Jump to content
Форум о мужском стиле

КОНКУРС "Лучший Look осени 2012"

Recommended Posts

Дорогие друзья!

Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе "Лучший Look осени 2012"!

Для того, чтобы принять участие требуется сфотографировать себя и разместить фото на форуме ВЧВОС (Во Что Вы Одеты Сейчас).

Победитель будет выбран участниками StyleForum.ru наибольшим количеством благодарностей (спасибок) под постом и получит приз от Салона Моды Игоря Пронина:

Крутейшую осеннюю бабочку из твида!

03_10_2012_03_1200.jpg

Принимать участие могут как мужчины, так и женщины!

P.S.

Бабочка вживую еще лучше, чем на фото! И красивая и удобная: один раз завязал, а потом снимаешь-надеваешь с помощью липучки.

03_10_2012_02_1200.jpg

Подойдет как на осень, так и на зиму с весной ;)

• 1 month later...

Вот и пора подвести итогди конкурса. Участвующих ювло не так много, но они были! Я немного схитрил и перенес тему Александра из раздела Кежуал в ВЧВОС (я администратор, имею право), и торжественно объявляю его победителем!

http://styleforum.ru/topic/6859-среда-работа-обычный-день/

При том, что тема была оценена не только в положительную сторону, но и в отрицательную, добро победило: 8 спасибок!

Приз вышлю по почте, или как скажет победитель (в смысле, не на оленях, а могу передать через кого-то и т.п.)

Поздравляю!

• Like 1

Grimm, это... Ну, да ладно. Спасибо, конечно! Чтобы было веселее - придется выложить сегодняшний вид, получается - обычная пятница

Куртка BOGNER EVEREST, свитер DRIES VAN NOTEN, брюки вельветовые DIESEL, "валенки" GUCCI.

У нас -20, так что - смое то. Да и успел еще - сегодня последний день осени (официально), так что - в осенний конкурс успел...

post-3066-0-49341200-1354281020_thumb.jpg

Edited by Alejandro K
  • Like 3

olegz, это еще не зима. Я же говорю, зимой я перехожу из разряда "бомж-стайл" в "гламур-стайл" пока не наступит "снег-стайл".

Зима - мое время, когда-то я написал: "Пришла зима, пора цветенья снега"... Я люблю зиму, она чиста (правда, весна покажет, кто где нагадил)... Кто-то сранивает снег с саваном, а я - с подвенечным платьем... И это - мое время.

Нескромно... Да, согласен, когда на тебе одето тысяч 5 евро - это нескромно... Даже не знаю, стильно это или нет. Просто - мне так нравится. Vik.у нравится классика, его луки вряд ли можно назвать скромными. Я бы это не одел. Но, и он бы не одел то, что ношу я. Мы разные. Мы все разные. Каждый сам создает свой стиль. При этом, он, не обязательно, должен стоить дорого. Я намеренно не особо распространялся насчет цен на что-то. Тот свитерочек (или кардиган, как хотите) в теме "Среда...", который ALCOTT стоит... 39,99 евро. Я убедился, что нужно обойти много магазинов, чтобы найти то, что ТВОЁ (к магазину "ТВОЁ" отношение это не имеет).

Думаю, что наши девчонки могут связать свитер не хуже, чем у Ван Нотена, при этом это будет все лучше и... приятнее.

Как-то так...

Edited by Alejandro K
  • Like 1

Я уже давно сижу и думаю - что делать в такой ситуации? Моя репутация ну, никак не может быть выше репутации создателя и администратора данного форума, это неправильно... Значит, буду ставить +1 Grimm'у за каждое его сообщение...

А по поводу бабочки - где я и где бабочка... Подумаю, что сделать...

Edited by Alejandro K
  • Like 1