Jump to content
Форум о мужском стиле

Неклассические часы для девушки под повседневный образ

Recommended Posts

Подруга присматривает новые часы. Она представитель творческой профессии, поэтому дресс-код для нее не актуален. Предпочитает в одежде стиль кэжуал иногда с уклоном в спорт или глэм. Ищем для нее часы спортивного плана или просто кэжуал (главное - не классика), но с глэм уклоном. Уже кучу пересмотрели моделей, но хочется чего-то интересного. Сумма планируется не большая - в районе от 5000 до 15 000. Какие марки посоветуете? На данный момент среди фаворитов такие модели (да, и она хочет именно черные и именно круглые):

cfabea46-bb93-11e1-b3c5-001d600eb748.jpeg

12126_16691_square.jpg

9011068.jpg

942980_41_53_90.png

items-920-1616.jpg

!Calvin_Klein_K3723902.jpg

У нее пока в фаворитах последняя модель. Но думает между ними и DKNY. По мне так Roamer и Жак Леман интереснее. Думаем. Может кто-нибудь порекомендует бренды еще какие-нибудь у которых можно посмотреть нечто подобное интересное?

Да и вообще интересен мужской взгляд на такие вот часики на женской руке. Особенно, последние. Она девушка творчески-загадочная, ей хочется незаурядного...

• Replies 20
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Донна Каран какая-то обычна, Кляйн, в этом случае, действительно интереснее...

Мне кажется, но кляйн может быстро надоесть.Их можно одевать иногда, потусить так далее, А Каран на каждый день. Мое мнение.

Творческо-загадочной может и не надоесть... Я бы сказал - купить и то и другое и не мучать себя.

У нее как раз обратная тема: ей очень быстро все надоедает))) Но все же она купила Кляйн!)

Мне кажется, но кляйн может быстро надоесть.Их можно одевать иногда, потусить так далее, А Каран на каждый день. Мое мнение.

Я вот тоже рассматривала с точки зрения, что Каран подо все (кроме классики), а Кляйн нет! Хотя мне вообще Роамер больше всего нравился))

• 1 month later...

Вот честно, взял бы TAG Heuer Microtimer, жаль не Ваш бюджет.....

Но вообще это сила, швейцарские электронные часы.....)))

Хех Таги я бы и сама взяла))) Бюджет реально был не наш. А еще я бы взяла Лонжин, Орис, Морис Лакруа, Марвин....и ела бы макароны пол года...)))