Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Отзываюсь. Стремный обзор не смотрю, но у Шрека есть еще один канал - Стремный лайв. Вот он поприкольнее, за жизнь. Например, одно видео посвятил теме - почему тебе со временем станет пох на шмот. Да, америку не открыл, но отклик его образ мышления у меня в таких темах иногда находит. 
    • Значит не для вас, проходите мимо. Но замечание ценное
    • а выглядят как после 2 лет носки потным мужиком....
    • Или так Сходил специально в старый порт, чтобы сделать снимки 
    • Переломный момент:    Заказал сигнальный экземпляр будущей книги в типографии. Получилось 308 страниц блока. Не все так получилось написать как в идеале, но идеал недостижим. А достигнутое солидно. И это радует.  
    • Golden Goose Superstar кроссовки оригинальные мужские. Не угадал с размером, на мой 43 маловаты. Новые, только примерка дома. Лень отсылать обратно, забирайте. Евро размер 43, UK 9, US 10. На мою стопу в 27,8 см в притык.  Качество, как всегда, изумительное. 14 500 руб 8916975893девять Дмитрий
    • По-твоему, @Товарищ Саахов, Каслберри на этой фотке выглядит недотепой?..
    • Посмотрел ролик. Забавные шмотки. Но на сильного любителя СССР. Одно не могу понять, зачем перешивать советские вещи, которых и так еще на складах полно? Кому как, но кто в армии служил, того явно передернет от вида подстежки из армейского одеяла. Понять бы на кого рассчитан этот бренд? Старшее поколение прекрасно помнит оригиналы этих вещей и где и как их носили. Не думаю, что хотели бы повторить. Для молодого поколения, эти вещи покажутся странноватыми и убогими. Может кому то прикольно ходить в зэковской телогрейке,  спорить не буду, вкусы у всех разные. Цены, конечно, полный неадекват. Например, армейский тулуп стоит 54900. Это как так? В Москве полно фирм торгующих складскими запасами СССР. Там такой тулуп стоит меньше 10000. Причем это настоящий, из толстенной овчины. Бушлат ВМФ - 26500, ну так нельзя ребята, оригинал стоит тысяч шесть.
  • Create New...