Jump to content
Форум о мужском стиле

Черный костюм и коричневая обувь. Совместимы?

strannik
 Share

Recommended Posts

• 4 weeks later...

Моё непрофессиональное ИМХО в том, что с черными и синими костюмами (+галстук) надо одевать только черную обувь.

(к сожалению..., т.к. у меня самого только 1 черные туфли. ))

К тому же, парню в синем костюме на фото, он велИк (костюм).

ИМХО, имхо...

На мой неискушенный взгляд, это вполне вполне совместимо, правда еще важны - цвет ремня, носков, галстука... Дежавю... Который раз мы это обсуждаем?

А костюм мальчику велик явно, причем - размера на 2...

• Like 1

• 5 months later...

Мне кажется, коричневые туфли могут сочетаться с черным (или темно-синим) костюмом, только их оттенок должен быть существенно темнее, и строгой модели. Однако, общее цветовое сочетание (рубашка-галстук-костюм-туфли) я считаю неприемлемым!

• 2 months later...

На фотографии обувь выглядит скорее рыжеватой. Лично я не вижу ботинки такого цвета с черным костюмом. Если не ошибаюсь, в классическом деловом стиле обувь должна быть темнее костюма.

Мне тоже не по вкусу такое сочетание.. Уж как-то не представляю дорогой черный костюм с коричневой обувью, по-моему, это все впечатление испортит. Мне так кажется)

• 4 weeks later...

этот костюм стиля формул. ботинки в формуле могут быть из гладкой кожи. черные, темно-коричневые или бордово-коричневые. здесь рыжий цвет совершенно не подходит, и выглядят они потертыми, вообще мимо. и костюм на этой картинке, как уже писали не сидит. 

коричневые ботинки с черным костюмом вообще-то можно. дело в том, что это за костюм? что за ботинки? какая фактура, какие оттенки? и тд и тп. 

Edited by Alexandra Kazarmushkina