Jump to content
Форум о мужском стиле

Бросить все и уехать...

Recommended Posts

• Replies 27
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

офф: @Nouve, если не секрет, как "докатились" до жизни такой? Покинуть родные края - это ведь не просто...

А вот знаете мы часто задаем себе вопрос или посещают мысли-Бросить все и уехать к морю,в теплую страну, где пальмы и песок..Оставить офисную жизнь, промозглые осени и холодные зимы.Но что-то нас держит. А я решился и уехал.

Вот сейчас в данный момент я сижу на крыше здания где находится мой бар в Бангкоке, пью тайское вино(не особо дорогое, но все же неплохое), ем оливки, пишу в своем ноутбуке и смотрю на вечерний город, который отдыхает от жары, а внизу работают люди(они работают на меня),играет музыка,и жизнь идет своим чередом.

Я не богатый человек и в России я не мог получить этого, что имею сейчас. К примеру завтра я могу сесть за руль и чрез два час очутиться вот здесь.

А в планах, совсем перебраться в такое место.И жить в свое удовольствие.Пока же зарабатываю капитал для депозита в банке.

Я просто круто изменил свою жизнь.

post-8677-0-45756400-1350227872_thumb.jpg

post-8677-0-77980100-1350228183_thumb.jpg

post-8677-0-50515200-1350228330_thumb.jpg

post-8677-0-67503100-1350228410_thumb.jpg

post-8677-0-15832700-1350228495_thumb.jpg

• Like 3

Вынес в отдельную тему.

То, о чем Вы пишете - мечта :) Уверен, что Вы к ней шли не простым путем, потому как без труда ничего нам не дается. А уехали один, или с семьей?

Вынес в отдельную тему.

То, о чем Вы пишете - мечта :) Уверен, что Вы к ней шли не простым путем, потому как без труда ничего нам не дается. А уехали один, или с семьей?

К сожалению или к счастью уехал один.С семьей не сложилось, моя любовь хотела чего то большего.

Но я знаю, уезжают семьями.Сначала на зимовку, имея бизнес в России, затем постянно.

Сейчас в Таиланде проживает постоянно около пяти тысяч человек. Основная масса, конечно, в Паттайе, но есть люди, кто живет на севере в Чиангмае. Здесь вопрос личных предпочтений. Хотите ли вы видеть соотечественников или нет.

Мне решенеие давалось не легко, это понятно. Я мног ездил по Юго-восточной Азии, Индии, Морокко, Но выбрал Таиланд. Просто думал несколько лет, а потом бросил квартиру, друзей, родственников, продал машину, уволился и уехал.

Будете в Бангкоке звоните! Буду рад встрече.

• Like 1

Как-то один мой знакомый, в советские времена, решил продать через газету объявлений свой магнитофон. Вышло объявление:

"Продается магнитофон "Олимп-003", звонить 44 квартира 8 в любое время".

Куда звонить? Конечно, в личку. Просто, жена давно кликает в Азию слетать, вдруг приеду из Швейцарии и захочется экзотики. Было бы интересно заехать на вечер, попить недорогого тайского вина, поразмышлять...

Как-то один мой знакомый, в советские времена, решил продать через газету объявлений свой магнитофон. Вышло объявление:

"Продается магнитофон "Олимп-003", звонить 44 квартира 8 в любое время".

Куда звонить? Конечно, в личку. Просто, жена давно кликает в Азию слетать, вдруг приеду из Швейцарии и захочется экзотики. Было бы интересно заехать на вечер, попить недорогого тайского вина, поразмышлять...

Легко!

У меня в мечтах Боливия, Филиппины, Йемен,Исландия, чем черт не шутит, может и вы в Таиланд или Камбоджу соберетесь. Зато теперь вы знаете, что есть человек, который искренне может посоветовать, помочь, встретить наконец.

В общем -пишите письма!

• Like 2

Я мечтаю уехать на зимовку (((

В этом году уже не выйдет - на НГ в Финляндию.

Финляндия-шикарно! Обожаю их за аккуратность и размеренность. Маленькая страна, все продумано, идеально! Бывал в Хельсики не раз, маленький город, но какой! Я бы смог там жить. Еще мне нравится Стокгольм. Я как-то встретил в "старом городе" Стокгольма в одном из магазинчиков нашего русского парня. Он та работал и одновременно учился в университете.И в Россию возвращаться не собирался. Почему? Я не знаю. Но я ему в тот момент позавидовал.

Финны- хорошая нация, и отличная страна для хорошей жизни.