Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

Если бы я это делал, у меня бы, как у Абдулова в "Гение" весь туалет был бы патентами заклеен...

• Like 1

Поделиться сообщением

Григорий,

почему то не удается отправить Вам личное сообщение, спрошу здесь.

Занимается ли отелье Игоря Пронина ремонтом одежды? В частности - есть костюм, очень мне нравится, от Pal Zileri.

После нескольких месяцев носки (не ежедневной, есс-но) сильно протерлись брюки "в шагу".

Можно ли это поправить в ателье?

Калиф.

• Like 1

Поделиться сообщением

@Калиф, да, конечно, без проблем. Привозите брюки, будем думать, как помочь.

Поделиться сообщением

, можно спросить: а к темно-синему костюму какого цвета рубашки лучше подбирать? Какие лучше подойдут? Спасибо

Поделиться сообщением

Я понимаю, что у вас серьезное ателье, но недавно столкнулся с проблемой - не могу подшить джинсы.

Говорят: нужно специальное оборудование, идите в дорогое ателье.

В Салоне Моды Игоря Пронина решат мою проблему?

Поделиться сообщением

Grimm, можно спросить: а к темно-синему костюму какого цвета рубашки лучше подбирать? Какие лучше подойдут? Спасибо

Огромное количество вариантов. Вам для какого случая?

Я понимаю, что у вас серьезное ателье, но недавно столкнулся с проблемой - не могу подшить джинсы. Говорят: нужно специальное оборудование, идите в дорогое ателье. В Салоне Моды Игоря Пронина решат мою проблему?

Вот только сегодня отвечал на этот же вопрос: http://styleforum.ru...4-ремонт-джинс/

"А у вас брата в москве нет?" (с)

Поделиться сообщением

Тогда можно использовать универсальный вариант: белую, голубую или светло-бежевую.

Поделиться сообщением

Вот только сегодня отвечал на этот же вопрос: http://styleforum.ru...4-ремонт-джинс/

"А у вас брата в москве нет?" (с)

Спасибо за ответ :) Не видел вашего сообщения (никак не научусь правильно отслеживать новые сообщения, вот и попадаю впросак).

Брат в Москве есть :) Но он предпочитает классику. И джинсы не носит. Совсем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SantaCruz
      Все здравствуйте!!!
      Сегодня услышал что ОЧЕНЬ не многие компании в Москве занимаются по настоящему пошивом bespoke. (большинство же, даже в lux сегменте, это МТМ). У самого есть опыт пошива только МТМ и откровенно говоря, чем глубже вникаю в этот вопрос, тем больше убеждаюсь, что при более менее нормальной фигуре bespoke не актуален. В разы дороже, дольше + найти портного который поймёт тебя не так уж просто.
    • Автор: poshiv
      Добрый день! Рад предложить вам свои услуги по пошиву.

Задача моей мастерской - создать для Вас красивую, удобную и качественную одежду.

Я стараюсь использовать в пошиве, только лучшие технологии, как клеевые так и безклеевые.
      Крой делаю индивидуально на каждого клиента.

У меня большой опыт, шью с 1986 года. До распада СССР работал закройщиком в ателье высшего разряда. После развала стал работать индивидуально.

Сейчас у меня небольшое ателье. Все мастера в моем ателье прошли обучение моим технологиям пошива одежды. Бригада у меня небольшая, но сильная.

Работаю с любыми тканями, которые Вы принесете. Опыт позволяет.

Я сотрудничаю с магазином «Европейские ткани» на м.Ленинский проспект, там очень хороший выбор тканей  из Европы Scabal, Zegna и других производителей  по нормальной цене.

Желаю вам всего самого хорошего, и пусть одежда пошитая у меня принесет вам радость, уверенность и успех!

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Почему проблемы выходят. Мало пользователей по тому что при гугл запросах и поиске сайт вообще не в первой даже 20. Минусы уже начинаются при оптимизации. Бот яндекса открывает сайт такой, оуу есть тайтл отлично вроде информативный, потом скрип скрип скрипт, комментарии бот такой оуу почему тут комментарии, но да ладно идем дальше, пошли метатеги, бот опять ну интересно конечно но я вообще не могу понять о чем сайт, шде дискрипшн с описанием. А его нету, он в грусти идет ниже, думает ну ща хоть контент посмотрю,  а тут он идет только наверное на 700 строчке и он вообще в уныние пошел. По этому сайт ну очень не оптимизирован под сео. По этому на нем мало пользователей, сайт очень приятен по дизайну вы этим выигрываете, но сделано явно не под сео. Бот работает по принципу как человек, зашел на сайт посмотрел 5 сек если не понравилось ушел. Бот срабатывает так же смотрит что есть по строкам кода, если основной контент очень низко то он простым языком очень обижается и смотрит на сайт как на очень что-то плохое. И затыкает его как можно ниже в поисковиках. Вы ругаетесь на достойный контент и т.д. Он тут был бы интересен и очень част если бы были люди. У вас есть канал это плюс вам можно пробовать его раскрутить по максимуму и привлекать сюда пользователей. Пробуйте с помощью компаний раскручивать свой канал https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/ далее как пойдут люди у вас и здесь будет на много лучше. Потом монетизируйте трафик и прочее прочее и в этом залог вашего успеха в будущем, ну и отличному денежному состоянию. 
    • так вот призадумалась и у моих друзей такое же. Кто-то не выкидывает то что собирал, кто-то информацию хранит на компе которой он не воспользуется. Но на черный день. 
    • Логотип очень сильно похож на логотип Berg&Berg. Наверно это не очень хорошо в мире обуви/одежды
    • Я покупаю Экко с  2000 года. В основном ношу именно эту марку. Ничего не трескается.
    • от страха  вдруг снова отнимут. Знаете кто смотрится рядом с мерседесом? Немец 
    • А по моему это стабильно. Купить ту же рыбу, пока разберешь, пока вытрешь. Сколько мусора, больше выходит чем той рыбы покушать можно. Мы так как-то дачу купили. Я как в тот дом зашла так ужаснулась вообще. Такого кошмара я не видела давно. Столько мусора было. Спрашивала говорили строительный мусор и прочее. Я вот и думаю откуда такой плюшкенизм у нас? Оставлять панельки всякие после ремонта? Часть красок или шпаклевки. Мы сами тогда и не справились пришлось вызывать чтобы вывозили мусор https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-iz-kvartiry/ это у нас менталитет скорее всего такой. Когда ненужные вещи хранишь дома.
    • SOCK CLUB MOSCOW Sock Club Moscow (https://www.sockclubmoscow.ru/) Концептуальный мульти-брендовый интернет-магазин Sock Club Moscow принимает на себя ответственную задачу в оказании помощи и в удовлетворении потребностей всех тех, кто разделяет с нами идеологию клуба в стремлении к достижению идеального законченного образа с помощью отличных носков. В интернет-магазине собраны лучшие носки от российских и зарубежных брендов и производителей чулочно-носочной продукции. Весь ассортимент товаров на сайте только оригинальный. Sock Club Moscow закупает продукцию напрямую у производителей и официальных поставщиков. + СКИДКИ ПО ПРОМОКОДУ: Для того, чтобы получить скидку 10% в интернет-магазине Sock Club Moscow, нужно при оформлении заказа ввести купон: PRONIN скидка действует на покупку от 3000 руб. СТАТЬ ПАРТНЕРОМ    
    • Григорий, но Вы же понимаете , что дело в не подворовачиваниях  , а в палитре
    • Когда Вы поймёте что часы в настоящее время являются аксессуаром  и продолжением образа