Jump to content

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Продается черный лонгслив Thom Krom. Оригинал. Состав: 100% хлопок. Состояние отличное. Размер XL. Любые замеры вышлю по запросу. Для любителей одежды в стиле Rick Owens, Viridi Anne, Boris Bidjan Saberi, Julius. Цена 5500 руб.
    • Продаются отличные летние брюки от бренда с почти 500-летней историей. Оригинал 100% - куплены в оружейно-охотничьем магазине "Кольчуга" в Гостином Дворе на Ильинке. Были надеты пару раз - состояние отличное, не отличимы от новых. 100% хлопок. Очень красивый фисташковый цвет (фото, к сожалению, его в точности не передает). Размер 34. Точные замеры указаны на рисунке. Причина продажи - мне, увы, немного великоваты. Цена 2700 руб.
    • А мне понравился из последних Чернобыль. 
    • А ещё избавление от прокрастинации как говорят многие критики это сериал Шучу с Джимом Кери, который помогает перебороть расстройство своё, да и прокрастинацию в целом. 
    • На годзиллу 2 ходил и так же наверное припоздал но на Джона Уика 3. Джон Уик порадовал конечно, а от годзиллы двоякое ощущение. Сделан очень классно столько спецэффектов и задумка хороша, но как мне показалось чутка подзатянули. 
    • Сейчас включил песни Sum 41 в последнее время их треки очень нравятся, так же Sheeran не так давно хороший трек выпустил. Наши пока чтобы очень зацепило не выпускают. Пирожков не в счет. А вы когда работаете музыку включаете или предпочитаете сидеть в тишине? Мне например комфортно когда тихо на фоне играет музыка, раньше работал в полной тишине, но сейчас даже думать легче под музыку. 
    • Новая! С бирками! Привезена из Германии! Классическая мужская куртка харрингтон от Baracuta, являющаяся гордостью марки, которую до сих пор производят вручную в Великобритании. Куртка выполнена из высококачественной замши с водоотталкивающей обработкой. Подкладка украшена узором в классическую клетку Tartan, изготовленную из высококачественного хлопка с применением технологии Coolmax, благодаря чему она «дышит» и отводит лишнюю влагу и испарения. Классический силуэт, рукав-реглан, воротник-стойка и застежка на молнии. Два кармана для рук с клапаном и один карман внутри. Эластичные манжеты на рукавах и в нижней части обеспечивают оптимальную посадку. Куртка представлена в однотонной расцветке, которая станет приятным дополнением к любому образу.   Размер: L (52) Цена: 35 000 р.
    • Обувь с подошвой Дайнайт. Шипы на подошве уже почти сточились. Обуви один год. Что надо делать профилактику или что-то ещё. Как ухаживать за этой подошвой?Подскажите.
  • Create New...