Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Изподтишка - это культура?

Рекомендованные сообщения

На пустом или полном, но всех, кто активно противился нововведениям забанили. Спрашивали куда делить форумчане, вот я и говорю, их забанили, а они не вернулись.

Не на пустом месте и не всех, кто активно противился - и это принципиально.

Она у Вас когда-то такой была, но это было задолго до этого.

Ну я же говорю. И выдержка продолжала бы быть хорошей, пока народ совсем наглеть не начал.

Я решил, что хватит уже терпеть постоянные, ни чем не обоснованные нападки на на себя, на форум да еще и на салон.

А джентс мне никогда не казался заменой СФ, это были заведомо разные ресурсы.

Не потому ли, что при создании было сказано, что дженс никак не конкурент для СФ, он другой, тра-ля-ля... По-вашему должны были написать:

Это форум - аналог СФ, только лучше. Мы ждем всех пользователей СФ с распростертыми объятиями! ?

Ну а по поводу развитие данной темы, срача и т.п., то не думаю, что я один смогу написать столько, сколько было написано в мой адрес на дженсклабе. И тема данная именно об этом! Именно это я и называю изподтишка!

неправда. нынешний джентс идеален, а нынешний СТАЙЛФОРУМ сходен с гостевухой модников г. абакана, где ровно трое юзеров

@Мишуля, тогда зачем Вы здесь? С Вами уже четверо! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Джентс хорош по одежде. По общению несколько однообразен, на мой взгляд. Мало притока новых людей, немного разговоров за пределами гардероба (хотя и есть). Молодежь как-то в тени, и в меньшинстве. Потом, сам движок чем-то визуально неудобен, за годы так и не понял, чем). Шрифты что ли мелкие...

• Like 1

Поделиться сообщением

С Вашего позволения, вмешаюсь в тему, в которой ни фига не понимаю, т.к. появился на этом форуме недавно и все эти разборки были "до".

Было какое-то предложение "избрания пахана" и пр.

Вот давайте так: Вы построили дом, купили для него мебель, сантехнику, шторы, антураж, закупили продуктови позвали гостей. Пришли не только друзья, но и те, кого эти друзья привели, но которых Вы, собственно, и не знаете.Да, без друзей и этих ПОКА "малознакомцев" вечеринки бы не было и Вы сидели бы в одиночестве и тихо пили свой вискарик. Да, публика, пусть и разношерстная, создала атмосферу праздника. А потом, как-то так начало получаться, что один из "малознакомцев" уединился в соседней комнате с женой Вашего друга, где их удачно муж и обнаружил и пошла небольшая драка. А тот, хоть и близкий друг, а заблевал весь пол на кухне... Понятно, Вы им говорите: "Ай-ай-ай!", а они: "Ты же позвал, вот и чудим! Не хочешь - уйдем!" Только вот убирать все Вам... И следующую вечеринку готовить тоже Вам, хотя Вы знаете, что будет так же, но делаете это. Причины? Много, у каждого - свои. Может быть, Вам просто нравится делать людям общение, развлечения... Просто, потому что...

У дома есть хозяин, его построивший. Он же установил правила вечеринок. Не нравится этот дом - иди к другому, но в этом - соблюдай правила, установленные хозяином. Сказал хозяин - "Трезвость - норма жизни!" - не старайся тихоньку в уголке бухнуть. Унюхают. И какать под дверью потом, когда тебя выгнали за приставания к чужой жене, не надо. Вот и все законы и правила. А вы...

ПыСы: Зука-Зука, а пишецца - через 2 "Ц"...

Изменено пользователем Alejandro K
  • Like 2

Поделиться сообщением

Вы построили дом, купили для него мебель, сантехнику, шторы, антураж, закупили продуктов

Вы правы, но не затруднит ли Вас ответить на вопрос кто же все это сделал?

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот давайте так: Вы построили дом, купили для него мебель, сантехнику, шторы, антураж, закупили продуктов

Извините, но мне кажется в том случае более верной была бы формулировка "поставили 4 стены, купили станки, паркетные доски из дерева венге, мраморные плиты и колонны, и пригласили друзей, чтобы они из всего этого построили дом".

До вечеринки дело, к сожалению, не дошло, - забыли утвердить концепцию архитектурного проекта :(

ПыСы: Зука-Зука, а пишецца - через 2 "Ц"...

Абсолютно согласен :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Что-то смутно мне подсказывает, что не посетители данного форума платят за хостинг, занимаются переездами форума, новым оформлением и пр. Может быть я ошибаюсь и это делают куча людей... Я же говорю - недавний я. Хотя, по сообщениям после переезда и вопросам конкретного человека, типа таких:

Если ты говоришь об изображениях до переезда на новый движок - то нужно смотреть каждый пост и восстанавливать вручную, где получится.Дай мне ссылки на самые важные сообщения - посмотрю, что можно сделать.

(это в сосдней ветке про косяки форума), все-таки я остаюсь при своем мнении...

Поделиться сообщением

Зука-Зука, на мой взгля, вечеринка здесь постоянная, 24 часа в сутки, такое иногда бывает, что то, что я описал, кажется детсадовским утренником.

И, все-таки, можно что угодно приписывать друзьям, которые строят дом, но, если бы хозяин не поставил 4 стены и не купил станки с мрамором - из чего бы друзья строили все? Вот если бы друзья купили черный мрамор, паркет, смеситель финский, холодильник "Розенлефф"... новый... 8 баранов...

• Like 1

Поделиться сообщением

Что-то смутно мне подсказывает, что не посетители данного форума платят за хостинг, занимаются переездами форума, новым оформлением и пр. Может быть я ошибаюсь и это делают куча людей... Я же говорю - недавний я. Хотя, по сообщениям после переезда и вопросам конкретного человека, типа таких:

Если ты говоришь об изображениях до переезда на новый движок - то нужно смотреть каждый пост и восстанавливать вручную, где получится.Дай мне ссылки на самые важные сообщения - посмотрю, что можно сделать.

(это в сосдней ветке про косяки форума), все-таки я остаюсь при своем мнении...

Знаете, очень часто в крупных (и средних) компаниях сервисного характера забывают об истинных производителях прибыли. В большинстве своём при выборе стратегии на сокращение издержек (одна из самых популярных антикризисных мер в России) первым пунктом ставят урезание зарплаты и прочих благ для своих любимых сотрудников. Опустим, что в более "продвинутых" компаниях начинают работать над мотивацией увеличения производительности труда этих самых любимых сотрудников, с премированием по результатам их активнейшей деятельности.

Так вот те самые "рабочие лошадки" в случае данного (безусловно уважаемого мною) форума - и есть посетители и участники, ведущие активные дискуссии. Их нужно холить и лелеять, морально поддерживать, "выплачивать бонусы", - я не говорю про материальную составляющую, я говорю о должном и пристальном отношении администрации (форума) ко всем участникам, - а к "генераторам полезных букв и фотографий" - особо пристальном.

Что будет, если Вы, будучи председателем правления какой-нибудь Управляющей Компании, придете к финансовому директору одной из Ваших производственных "дочек" и скажите "Дорогой друг, иди-ка ты отсюда... мне кажется ты вообще ничего не понимаешь в МСФО". А дорогой друг - понимает. Более того, можно сказать что он - один из редких мега-специалистов по МСФО с опытом рисования подобной отчетности аж с энного года. Но Вы его выгоняете, - и здесь уже два варианта: если друг не злопамятный, а просто крутой специалист, он перейдет в другую компанию (или организует свою собственную и будет оказывать услуги Вашим конкурентам), а если друг злопамятный - наверняка перед уходом что-нибудь неприятное сделает. ФНС натравит, али еще какой ФАС.

А Вашему другу на самом-то деле всего и надо было что - сказать об увольнении другими словами и при увольнении накинуть 2-3 месячных оклада. Он был бы счастлив.

Забываем, забываем что главный ресурс везде - люди.

Поделиться сообщением

, действительно, Григорий сам платит за форум, он его создал этот сайт, он его поддерживает. За что ему большое спасибо. Как-то тема всеобщей оплаты форума уже подымалась, но результат остался прежним - только Григорий платит за форум.

Но, сайт и форум - это несколько разные вещи. Здесь море информации, которой нету нигде в другом месте и эта информация создавалась не только Григорием. Этот ресурс(а это уже можно назвать информационным ресурсом) был создам усилиями многих людей, которых уже здесь нету. Я не хочу уменьшать значимости вклада Григория в этот ресурс, но вряд ли можно переоценить вклад старого состава форума в его развитие.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• FINN пишет: выбор обусловлен наколкой покупателя - вложить меньше, сорвать больше. Нормальное явление для Альдена и всей английской братии. В принципе это относится ко всей фабричной обуви, но по своей наглости и жадности - трикерс, альден с хромэкселем, крокет с кавалри кальфом впереди планеты всей. Лобб тоже знатную шляпу вместо кожи пихает - ушел не далеко, и просит гораздо больше. Вообщем, смех смехом, но однозначно прав Danitch, когда берет Мермин.))))) Цитата для "знатоков обуви" (Sieger, Stan и т.д.). ))))
    • Не факт, что в самой дорогой буви не будет косяков и деффектов, скорее факт, что они есть, достаточно зайти на форум "Обувных маньяков", где есть наглядные примеры и обсуждения. Это я к тому, что все относительно и в парлельной ветке "Обувь Meermin" люди с пеной у рта доказывают обратное. ;))) 
    • Small Reed Shop (http://www.smallreedshop.com/) Шоу-рум селекционной классической одежды «Small Reed Shop» предлагает коллекцию эксклюзивных товаров от 1920-х до 1990-х годов. Помимо товаров выпущенных в XX веке, так же присутствуют современные экземпляры, которые не изменяют свою конструкцию на протяжении многих лет или соответствуют по духу тому прекрасному времени. Философия проекта строится на продвижении продукта, имеющего многолетнюю историю и качество, благодаря которому вещь смогут увидеть ваши внуки. СКИДКИ ПО ПРОМОКОДУ: Для того, чтобы получить скидку 10% вмагазине Small Reed Shop, нужно сказать пароль: PRONIN.
    • Перчатки новые с бирками. Великолепного качества. Достаточно теплые.  Размер L. На руку средних размеров. Детальные замеры сделаю по запросу. Подойдут в качестве подарка. Москва. Цена 3000 руб.
    • Да, я тоже вижу на одном 3 1/4“, на другом 3 3/8 ”, набойки и ,соответственно, каблуки разных размеров. Однозначный дефект.  Мое мнение - меняйте, требуйте, чтоб за пересылку заплатил Херринг. 
    • Хотя вот сейчас присмотрелся повнимательнее снизу, выглядят набойки сильно по-разному, и маркировка подскажите, не отличается ли 3.1/4 и 3.3/8 ? Хотя, честно говоря,если пара в остальном ровная и хорошая, без винтов подошвы или заметных дефектов на коже, я бы все равно не заморачивался с обменом, вдруг приедут менее удачные. При первой замене набоек поменяете на одинаковые и ровные.
    • @Андрей 85 Никакой это не дефект, а норма, причем практически для любой подобной обуви, кроме самой дорогой. Там же нет правых и левых каблуков и набоек, они из одной стопки, они и не должны совпадать были.   У вас просто почти совпало с одной стороны. Там миллиметры никто не выводит, как говорится не заморачивайтесь, в носке- не помеха,  никто и никогда не заметит. Дефект если бы каблуки были разной толщины. И поздравляю с покупкой, отличные чукки!