Jump to content
Форум о мужском стиле

Публичные сообщения и внутренняя почта

Recommended Posts

"публичные сообщения", насколько я понял, это что-то вроде "Стены" на фэйсбуке или вконтакте. то есть как бы "комментарии" к пользователю, которые может оставить любой желающий. окошко для этих "комментариев" находится на главной странице public profile'a каждого пользователя.

а внутренняя почта (личные сообщения) они и есть личные сообщения - приватная переписка между дувумя пользователями. находится на главной странице public profile'a каждого пользователя с левой стороны, под ником выпадающая менюшка Send Message > Send a private message to... или если в одной из тем просто кликнуть по нику пользователя, то тоже выпадет меню, там тоже Send a private message to...

вроде как-то так)

• 10 months later...
Прошу разъяснить чем отличается и где что находится.

А вот кто бы из модераторов или просто знающих участников объяснил мне как именно работает механизм изменения репутации.

Не суть в какую сторону.Например,была у пользователя Rooky репутация 11.Долгое время была.Я даже не знаю,что это означает и зачем это нужно,но...,вдруг,вчера,она стала 17.При этом я знаю,что один пользователь её повысил.Это понятно.Не понятно почему от одного голоса она поднялась сразу на 6 пунктов.Сам пользователь тоже не знает почему это произошло.

Мне стало интересно.

Может вес одного голоса у разных пользователей разный?Вес того,кто мне плюсанул репутацию,не только на этом ресурсе ,из того,что я уже смог понять;),весьма большой.

Может поэтому???

Если нет,то почему +6 в репутацию,при одном изменившем её???

"ничивонипанимаю..."(С) :)

Просветите,плз...

Заранее благодарен.

GreenNitro, Гриша писал об этом в прошлом мае. В соседней теме как раз.

Посмотрите под каждым ником есть маленькое изображение весов.

Кликните на них и сможете повысить или понизить репутацию. Но делать это можно будет по достижению 50 сообщений.

"Спасибо" - похожая вещь, только без отрицательного баланса.

Может быть спасибо - лишняя игрушка, а вот репутация вещь полезная

• 4 months later...

В личных сообщениях поселился беспорядок, который я только что случайно увидела.

Когда заходишь во "Входящие" написано: "Заголовок / Отправитель", и то же смое в "Отправленных".

Но ведь это неправда. Мне пришло письмо от Маши. Отпражается во "Входящих" корректно: заголовок и Маша как отправитель.

А вот в "Отправленных" под "Отправитель" - Маша. А ведь это я письмо Маше отправила, выходит, во всех своих отправленных, отправитель - я.

Там должно быть написано "Заголовок / Получатель (Адресат, Реципиент)".

Спасибо.

• 11 months later...