Jump to content
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Кто где работает?

Recommended Posts

На данный момент биллинг автоматических систем расчёта (сотовая связь) Короче на жопе в охисе жмакать в кнопки и очки на минус восем в награду в перспективе))). Ну а так, чем бог пошлёт, от написания буков в интернетах, до установки сантехники в квартирах)) Чтоб Господь был более благосклонен, на основную работу всё чаще и неприкрыто забивается большой пролетарский болт. Ну, собственно стиль работы как и в большинстве провинциальных городов, "везде по чуть-чуть где сможешь".

• Like 1

Дизайнер - версткой занимаюсь, обработкой фото, немножко рисую - для себя - в фотошопе, не профессионал, так, любитель, хотела похвастать, но пока не разобралась как картинку вставить

• Like 1

Вот, нашла как. Критиковать не надо, сама знаю что далеко не все гладко и местами пропорции не верны, но просто охота было быстрее закончить, а продолжать уже лень

post-15575-0-86875300-1391939252_thumb.jpg

post-15575-0-23506800-1391939323_thumb.jpg

• Like 6

Ну, раз рисовать умеешь, то вставить картинко не проблема))

Я вот вообще никогда не умел рисовать. В детском саду помню нарисую медведя, а он на зайца похож, только коричневый. Или гриб начнёшь живописать, а он похож на зонтик, а солнце на жёлтого всепожирающего паука... Так что рисовать это хорошо, я лично завидую... А сам так максимум соседке матершину написать на запылившемся мониторе, типа производственное граффити в обед...

Edited by Dima
  • Like 3

А я не работаю...И не хочу.В свое время купил завод.Живу с доли,что засылают с аренды площадей))

• Like 2

А я не работаю...И не хочу.В свое время купил завод.Живу с доли,что засылают с аренды площадей))

• Like 1