Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ SOCK CLUB MOSCOW - носки со скидкой для нас! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех Валентин Фрунзе - обувь на заказ

Стать партнером форума

Какие часы вы носите?  

162 пользователя проголосовало

1. 1. Какие часы вы носите (вопрос стоимости)?

• до 100 у.е.
      19
    • до 300 у.е.
      23
    • до 500 у.е.
      21
    • до 1000 у.е.
      24
    • свыше 1000 у.е.
      59
    • не ношу часов
      15
    • нечего считать чужие деньги
      5

Рекомендованные сообщения

Вы хотите дожить до 100 лет? 

Не хочу)))

да, я понимаю! Это на самом деле трудно. 

Поделиться сообщением

Любимые это bulova покупал года два назад в красном стиле. Часами доволен целиком и полностью. До этого носил радо, упустил и поломал браслет. Поменял браслет но носить перестал. yKQUAaCW7fQ.jpg

Изменено пользователем SaharokDX

Поделиться сообщением

Я ношу швейцарские часы Edox, с позолотой PVD, за 900$. Очень стильно и дорого смотрятся. Хороший бренд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Григорий Пронин
      МУЖСКОЙ СТИЛЬ ПРЕДПОЛАГАЕТ НАСТОЯЩИЕ МУЖСКИЕ ЧАСЫ! СЕГОДНЯ ОБЗОР ЧАСОВ: НОВАЯ АНАЛОГОВАЯ МОДЕЛЬ С АКТИВНЫМ МЕХАНИЗМОМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СМАРТФОНУ СОЗДАНА В РЕЗУЛЬТАТЕ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ГОНОЧНОЙ КОМАНДОЙ.
      http://www.edifice-watches.eu/ru/
      ТОКИО, 22 марта 2017 г. — Casio Computer Co., Ltd. объявила о выпуске нового RACE LAP CHRONOGRAPH EQB-800, новейшей модели линейки EDIFICE высокоточных часов, в которых идеально сочетаются динамичный стиль и передовые технологии. Благодаря тесному сотрудничеству с профессиональной гоночной командой в часах EQB-800 сочетаются передовые технологии, такие как подключение к смартфону* и дизайн в мужском стиле, вдохновленный динамичными и захватывающими дух автогонками.
      * Требуется установка приложения CASIO WATCH+, доступного в App Store для iPhone или в Google Play для смартфонов Android. Обзор часов показывает, что дизайн, эргономика и функциональность часов вдохновлены автоспортом, и именно поэтому модель EQB-800 оснащена технологией Casio Connected Engine, позволяющей подключаться к смартфону. Новая модель отличается динамичным спортивным мужским стилем, что обеспечивается чистыми линиями корпуса, крупными индексами и дополнительными циферблатами, напоминающими приборную панель гоночного болида. 
      Это без сомнений мужской стиль! В частности, ретроградный циферблат расположенный в районе девятичасовой отметки и отображающий данные 1/20 секунды для секундомера, информацию о соединении со смартфоном и уровень заряда аккумулятора. Стрелка этого циферблата при выборе разных режимов перемещается так же как стрелка тахиметра при запуске мотора. 
      Индикатор заданного времени в положении 12 часов позволяет пользователю моментально оценить успешность каждого круга. В результате консультации с профессиональной гоночной командой из Японии, удалось создать индикатор с функцией, запускающей отсчет за 10 секунд до заданного времени. Этот индикатор позволяет пользователю с легкостью отслеживать появления болида в заданной точке, а членам гоночной команды показывать знаки водителям в нужный момент. Это также позволяет зрителю узнать, когда его любимый водитель снова появится в поле зрения.
      Кроме того, при загрузке записанных данных секундомера в подключенный смартфон время прохода круга отображается не только в единицах с точностью до 1/1000-ой секунды, но и графически. Возможность подключения к смартфону также позволяет пользователю проверить данные о гонке множеством различных способов, что было бы трудно, пользуйся он всего лишь часами, при этом, например, круги, пройденные с превышением заданного времени, выделяются. Модель EQB-800 также выполняет автоматическую регулировку времени четыре раза в день с помощью Системы точного времени, обновляющей внутренние данные часов по летнему времени (DST) и часовому поясу от смартфона. В модели также предусмотрена функция мирового времени, позволяющая с помощью специального приложения выбрать нужный из более чем 300 городов и установить отображение времени в нем.
      Отображение точного времени в любой точке мира как нельзя важно для модели EQB-800, часов вдохновленных автогонками, спортом, непосредственно зависящим от точности расписаний правильного времени. Мужской стиль - это значит носить мужские, правильные часы! Я надеюсь, Вам понравился обзор часов!
    • Автор: alex_art
      Продам красивые мужские механические часы скелетоны Tissot T070.099.T-Classic в хорошем состоянии все за 42 900!
      ------------------------------------------------------------------------------
      Внешний вид и бренд этих часов подчеркнет Ваш высокий статус в обществе и дополнит деловой стиль в одежде.
      - Часы 100% оригинал, готовы к любым проверкам на подлинность.
      - Часы покупались мне в подарок в Швейцарии. В использовании около полугода.
      - Продаю со скидкой почти в 60% от цены покупки новых. 
      Характеристики:
      Механизм: Механический с ручным подзаводом.
      Корпус: Нержавеющая сталь.
      Стекло: Сапфировое.
      Браслет: Кожа.
      Водостойкость: 50 м (WR 50)
      Размер/диаметр: 43 мм
      Толщина: 12,0 мм
      За подробностями обращайтесь в ЛС! С радостью отвечу на все Ваши вопросы и рассмотрю предложения по обмену.

• Автор: Вячеслав Федотов
      Помогите выбрать аксессуар в подарок брату (ремень или часы) не могу выбрать или скиньте сайт с большим выбором
    • Автор: Григорий Пронин
      Что будет если переехать джипом Сasio G-Shock?

• Автор: Andrey.P
      Приветствую форумчане, у меня с супругой скопилось достаточно много отличных брендовых вещей которые мы хотели бы продать. Есть как новые вещи так и немного б/у, но все что продаем в отличном состоянии! По всем вещам можно запросить дополнительные фото или даже видео. Всегда можно договорится посмотреть интересующее вещи в центре (Маяковская \ Белорусская) или на Речном. Так же не проблема отправить вещи почтой в любой регион. Цены думаю вы найдете интересными, и разумный торг по делу уместен, но прошу перекупов не устраивать соревнование кто быстрее предложит 50% или меньше =)

Для мужчин:
      Новый зажим для денег Louis Vuitton

Мужское портмоне Prada

Мужское портмоне Montblanc

Мужское портмоне Louis Vuitton, новая коллекция

Новый ремень мужской Louis Vuitton

Новый кожаный портфель-сумка Bally

Для девушек:

Новая большая сумка Prada Galleria Bag

Новая сумка-тоут от Burberry

Еще есть женские сумки Sonia Rykiel, Longchamp и Coach, женские сапоги Fabiani, Mercadal и Nouchka (38 размера), мужская обувь Tod's, Zegna и Bally (44 размера), часы Panerai, Tag Heuer и Maurice Lacroix, буду добавлять объявления в тему.

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• А я всегда беру шарф, особо то ходить не приходится. Больше ездить, но с машины все равно холодно. Да и сейчас пришлось достать все, погода вообще не радует такое чувство что зима вернулась. Всегда стараюсь брать пару шарфов в хорошем магазин PASHMINA EMPORIUM а мужская коллекция у них шикарная, а самое главное качество. Очень приятно к телу. Вообще очень чувствительная кожа, особенно после бритья и попробуй одеть шарф. А эти https://pashm.ru/mens/ довольно приятные на прикосновение. Беру обычно к двум трем пиджакам. 
    • Мне для пеших прогулок в сникерсах очень устают ноги. Прям пройдя два три километра начинаешь ощущать всю тяжесть ног. Беру более удобные dirt Bikkembergs такая обувь для активного отдыха в 2019 прекрасно подходит и в них хоть все 14 могу пройти и ни разу не почувствовал усталости в ногах. Не понимаю почему  но так оно работает, в кроссовках удобно сникерсы хоть убей с мокасинами тоже самое. Вообще почти всю обувь стараюсь брать с хорошей подошвой. Сейчас обычно читаю рекомендации друзей по обуви для пеших прогулок https://oneclub.ua/blog/obuv-dlya-aktivnogo-otdykha:-komfortnye-puteshestviya-ss-2019-28012019 есть не плохие варианты в plein spory но ни разу не брал их. Думаю пусть супруга сначала возьмет что-то скажет свое мнение может и я тогда возьму. 
    • @demleon Здравствуйте Да, совершенно верно 29,3 плюс - минус... Размер данных дерби 9,5, колодка Hiro, полнота E.
    • Этот список пожалуй пополню ещё картиной спасти рядового Райана  наверное легендарный фильм. С глубоким смыслом и показом ужаса войны. Хотя не все страсти так сказать раскрыты. Если все фильмы про войну наверное пересмотреть тогда начнешь понимать все ужасы войны.
       http://
    • Составил план страниц на данный момент. 

Пока так как-то получается, 244 страницы, около 1100 фотографий с комментариями. Буду добавлять еше немного в содержание, в основном, теорию. Потом чистовая верстка.
    • Составил план страниц на данный момент. 

Пока так как-то получается, 244 страницы, около 1100 фотографий с комментариями. Буду добавлять еше немного в содержание, в основном, теорию. Потом чистовая верстка.
    • Продаю мужские джинсы Baldwin (модель The Samuel) из японского селвидж денима. Фит Slim Straight with a slight taper. Джинсы производства США, сделаны из японского селвидж денима, на одной из первых и старейших фабрик Kurabo mills, плотностью 15 Oz. Размер W29 L34  100% хлопок, санфоризированные. Территориально г. Краснодар, возможна отправка по России, по тарифам почты либо ТК. Цена 9000 р.