Jump to content
Форум о мужском стиле

Кризис в Италии

Recommended Posts

Сегодня испытал наконец-то на себе, что в Италии кризис...

Заказывал себе очки, в стиле Джона Леннона, по приколу, иногда одевать с чем-нибудь. Очки пришли. Все хорошо с очками. Только, они пришли ЗАВЕРНУТЫЕ В ГАЗЕТУ!

Действительно, КРИЗИС....

Главное, на дужке еще и страна-производитель...

post-3066-0-94155900-1349270638_thumb.jpg

Edited by Alejandro K
  • Like 1

Шифровка кризиса или кризис шифровки? На одной странице - анализ выступления итальянской сборной на Олимпиаде в Лондоне, на обратной - реклама минеральной воды с фото Пантеона... Буду вычислять шифр...

Вот я и читаю: "Не очень pazzdatto выступают итальянские ватерполисты, на Олимпийских Играх 1948, 1960 и 1992 годов было 3 победы, на Чемпионатах мира в 1978, 1994 и 2011 годах - тоже 3 победы, на Чемпионатах Европы - 3 победы в 1947, 1993 и 1995, на Кубке Мира - 1 победа в 1993 году, в Мировой Лиге - 0 побед"... А сейчас я должен себе объяснить - на фига я все это на итальянском читаю, потом пишу здесь на русском и еще и пытаюсь расшифровать... Ну, читаю - понятно, язык вспоминаю перед очередной поездкой, а вот на фига я это пишу.... Наверное, потому что - "бывший советский гражданин"...

• Like 1

Еще не знаю, послезавтра узнаю, во вторник по прилету - расскажу (есть это в другой, соседней теме).

Думаю, что в плане обуви и тканей ничего с лета не поменялось, т.к. был там в конце июля. Но, кто знает...

Правда, я только в Рим в этот раз, на пару дней, в Милане буду в начале ноября, если интересны цены Милана. В Серавалле тоже заеду, т.к. еду со своими спортсменами, пацанам хоть ДИЗЕЛЬ купить, ну и по мелочи, а то Милан для них слишком дорого - спортсмены они, а не бизнесмены, да и годов им - одному 16, другому 17. Но, специально из-за них, на пару-тройку дней из Швейцарии качу в Италию, а потом обратно в Альпы - на неделю в Австрию.

@olegf2, цены не падают, и с чего им падать? бензин-газ дорожает, налоги растут, вот производство и продажи падают. закупается надо, потому как фабрики и магазины итальянцы закрывают и на их место приходят китайцы, уже почти все "Made in Italy" на главных туристических тропах сделано китайскими руками, даже если и в Италии :da: