco_da_Gama
      Хочу съездить в отпуск летом и осенью. На одной из поездок придется сэкономить. Слышал, что в последнее время очень хвалят Болгарию. Расскажи кто где был! Правда, что можно съездить на 10 дней за 400$ (на 1 персону) в четырехзвездочный отель? 

Реклама на форуме StyleForum.ru!