Jump to content
Форум о мужском стиле

Проектор BenQ для iPhone и iPod touch.

Nouve
 Share

Recommended Posts

Компания BenQ представила новый компактный проектор Joybee GP2 для устройств компании Apple. При помощи стандартного док-разъема к проектору можно подключать iPhone и iPod touch. При помощи нового проектора можно воспроизводить картину до 160 дюймов, кроме того проектор поддерживает технологии DLP. Новинка оснащена двумя встроенными 2 ваттными динамиками, слотом для подключения SD карт, интерфейсом miniHDMI, USB-портом и 2 Гб встроенной памяти. Судя по заявленным компанией BenQ данным, проектор вполне себе неплохой.

post-8677-0-48360300-1350564123_thumb.jpg

Для работы в автономном режиме, проектор оснащен аккумуляторными батареями. Отметим так же, что проектор поддерживает воспроизведения музыки в режиме ожидания. Начальная стоимость проектора составляет от $550.

По моему интересная вещь.

• Like 2

Все больше и больше привязываюсь к своему айфону. Музыку с него слушаю в основном в машине - очень удобно. С помошью приставки эпл-тв смотрю с него фильмы дома на большом экране. Очень удобно!

http://www.apple.com/appletv/

Такая штукенция, размером чуть больше пачки сигарет, позволяет воспроизводить видео с компьютера из iTunes, или с айфона. Можно слушать музыку, можно смотреть ютуб... многих возможностей я еще сам не знаю. Все это по wi-fi. Качество отличное!

А проектор все все же вещь мобильная. Можно взять с собой куда угодно.Вот только не знаю на счет батареек, но скорее всего их нет, хотя...