Jump to content
Форум о мужском стиле

Новый парфюм "Владимирский централ"

Recommended Posts

Российские мужчины теперь будут пахнуть «Владмирским централом», если захотят. Московская парфюмерная компания «Парад звезд» выпускает новинку с таким названием. Ожидается, что «Владимирский централ» появится в продаже уже в конце этого месяца и купить парфюм можно будет в сетевых супермаркетах.

Однако печально известное учреждение под названием Владимирский централ (тюрьма в городе Владимире) может и запретить выход новинки. По крайней мере, под этим названием. Руководство Владимирского централа ранее подавало иск за регистрацию торговой марки с таким названием компанией «Владалко», которая выпускает алкоголь, и выиграла в суде.

«Владимирский централ» будет пахнуть парфюмом с оттенками табака и мха. Сейчас «Парад звезд» выпускате духи «Машина времени», «Любэ» и «Кристина Орбакайте». Стоят они от 70 до 200 рублей.

novostiua.net

Вот новость, так новость... Это вам не айфон 5! Скоро простой русский человек сможет пахнуть так же, как пахан на зоне... или как петух... Фиг его знает... Мир катится в задницу...

• Like 1

• 2 months later...

С нотами табака и мха, тонким аккордом параши. В базе мужественные ноты потных носков. Страна - колония. Мне казалось, что мы это уже пережили. Но на тв - Бригада - 2, в парф. сетях - Владимирский централ. Осталось в школах тюремный сленг включить в программу.

• 11 months later...

С нотами табака и мха, тонким аккордом параши. В базе мужественные ноты потных носков. Страна - колония. Мне казалось, что мы это уже пережили. Но на тв - Бригада - 2, в парф. сетях - Владимирский централ. Осталось в школах тюремный сленг включить в программу.

Ну зря Вы так...от того,что назвали парфюм Владимирский централ,я думаю,ничего страшного нет.Ну назвали бы Елецкая крытка...или Вечерний Автозак....или к примеру Воровская малява...И что? Ерунда все это.

• 3 months later...

Мда, совершенно неудачный маркетинговый ход.  Интересно, чья была идея наших или заграничных консультантов.  Я не могу понять на какой сегмент покупателей он был рассчитан?

Мда, совершенно неудачный маркетинговый ход.  Интересно, чья была идея наших или заграничных консультантов.  Я не могу понять на какой сегмент покупателей он был рассчитан?

На счет неудачного маркетингового спора я бы не согласился. Лично меня заинтриговало название и стало чисто интересно чем же этот одеколон пахнуть должен. Так что я пожалуй куплю, как появится в продаже. К тому же братки местные точно на него подсядут :ca: Потом Кресты выпустят или Бутырку :bz:

Мда, совершенно неудачный маркетинговый ход

Мы это обсуждаем - значит "маркетинговый ход" своей цели достиг.  :bm: Нравится вам или не нравится, а главный принцип - привлечь внимание, сработал.

• Like 1