Jump to content
Форум о мужском стиле

Рубашки с надписями

Recommended Posts

Хотелось бы услышать мнение

Этим летом - писк в Италии

Понятно, поло выпускаются к конкретным событиям или "фанатские". А вот именно рубашки, слим-фит, с коротким и длинным рукавом, н, при этом, в надписях-нашивках.

Мое мнение - забавно и стильно. У самого есть пара таких, ношу летом навыпуск.

post-3066-0-12743100-1346734856_thumb.jpg

post-3066-0-27151000-1346734870_thumb.jpg

post-3066-0-12699000-1346734880_thumb.jpg

Взаимно - ничего личного. Блоги интересуют мало - меньше месяца, как вернулся из Италии...

"- Ну, вот вы все - Шаляпин, Шаляпин... А что в нем такого? Картавит, фальшивит, забывает слова...

- Вы слушали Шаляпина?

- Нет, но Рабинович напел мне пару его арий".

Нельзя рассуждать о вкусе флорентийского стейка, поедая только австралийские в московском стейк-хаусе.

Мне понравился смысл диалога. Перевожу:

- Был недавно в Италии, видел на улице вот такое, популярно...

- А Вы интернет почитайте, чего об этом пишут...

- Так я про то, что видел...

- А Вы говорите, что кроме Вас никто в Италию не ездит?

Зачем что-то читать между строк...

Разница - я высказываю свое мнение, свормированное на основе лично увиденного, Вы - чужое, прочитанное в "топовые стрит стайл блогах", вот и все. А то, что Вы путешествуете по миру - никто не сомневается... Особенно - судя по количеству продаваемых вещей...

популярно среди кого? разносчиков пиццы и пацанчиков_на_районе? может быть.

Но я думал мы говорим про мировое фешн сообщество, которое говорит на одном языке, если вы понимаете о чем я.

На это можно в принципе не отвечать

В принципе - можно. Но, отвечу - к сожалению для себя, я не отношусь к "мировому фэшн-сообществу", т.к. не знаю, что это такое. Так же, как не отношу себя к какому-либо сообществу. Я просто живу. Мне нравится то, что я делаю. И если разносчик пиццы или водитель автобуса одет стильно и, при этом, чувствует себя совершенно комфортно, я буду относиться к нему лучше, чем к "чуду" в дорогом костюме "по последней моде", который идет и постоянно оглядывается "а как он выглядит?"

Вас интересует это "мировое сообщество"? В этом нет ничего плохого. Наверное, это здорово - носить пижамы, потому что "мировое сообщество говорит, что их нужно носить", наверное, интересно следить "А что там новенького нам покажет Луиджи Бураттини и Серджио Пиннокио?"

Сколько презрения и снобизма в фразе "разносчиков пиццы и пацанчиков_на_районе".

Приятно себя ощущать "частью мирового фэшн сообщества, гворящего на одном языке"? Наверное, да. Скажите, только не кривя душой, а вот это "мировое фэшн сообщество" в курсе, что Вы - его часть? Ну, я понимаю, есть те, кто создает - Готье, Мотье, Фулье... Есть те, кто присутствует на показах и покупает эксклюзив по .... тыр евро - это тоже часть сообщества. Они все друг друга знают, общаются. А Вы? Вас знают? Или Вы только покупаете в магазинах, что-то пишете на различных форумах и продаете свои старые рубашки по 500 рублей, вместо того, чтобы просто отдать их кому-нибудь? Если Ваше "мировое сообщество" состоит из подобных - нет, я не понимаю о чем Вы. И мне не по пути с подобным сообществом. Как с многими другими сообществами и сектами, заявляющими о своей исключительности.

Тогда я лучше буду с разносчиками пиццы...

• Like 1

Знаете, написал 2 страницы на тему "моды разносчиков пиццы"... А потом подумал и стер. "Мажорам" доказывать нет смысла, нормальные люди итак все понимают. Стоит ли что-то еще добавлять? Наверное, нет...