Jump to content
Форум о мужском стиле

Мир сходит с ума...

Recommended Posts

Предлагаю новую тему - вещи и события, которые, на ваш взгляд, доказывают то, что вынесено в заголовок темы.

Начинаю:

(из сообщения на сайте РБК):

"Прокуратура Оренбургской области запретила розничную продажу канцелярских товаров, негативно сказывающихся на психике детей и подростков: в их число входят, например, тетрадки с надписями на обложках "Ненавижу школу", "Выпей йаду", "Накося выкуси".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/10/2012/673663.shtml

Школьные тетради с подобными надписями... Подтверждение темы...

• Like 2

Мне действительно хочется узнать - насколько болен мир...

Просто этого добра на просторах интернета полно.И это все с привкусом сплетен.Мне кажется что на форуме о моде это не совсем нужно.

А я не хожу по просторам, в последнее время общаюсь лишь здесь... Поэтому - а почему бы и нет? Есть же расшитые золотом пиджаки Дольче за 5 тысяч ойро...

Есть и костюмы Brioni c платиновыми нитями и что?Это же не подходит под ваш первоначальный посыл.

И как же вы не ходите если нашли такую интересную тему про тетрадки?

Тема интересная! Но тетрадки это детская шалость) Сколько у нас митингов прошло за последнее время, да что у нас. по всему миру! люди стали очень агрессивными, злыми, нет сострадания и доброты... есть но мало. Сами загоняют себя в угол... берут много кредитов, а работать не хотят, не хотят стремиться куда то выше. Вечно в долгах, вечно злые. Леса рубят, воздух загрязняют, вечные пробки и опять же нервяки( перечислять можно долго.

Irina_K, рад, что зашли. Конечно, слегка напрягает, что первое сообщение на форуме, посвященном стилю - о митингах, экологии и кредитах...

Фраза "берут много кредитов, а работать не хотят"... Знаете, у меня есть много знакомых, кто вынужден брать кредиты (на машины, на квартиры), при этом - они ХОТЯТ работать и работают. Вопрос в ставке кредита, но, если человек соглашается платить, чтобы сегодня, сейчас купить квартиру и жить в нормальных условиях, съездить в отпуск, а потом за него расплачиваться - что ж в этом плохого? От этого мир становится хуже? На мой взгляд, чем больше люди увидят, чем более комфортной станет их жизнь - тем лучше.

Если так думать: "лес рубят, пробки..." Давайте стараться жить в позитиве!

Всопминается старая миниатюра "Кроликов":

"В Украинской Раде:

- Не пускать националистов к микрофону! Вам бы только москалей вешать или топить!

- Ни, мы буде мовить за екологию!

- Точно за экологию?

- Точно! Братья-хохлы! Чего же это делается! Экология ухудшается - леса вырубают, реки мелеют! Сокро москаля ни повесит, ни утопить!"

Edited by Alejandro K