Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

Какие проблемы можно обрести, покупая часы "серым" способом? Знающие люди, расскажите специфику приобретения часов.

О "проблемах" подобного рода слышал и читал. Но сам не попадал. Дорогие вещи всегда покупаю у оф. представителей. По поводу не гуманных цен, согласен. Но я скорее оплачиваю своё спокойствие, как то так!

Как ни парадоксально, многие частники говорят, что могут достать некоторые часы дешевле, чем в Швейцарии :)

У нас на местном рынке тётка конфетами бабаевскими уже какой месяц торгует. Цены на них в магазине 700-800 р. кг. А у неё все по 250! На просрочку не похоже, сам пробовал. Может ворованные!? Народ вижу это не сильно заботит.)

<script> </script>

Поделиться сообщением

Я тоже за покупку и оф.дилеров, так как гарантии при покупке "серым" способ нет никакой. А если что случится, то скупой заплатит дважды

Поделиться сообщением

Я тоже за покупку и оф.дилеров, так как гарантии при покупке "серым" способ нет никакой. А если что случится, то скупой заплатит дважды

Скупой всего лишь заплатит за ремонт в случае поломки. А нескупой сразу заплатит на 30-100% дороже.

Изменено пользователем Луи

Поделиться сообщением

Может и правда ехать в Европу нужно? Там дешевле...

Поделиться сообщением

А с гарантией ведь таже беда, что опять в Европу ехать, если что? (я просто не знаю как этот процесс происходит). Кто скажет в https://www.watches.ru/цены очень завышены?

Поделиться сообщением

незнаю, кто тут что пиарит, ... новые в ломбардах покупайте

если норм часы, а не кал интересен

Изменено пользователем olegz

Поделиться сообщением

сначала нужно выбрать конкретные часы, а потом уже искать где купить. и не обязательно ехать в Европу.

Поделиться сообщением

Правильно - у официалов. Но у росс.официалов накладно. У европейских официалов дешевле.

На свой страх и риск - у "серых" продавцов. Но зато тут большие перспективы для "торга".

Болею "часовой болезнью" уже много лет, так что вполне могу проконсультировать (заразить ;) ) любого по интересующему вопросу на околочасовую тематику.

Поделиться сообщением

У наших официалов можно посмотреть, прикинуть как сидят на руке. А потом заказать через инет или поискать на барахолке watch.ru

Не вижу смысла переплачивать две цены в Меркури. Тем более, что гарантийного ремонта добиться не всегда получается, найдут царапину на корпусе и скажут, что часы уронили и дадут отказ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!