Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованные сообщения

В последнее время стал замечать, что много чего из часов (именно хороших моделей) у нас можно обнаружить дешевле, чем в зарубежных интернет-магазинах.

Видать товар не особо ходовой и можно обнаружить по старым закупкам, до печально известного 2014 года.

А с простыми доступными моделями все иначе, там чаше раза в полтора дешевле, чем у нас.

По гарантиям давно не заморачиваюсь, чего-то добиться по гарантии та еще марока.

Изменено пользователем Rams

Поделиться сообщением

Пришёл к выводу хорошие часы важнее к Вашему образу сегодня  или завтра  а нащот правильно покупать  у меня не было 

Изменено пользователем Mikhail7

Поделиться сообщением

Для меня часы больная тема. В том смысле, что с детства болею часами - люблю их страстно и горячо!) Раньше покупал часы за границей - вот не доверяю я магазинам. Но это ведь дело вкуса, привычки, удобства, как можно спрашивать "где лучше?" 

Я вот сказал, что всегда покупал за бугром, а недавно заехал в Капитолий на Вернадского, там часовой салон De Bon Ton. Заходил со скепсисом. Начал интересоваться  часами марки TAG HEUER (одна из моих любимых). И консультант меня удивил! Очень грамотно рассказал и о технологиях, и о "фишках" модели. Уж на что я фанат часов, но грамотность продавца меня, надо признаться, поразила! Узнал, что магазин этот открыли швейцарцы, подходы к работе соответствующие. В общем, не сдержался, купил)

Поделиться сообщением

Я мужу заказывала на http://www.clock4you.ru/ часы. Там копии швейцарских. Хоть и не оригинал, а выглядят вполне достойно, и цена приемлемая. Я про то, что не обязательно переплачивать в элитных магазинах, когда можно купить почти такие же за меньшую сумму. 

Поделиться сообщением

Я про то, что не обязательно переплачивать в элитных магазинах, когда можно купить почти такие же за меньшую сумму. 

@@Elizabeth2016, вы находка для мужчины) 

• Like 2

Поделиться сообщением

Я про то, что не обязательно переплачивать в элитных магазинах, когда можно купить почти такие же за меньшую сумму. 

@@Elizabeth2016, вы находка для мужчины) 

Так может он- муж и не знает:)

Поделиться сообщением

Я правильно воспитан) меня девушки всегда привлекали) только мужу не говорите, а то морду мне набьет, а я ей работаю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Реклама на форуме StyleForum.ru!