Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Кто любит пирожное макарон? Отзывы, фото etc

Рекомендованные сообщения

Я самый главный фанат макарон!

Помидоры в Италии разные. Просто небо и земля. Их больше 200 типов только...а в супермаркете все равно одни пластмассовые. На рынке и в лавках - вкусные мясистые

Помидоров вкусных и мясистых много там,где их выращивают.В Италии помидоры скажу не особо супротив наших,выращенных в деревне,где землю навозом удобряют.Приезжая в Москву например,после своей деревеньки,есть вообще ничего не могу.Не понимаю,как Масквачи вообще ЭТО едят)))) Но ИМ нДравиться) Кур есть вообще невозможно,мясо-вообще не понятное....

Печенье ЭТО не ел.Ибо по Кафе не хожу.Ем только все домашнее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Попрошу супругу сделать эти макаруны. Уверен, что со второго раза получиться лучше, чем в первый ну и т.д.

А помидоры у итальянцев понравились вяленые и в оливковом масле замоченные. Они их на крышах сушат, прямо на черепице,не обычно.

Поделиться сообщением

Макарон...пирожное... ? придумают название ж такое))

Поделиться сообщением

Я самый главный фанат макарон!

Тоже очень любим. Самые вкусные покупали в Париже - в кондитерской Laduree Bonaparte. Все остальные дегустации были послабее, в той или иной степени.

На рынке и в лавках - вкусные мясистые

ДА!ДА!ДА! После рыночных итальянских/французских к местным трудно вернуться. Хотя со своей грядки тоже ничего.

Помидоров вкусных и мясистых много там,где их выращивают.В Италии помидоры скажу не особо супротив наших,выращенных в деревне,где землю навозом удобряют.

Не, все таки обилие солнышка сказывается. 

Попрошу супругу сделать эти макаруны.

Я бы так над ней не издевался. :bm: 

А помидоры у итальянцев понравились вяленые и в оливковом масле замоченные. Они их на крышах сушат, прямо на черепице,не обычно.

Да. Я всегда до весны запасаюсь ими. 

Поделиться сообщением

Какие симпатичные)) А в домашних условиях никто не осмелился делать?))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!