Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

-2-e1353080221522.jpg

Данный проект был задуман достаточно давно, но мы не могли его воплотить в жизнь из за долгих поисков, а затем поставки нужных материалов. С другой стороны, изделие рассчитано на суровые морозы, которые нас только ждут. Внешне куртка выполнена из хлопка, и мало чем примечательна, кроме ярко-белого цвета. Сюрприз ждет внутри!

фотография 1.JPG

Мех бобра.

Вещь для тех, кому не нахо ничего доказывать, выворачиваясь наизнанку, для практиков, использующих мех по прямому назначению - греть тело.

Фотографирую на себе, телефоном, потому как времени мало, и камеры под рукой не было.

фотография 1.JPG

Если Вы скромный человек, то мы готовы для Вас сшить нечно подобное.

• Like 2

Поделиться сообщением

Сегодня чуть заскучал и решил, что пора бы снять видео о том, что же мы все-таки делаем в салоне. Представляю Вашему вниманию весьма интересную курточку:

http://www.youtube.com/watch?v=stkyjT48Sf0

До новых встреч!

• Like 1

Поделиться сообщением

добрый день

у меня постоянно возникает проблема с выбором мужской одежды, так как являюсь обладателем скромным размером XS и ростом 168

увы он почти не встречается в тех магазинах одежды, которые мне нравятся

вот хотел бы задать несколько вопросов с примерами(все размеры М примеров)... сколько может стоить у вас подгонка подобных вещей по росту и фигуре?

post-11352-0-71746900-1353443607_thumb.jpg

post-11352-0-66531500-1353443608_thumb.jpg

post-11352-0-57318400-1353443609_thumb.jpg

post-11352-0-83826100-1353443659_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В какой именно куртке? В белой? Хлопок специальный, непромокающий. Такой материал используется в вооруженных силах Ее Величества.

Поделиться сообщением

Так сказать, рубрика "стиль: инструкции по применению"

IgorPronin.jpg

Носите подтяжки!

• Like 1

Поделиться сообщением

Так сказать, рубрика "стиль: инструкции по применению"

Носите подтяжки!

Неа, неверно! :aq:

Верно: "Обладайте фактурой как у И.П. и носите всё что угодно. Стильно. Актуально. Практично. Всегда с собой."

:cm:

• Like 2

Поделиться сообщением

Спросишь у друга: — «как дела?» Он тебе обязательно расскажет о том, что интересного он сегодня видел, чем занимался… Вот и мы решили показать Вам несколько фото изнутри, backstage жизни нашего салона.

Некоторые клиенты смогут узнать свои вещи. Да-да, скоро сможете их надеть!

18_12_12_01_1200.jpg

18_12_12_02_1200.jpg

18_12_12_03_1200.jpg

18_12_12_04_1200.jpg

18_12_12_05_1200.jpg

18_12_12_06_1200.jpg

18_12_12_07_1200.jpg

18_12_12_08_1200.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ КОНЕЦ СВЕТА

Ни для кого ни секрет, что у нас было запланировано мероприятие. Мы уже о нем писали, приглашая всех друзей салона на «Christmas Art Party”, которое состоялось 21 декабря в 18.00 в Галерее современного искусства “LatikaArt”.

IMG_1598.jpg

Мы были рады отлично провести время в окружении замечательных людей. Всем, кто нас посетил, говорим спасибо, а кого не было, публикуем несколько фотографий.

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SantaCruz
      Все здравствуйте!!!
      Сегодня услышал что ОЧЕНЬ не многие компании в Москве занимаются по настоящему пошивом bespoke. (большинство же, даже в lux сегменте, это МТМ). У самого есть опыт пошива только МТМ и откровенно говоря, чем глубже вникаю в этот вопрос, тем больше убеждаюсь, что при более менее нормальной фигуре bespoke не актуален. В разы дороже, дольше + найти портного который поймёт тебя не так уж просто.
    • Автор: poshiv
      Добрый день! Рад предложить вам свои услуги по пошиву.

Задача моей мастерской - создать для Вас красивую, удобную и качественную одежду.

Я стараюсь использовать в пошиве, только лучшие технологии, как клеевые так и безклеевые.
      Крой делаю индивидуально на каждого клиента.

У меня большой опыт, шью с 1986 года. До распада СССР работал закройщиком в ателье высшего разряда. После развала стал работать индивидуально.

Сейчас у меня небольшое ателье. Все мастера в моем ателье прошли обучение моим технологиям пошива одежды. Бригада у меня небольшая, но сильная.

Работаю с любыми тканями, которые Вы принесете. Опыт позволяет.

Я сотрудничаю с магазином «Европейские ткани» на м.Ленинский проспект, там очень хороший выбор тканей  из Европы Scabal, Zegna и других производителей  по нормальной цене.

Желаю вам всего самого хорошего, и пусть одежда пошитая у меня принесет вам радость, уверенность и успех!

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Почему проблемы выходят. Мало пользователей по тому что при гугл запросах и поиске сайт вообще не в первой даже 20. Минусы уже начинаются при оптимизации. Бот яндекса открывает сайт такой, оуу есть тайтл отлично вроде информативный, потом скрип скрип скрипт, комментарии бот такой оуу почему тут комментарии, но да ладно идем дальше, пошли метатеги, бот опять ну интересно конечно но я вообще не могу понять о чем сайт, шде дискрипшн с описанием. А его нету, он в грусти идет ниже, думает ну ща хоть контент посмотрю,  а тут он идет только наверное на 700 строчке и он вообще в уныние пошел. По этому сайт ну очень не оптимизирован под сео. По этому на нем мало пользователей, сайт очень приятен по дизайну вы этим выигрываете, но сделано явно не под сео. Бот работает по принципу как человек, зашел на сайт посмотрел 5 сек если не понравилось ушел. Бот срабатывает так же смотрит что есть по строкам кода, если основной контент очень низко то он простым языком очень обижается и смотрит на сайт как на очень что-то плохое. И затыкает его как можно ниже в поисковиках. Вы ругаетесь на достойный контент и т.д. Он тут был бы интересен и очень част если бы были люди. У вас есть канал это плюс вам можно пробовать его раскрутить по максимуму и привлекать сюда пользователей. Пробуйте с помощью компаний раскручивать свой канал https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/https://fast-prom.ru/kak-prodvinut-video-i-raskrutit-kanal-na-youtube/ далее как пойдут люди у вас и здесь будет на много лучше. Потом монетизируйте трафик и прочее прочее и в этом залог вашего успеха в будущем, ну и отличному денежному состоянию. 
    • так вот призадумалась и у моих друзей такое же. Кто-то не выкидывает то что собирал, кто-то информацию хранит на компе которой он не воспользуется. Но на черный день. 
    • Логотип очень сильно похож на логотип Berg&Berg. Наверно это не очень хорошо в мире обуви/одежды
    • Я покупаю Экко с  2000 года. В основном ношу именно эту марку. Ничего не трескается.
    • от страха  вдруг снова отнимут. Знаете кто смотрится рядом с мерседесом? Немец 
    • А по моему это стабильно. Купить ту же рыбу, пока разберешь, пока вытрешь. Сколько мусора, больше выходит чем той рыбы покушать можно. Мы так как-то дачу купили. Я как в тот дом зашла так ужаснулась вообще. Такого кошмара я не видела давно. Столько мусора было. Спрашивала говорили строительный мусор и прочее. Я вот и думаю откуда такой плюшкенизм у нас? Оставлять панельки всякие после ремонта? Часть красок или шпаклевки. Мы сами тогда и не справились пришлось вызывать чтобы вывозили мусор https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-musora-iz-kvartiry/ это у нас менталитет скорее всего такой. Когда ненужные вещи хранишь дома.
    • SOCK CLUB MOSCOW Sock Club Moscow (https://www.sockclubmoscow.ru/) Концептуальный мульти-брендовый интернет-магазин Sock Club Moscow принимает на себя ответственную задачу в оказании помощи и в удовлетворении потребностей всех тех, кто разделяет с нами идеологию клуба в стремлении к достижению идеального законченного образа с помощью отличных носков. В интернет-магазине собраны лучшие носки от российских и зарубежных брендов и производителей чулочно-носочной продукции. Весь ассортимент товаров на сайте только оригинальный. Sock Club Moscow закупает продукцию напрямую у производителей и официальных поставщиков. + СКИДКИ ПО ПРОМОКОДУ: Для того, чтобы получить скидку 10% в интернет-магазине Sock Club Moscow, нужно при оформлении заказа ввести купон: PRONIN скидка действует на покупку от 3000 руб. СТАТЬ ПАРТНЕРОМ    
    • Григорий, но Вы же понимаете , что дело в не подворовачиваниях  , а в палитре
    • Когда Вы поймёте что часы в настоящее время являются аксессуаром  и продолжением образа