Jump to content

Recommended Posts

Igor Pronin поздравляет своих клиентов с Рождеством и делится своей новой работой: двубортным пальто с воротником из овчины.

394e81.jpg

СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ФОТОГРАФИИ ПАЛЬТО

• Like 1

Бушлат великолепный ! Респект ! 

Edited by zigro
  • Like 1

Соглашусь с предыдущим оратором. Какое то тепло от вещей идёт! Очень хорошо.

Пред последнее фото может искажает. Пуговицы не на одном уровне пришиты.

• Like 1

Можно сто раз услышать или прочитать, а можно увидеть.
Мы не говорим, что наш салон лучший, мы просто показываем, какой он. А вы делаете свой выбор.

Приветствуем Вас, наши уважаемые читатели! Давно от Салона Моды Игоря Пронина не было новых публикаций. Со стороны может показаться, что работники ателье решили спрятаться от неимоверной жары где-нибудь на берегу моря. Но нет. Мы работали, не покладая рук. И все для того, чтобы сделать этот мир лучше. Конечно, снизить градусы воздуха нам не под силу (это сделает погода за нас), но разнообразить гардероб клиентов, сшив для них новые стильные вещи, можем вполне.galeleo_17_03_2011_05_500.jpgКстати, если Вы так и не успели заскочить в Салон Моды Игоря Пронина для того, чтобы заказать новую легкую сорочку или костюм, спешим вас обрадовать: у нас действует скидка на всю летнюю коллекцию. Так что это тот редкий случай, когда занятость или забывчивчивость клиента приносит ему выгоду и радость от приобретения новых вещей. Спешим успокоить скептиков, которые начнут апеллировать к устареванию прошлогодних моделей.09_26_02_12_500.jpgСалон Моды Игоря Пронина шьет преимущественно классику. А она, как вы знаете, вечна. Поэтому ничего страшного, если сорочка провисит у вас шкафу холодную зиму. Зато, с каким удовольствием Вы сможете носить ее в теплое время года! А если Вы стараетесь носить только новые вещи, и не держите один и тот же костюм несколько сезонов в гардеробе, ничего страшного. Сотрудники Салона с огромным удовольствием сошьют вам новый осеннее-зимний костюм из шерсти.35_scabal_rivera_28_02_12_500.jpgКстати, мы уже говорили о том, что все ткани, которые используются при пошиве — высочайшего качества и прибывают к нам со знаменитой улицы Севил-Роу из Лондона? Именно поэтому нашим клиентам порой так сложно выбрать образец для нового костюма. Ведь всегда нелегко выбирать лучшее из лучшего.

Укусите меня за голову если на первом фото не Гарри Олдмен ! :)

• Like 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Andy
      COSTUME CODE - это молодой бренд, выбравший своей аудиторией "young professionals" и стремящийся сделать персональный пошив в Москве доступным и модным. Соединив вместе молодых голландских дизайнеров и ателье с 70-ти летней историей, они добились того, что костюм стал легче и многофункциональнее, не потеряв при этом элегантность и все преимущества персонального пошива. Философия COSTUMECODE- в комбинации современного подхода к мужской классике, классического пошива мужского костюма и современных производственных технологий.
      COSTUMECODE работает по системе тестовых лекал (made-to-measure), что позволяет уже в день заказа увидеть\почувствовать, как будет сидеть костюм или сорочка. При этом используются натуральные ткани из Италии и Англии, такие как LoroPiana, Cerruti и ThomasMason.
      Большой выбор тканей, фурнитуры, элементов дизайна, а также варианты персонализации, такие как вышивка монограммы на костюме или сорочке, дают большое пространство для творчества и фантазии.

Вы это полюбите!

Магазин COSTUMECODE
      ул. Остоженка, дом 20 Т +7 (495) 637 4613
      Econtact@costumecode.ruwww.costumecode.ru

• By SantaCruz
      Все здравствуйте!!!
      Сегодня услышал что ОЧЕНЬ не многие компании в Москве занимаются по настоящему пошивом bespoke. (большинство же, даже в lux сегменте, это МТМ). У самого есть опыт пошива только МТМ и откровенно говоря, чем глубже вникаю в этот вопрос, тем больше убеждаюсь, что при более менее нормальной фигуре bespoke не актуален. В разы дороже, дольше + найти портного который поймёт тебя не так уж просто.
    • By poshiv
      Добрый день! Рад предложить вам свои услуги по пошиву.

Задача моей мастерской - создать для Вас красивую, удобную и качественную одежду.

Я стараюсь использовать в пошиве, только лучшие технологии, как клеевые так и безклеевые.
      Крой делаю индивидуально на каждого клиента.

У меня большой опыт, шью с 1986 года. До распада СССР работал закройщиком в ателье высшего разряда. После развала стал работать индивидуально.

Сейчас у меня небольшое ателье. Все мастера в моем ателье прошли обучение моим технологиям пошива одежды. Бригада у меня небольшая, но сильная.

Работаю с любыми тканями, которые Вы принесете. Опыт позволяет.

Я сотрудничаю с магазином «Европейские ткани» на м.Ленинский проспект, там очень хороший выбор тканей  из Европы Scabal, Zegna и других производителей  по нормальной цене.

Желаю вам всего самого хорошего, и пусть одежда пошитая у меня принесет вам радость, уверенность и успех!

• Create New...