Jump to content
Форум о мужском стиле

Эгоизм, нарциссизм и прочие проявления психики

Recommended Posts

Насколько я понял, на одном форуме мы существовать не можем. В данный момент фактически каждого можно за что-то забанить, как, например, Эдуарда (бан снят).

Вопрос один: что делать?

Я не хочу никого блокировать, практически каждый из нас интересен форуму как собеседник и рассказчик. Может есть смысл искать общий язык, на что-то закрывать глаза, а где-то вести себя мягче?

• Like 2

Да ничего с этим не поделаешь.Можно лишь применять полномочия админа.По мне так любой форум для обмена мнениями,знаниями,опытом и не более.Чесать конечностями ,-бред.Если проблема неразрешима,просто ухожу оттуда. :ce:

• Like 2

Применять полномочия админа? Вот не хочу. Уже наприменялся. Во-первых на форуме полтора человека, пару банов и не с кем будет поговорить, а во-вторых, надоели мне всеобщие обидки.

• Like 1

Ну штрафную систему (*вроде ж была).Заинтересуйте "закрытыми" темами ну скажем после N сообщений или лайков(чтобы человек желал остаться),это нормально.Хотя бы на период привлечения "резидентов".Хотя вопрос скользкий сам по-себе,-можно оказаться некомпетентным советчиком.

Edited by papasha
  • Like 1

• 3 months later...

Да ну, мне любой совет в радость! Два дибила - это сила две головы лучше, чем одна.Систему поощрений надо придумать, да. Ну ладно, поживем, увидим.

+ 1

Напоминать надо чаще о том, что спорить (а значит и доказывать) нет смысла. Разводить по углам, так сказать. :)

+ 1

Народная мудрость под чертой хороша, надо запомнить.....

Grimm, топтанная трава значит ?

Сами правоцируете и поощраете конфликты...

Уж Не говорю про удаление постов без предупреждения.

Только приступив общаться по темам, новичков всречают низкосортным хамством.

У Вас и так маловато акивных участников. Признайтесь.

За примерами далеко ходить не придется. Люди приходят сюда с миром. И пропадают навсегда, лучше меня знаете.

Мер принимать не предлагаю, в Вас не верю.

Обращаюсь к Вам с последней просьбой удалить мой пост про закопанный топор войны

http://styleforum.ru/topic/7914-cinzia-araia/?do=findComment&comment=104525

Если вдруг автор темы этого не сделает сам.

Хамов надо ставить на место.........

Продолжение следует..........

@@Liberty, давайте по порядку.

Сами правоцируете и поощраете конфликты...

Давайте будем говорить о конкретных конфликтах, а не абстрактно.

Уж Не говорю про удаление постов без предупреждения.

Простите, что не предупреждаю, времени на это нет. Видите ли, я вынужден работать, и еще много-много чего делать, в том числе и для того, чтобы тянуть этот форум. Но без предупреждения - это не значит, что без причины. В Вашем случае - жалоба форумчанина (исключая раздел "Антистиль", там свой модератор).

Только приступив общаться по темам, новичков всречают низкосортным хамством.

Это факт, бывает. Но я не судья, я администратор. Хотите, чтобы я помог - у каждого сообщения есть кнопочка "жалоба" - пользуйтесь, без внимания не останетесь.

У Вас и так маловато акивных участников. Признайтесь.

Наступили на больную мазоль. Анна, Вы жестокий человек!

За примерами далеко ходить не придется. Люди приходят сюда с миром. И пропадают навсегда, лучше меня знаете.

Знаю-знаю...Но держать никого силком смысла нет! Да и времени в дочки-матери играть тоже. Взрослому самодостаточному человеку форумные нападки не страшны, а если кто-то очень ранимый, мне очень жаль, прости, прощай...

Мер принимать не предлагаю, в Вас не верю.

По поводу мер, процедуру я описал выше, а по поводу "не верю" - без комментариев. На нет и суда нет.

Обращаюсь к Вам с последней просьбой удалить мой пост про закопанный топор войны http://styleforum.ru...ia/?do=findComment&comment=104525 Если вдруг автор темы этого не сделает сам.

Без проблем.

Хамов надо ставить на место.........

Как вариант.

Продолжение следует..........

Ок, только попрошу Вас не выходить за рамки законов РФ и придерживаться правил нашего форума.

• Like 1

Ответ развернутый.

Для затравки, в паре костюмных тем я продемонстрировала свой потенциал пострайтера. Это малая часть моих возможностей, полезных для Вас.

Примеры?

Александр Краснопёров грубо обхамил мой город, мой вид, мою точку зрения, к стати, на тот момент совпавшую с его ответом. Просто так. Без видимых причин. Конечно пришлось парировать в той же, понятной хаму форме. Обиделся конечно.

Да я испочена инженерным образованием и интеллигентным воспитанием, как большая часть форумчан. тем более не вижу причин терпеть унижения.

Я в бизнесе давно и не случайно, в том числе и премиум сегмет знаю изнутри не по наслышке именно в русском варианте.

На таких Александрах вся эта индустрия держится.

Видит Бог, я хотела мира и конструктивного общения, мой пост про обувь тому пример.

Зачем было вставлять свои 5 копеек.