Jump to content
Форум о мужском стиле

Все о джинсовых ремнях (под японский деним)

vado
 Share

Recommended Posts

У меня аккурат такой от сахарного тростника

http://global.rakuten.com/en/store/d-park/item/fo1406/

Я себе коричневый и цвета тан брал три года назад. Ремень классный (в любом случае лучше большинства мейнстрим ремешков для джинсов) толстый, но не "дубовый". Но я особо не заморачивался, взял что по средствам более-менее подходило и марка вызывала доверие. Сейчас кожаных изделий хренова туча от самых разных контор, мне кажется выбор больше стал.

• Like 1

а мне непривычен вид вертикальной пряжки. кстати, было бы интересно посмотреть, как выглядит SC ремень после трехлетней носки. Хочу к светлокожим ботинкам соответствующий ремень. "Мустанг", вроде, подходит, но размер не попадается.

Ну в общем заказал ремни на Ракутене,как придут отпишусь.

P.S.Дима,если не трудно сфоткай свои ремни после 3-х летней носки плз

Edited by vado

Ребят, даст бог завтра-послезавтра постараюсь организовать. Проблема в том что портки-то с ремнем у меня есть, а вот фотопарата у меня щас нету:)

Ну, как обещал... За кач-во просьба сурово не судить, т.к. ни в прошлом ни тем более сейчас особенных талантов к запечатлению окружающей реальностия я не проявлял.

Ремень SC Garrison belt (tan):

zhX2F6zuuE6XWdeGmNUH4A.jpg gV8sz8UcWEeyssLHiZJZwg.jpg Kl6zT01H8Ej3CsAigDRw.jpg HPk7DXvxEiy66vzNtgpJA.jpg

Ремень SC Garrison belt (brown):

DsG9ee1PwUmgOMaaHIkuAw.jpg Jqzdu2fi0SJYwVLjRwnTg.jpg nUrR44XGokymHzkxfADhvQ.jpg

По факту коричневый ремень при одинаковой толщине несколько кондовей и жестче, то который был в прошлом естественного цвета, гораздо мягче. Всегда ли так разнятся у "тростника" ремни разных расцветок или же просто для данной партии использовали такую кожу, судить не возьмусь. Цвет там довольно сильно темнеет с годами. На сайте рекомендуют его поначалу положить "позагорать на солнце" (вполне серьёзно).

В любом случае подобные изделия мне понравились куда больше мэйнстримовых ремешков для джинсов. Ремни "конкретные" думаю служить будут долго.

Edited by Dima
  • Like 2

Класс,это на верхней линейке фото ремень цвета тан превратился в ярко рыжий?

Да, именно так. На мой взгляд цвет наверное самый необычный именно по причине "цветовых мутаций и естественного старения", ну типа всё как с джинсами. Он со временем темнеет и рыжеет.

Edited by Dima