Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Новая! С бирками! Привезена из Германии! Классическая мужская куртка харрингтон от Baracuta, являющаяся гордостью марки, которую до сих пор производят вручную в Великобритании. Куртка выполнена из высококачественной замши с водоотталкивающей обработкой. Подкладка украшена узором в классическую клетку Tartan, изготовленную из высококачественного хлопка с применением технологии Coolmax, благодаря чему она «дышит» и отводит лишнюю влагу и испарения. Классический силуэт, рукав-реглан, воротник-стойка и застежка на молнии. Два кармана для рук с клапаном и один карман внутри. Эластичные манжеты на рукавах и в нижней части обеспечивают оптимальную посадку. Куртка представлена в однотонной расцветке, которая станет приятным дополнением к любому образу.   Размер: L (52) Цена: 35 000 р.
    • Обувь с подошвой Дайнайт. Шипы на подошве уже почти сточились. Обуви один год. Что надо делать профилактику или что-то ещё. Как ухаживать за этой подошвой?Подскажите.
    • Продается черный в тонкую белую полоску шелковый галстук от элитного старинного парижского ателье. 100% шелк. Сделан вручную во Франции. Состояние нового (неношеный), только без упаковки. Галстуки Charvet - сегодня, пожалуй, лучшие в мире. Насколько я знаю, в Москве их можно купить только в ЦУМе - цена от 13 до 17 тыс. руб. Бренд был основан в Париже в 1838 году сыном портного Наполеона Бонапарта Жозефом-Кристофом Шарве. Первоначально небольшое семейное предприятие в Эльбефе на севере Франции занималось пошивом мужских льняных рубашек. Портные совершенствовали технологии и выкройки, и со временем в ассортименте появлялись модели с разными вариантами манжет и воротников. В 1877 году в центре Парижа открылся первый магазин Charvet, предлагавший готовый мужской гардероб и одежду на заказ. Первым клиентом Модного дома стал будущий король Англии Эдвард VII, а вслед за ним и другие британские особы королевской крови. Именно при помощи модельеров Charvet Place Vendôme Эдвард вошёл в историю как один из самых стильных королей Великобритании. Кроме королей, среди клиентуры Модного дома Charvet были и представители творческой элиты — Шарль Бодлер, Марсель Пруст, Жорж Санд, Эдуард Мане, Жак Оффенбах и другие. Похожие марки подобрать сложно, но отмечу Lanvin и Hermes.   Цена 2500 руб.
    • Даниил, приветствую! Заинтересовало! Напишите мне пжл. в WhatsApp +79295008991
    • Даниил, приветствую! Заинтересовало! Напишите мне пжл. в WhatsApp +79295008991
    • Я конечно не большой специалист и заказываю пошив одежды не часто. Но пару раз заказывал в Мастерской костюма. Один раз куртку и пиджак шёлковый. Всё супер! Особенно пиджак. Если бы покупал, то вышло бы в разы дороже. К качеству претензий нет - ношу уже два года, 3 раза отдавал в химчистку, всё как новый. Обслуживание прекрасное. Нужно записываться предварительно, зато мастер занят только тобой и ничего его не отвлекает.
    • А почему бы и нет. Тот же хенеси ХО не плохо будет на подарок. Приятно пьется без ничего. Для поддержания разговора идеален. Так что для подарка думаю алкоголь дарить культурно. 
  • Create New...